Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Возможные соперники Владимира Кличка на следующий бой

Добавлено:2011-09-12 15:08:35
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Возможные соперники Владимира Кличка на следующий бой»
 Стали известны имена возможных соперников украинского спортсмена и абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличка. Их назвал сам Владимир.  В следующем бою на ринге Владимиру может противостоять кто-то из этой четверки боксеров: первый это представитель Соединенных Штатов Америки Крис Арреола, второй – представитель Финляндии Роберт Хелениус, третий – представитель Российской Федерации Александр Поветкин и четвертый –...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Возможные соперники украинских команд в Лиге Европы

Накануне жеребьевки плей-офф Лиги Европы, которая состоится в пятницу, 8 августа, УЕФА провела предварительное распределение команд по группам, в результате чего стали известны возможные соперники ......

Возможные соперники Украины в плей-офф чемпионата мира

Украина может получить в соперники Хорватию, Португалию, Швецию, Боснию или Грецию...

Кубок Федерации: возможные соперники Украины в плей-офф

Стали известны возможные страны-соперницы сборной Украины в плей-офф Мировой группы Кубка Федерации. Украина в «посев» не попала, поэтому нашей команде предстоит встреча с кем-то ......

Определились возможные соперники Динамо по Лиге Европы

Жеребьевка 1/8 финала пройдет 23 февраля...

Тренер Кличка: Я відвожу Пулєву максимум п’ять раундів

Тренер Владимира Кличка Джонатан Бенкс дав свій прогноз на бій Володимира з Кубратом Пулэвим, який відбудеться сьогодні, 15 листопада, в німецькому Гамбурзі....

Гецко: главное в плей-офф - не попасть на Францию или Португалию

Возможные соперники Украины в стыковых матчах ЧМ-2014...

Боруссия, Наполи и еще 12 клубов – возможные соперники Динамо в 1/16

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы пройдет 11 декабря...

Определились возможные соперники Украины на Евро-2017

Жеребьевка финальной части турнира пройдет 3 апреля...

Стали известные возможные соперники Олимпика и Александрии в ЛЕ

Украинские клубы не будут сеянными во время жеребьевки...

Стали известны возможные соперники украинских клубов в ЛЕ

Прежде "Заре" и "Мариуполю" надо пройти "Брагу" и "Бордо"...

Команда Кличка спростувала, що бій-реванш з Ф’юрі пройде 29 жовтня

Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте спростував інформацію про те, що реванш Кличка з Тайсоном Ф’юрі точно відбудеться 29 жовтня....

Невеста Владимира Кличка примерила свадебное платье

  Хейден Панеттьери снялась для журнала о невестах...

Фьюри не дождался Кличко и выбрал в соперники Хаммера

Следующий бой британец проведет 28 февраля...

Известны все возможные соперники Динамо в квалификации Лиги чемпионов

Список возможных противников киевского клуба замкнул греческий АЕК...

Определились возможные соперники «Александрии» и «Динамо» в Лиге Европы

Среди возможных соперников киевлян оказались «Маритиму» и «Црвена Звезда»...

Лига чемпионов: возможные соперники "Металлиста"

Соперником харьковской команды могут стать "Милан", "Арсенал", "Лион", "Шальке" или "Зенит"...


Cгенерировано за 0.015962 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств