Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Мы докажем, что матч в Полтаве не выбил нас из колеи», - Срна

Добавлено:2014-04-16 13:05:25
Корреспондент:Максим Яценко
Читать ««Мы докажем, что матч в Полтаве не выбил нас из колеи», - Срна»
Игрок национальной сборной Хорватии, капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна уверен, что проигрыш его команды в матче с киевским «Динамо» лишит горняков шансов на чемпионство. Напомним, что матч 19-го тура украинской Премьер-лиги состоится сегодня, 16 апреля. Слова хорвата приводит «Спорт-Экспресс в Украине». «Наша команда обязана выиграть. Ситуацию с гонкой за чемпионство сильно усугубила потеря очков в Полтаве, ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дарио Срна: "Поле в Полтаве для нас неудачное"

...

Зураб ОЧИГАВА: «Пропущенный гол не выбил нас из колеи»

Игрок «Олимпика» поделился впечатлениями о матче с «Ворсклой» (1:1)...

Дарио СРНА: «Во Львове будет совсем другая игра»

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна, несмотря на крупную победу своей команды в первой четвертьфинальной кубковой встрече в Полтаве, с уважением говорил о ......

Николай ПАВЛОВ: «Сегодня все выздоровели, и мы победили»

Олег ТАРАН, и.о. главного тренера «Металлурга»: - Быстро пропущенный первый гол, конечно же, выбил команду из колеи. Если бы нулевой счет был сохранен, то играть было бы легче. ......

Финальный матч пройдет в Полтаве и без зрителей

Финальный матч розыгрыша Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014 гг. пройдет в Полтаве. Решение ФФУ связано с получением официального письма от Министерства внутренних дел с рекомендацией о ......

Дарио Срна проводит 500-й матч за "Шахтер"

Капитан "горняков" выступает за команду с 2003 года...

Срна провел 500-й матч за Шахтер

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна отыграл 500-й матч в футболке донецкого клуба. Юбилейной для ветерана «горняков» стала игра в Лиге Европы против ......

В Полтаве проведут матч-памяти Олега Бабаева

16 мая в Полтаве состоится матч памяти бывшего президента «Ворсклы» Олега Бабаева. На стадионе им. Бутовского сыграют ветераны полтавского клуба и сборной Украины. В составе ......

Дарио Срна поехал с "Шахтером" на матч в Мариуполь

Донбасское дерби состоится в 15 туре Премьер-лиги...

Дарио Срна может пропустить матч с "Коньяспором"

Защитник "Шахтера" получил травму в матче с "Динамо"...

Сергей СИМИНИН: «Пенальти не выбил из колеи»

Один из лидеров нынешней «Ворсклы» много лет провел в составе луцкой «Волыни», с которой прошел огонь, воду и медные трубы. «Какие ощущения? Хорошие. Какими же ......

Дарио СРНА: «Мы сами сделали матч таким сложным»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал кубковый матч против «Александрии» (1:1). - Считаю, мы сами сделали матч таким сложным, потому что в первом тайме была ......

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала трехкратной чемпионкой Сочи

Шедшая пятой Ольга Зайцева упала вираже. Вдобавок, когда Оля пыталась вернуться на трассу, проезжавшая мимо соперница сломала ей палку. Этот инцидент отбросил лидера нашей сборной в третий десяток и выбил ее из колеи....

Срна: матч "Шахтера" и "МЮ" станет настоящим праздником футбола

Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал результат жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов...

"Шахтер" - "Сельта": Дарио Срна проведет 145-й матч в Еврокубках

По этому показателю капитан "горняков" делит 10/11 место в истории еврокубков с  Джанлуиджи Буффоном...


Cгенерировано за 0.018628 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств