Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Динамо Киев – Ильичевец. Матч 9го тура.

Добавлено:2011-09-12 12:55:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Динамо Киев – Ильичевец. Матч 9го тура.»
 После недельного перерыва из-за матчей сборных возобновился национальный чемпионат Украины. Вице-чемпион страны киевское «Динамо» у себя на поле принимало «Ильичевец» из Мариуполя. Уже в четверг, 15 сентября, киевляне проведут свой первый матч в групповом турнире «Лиги Евровпы». К ним в гости прилетит английский «Сток Сити». Таким образом, динамовцы готовились и еврокубковому матчу.  «Динамо» пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Матч Ильичевец – Динамо все-таки состоится

Поединок 29-го тура УПЛ «Ильичевец» – «Динамо» все же состоится, сообщает телеканал «Футбол 1». «Ильичевец» не смог вылететь в Киев из ......

Матч Ильичевец - Динамо под угрозой срыва

Матч 29-го тура Премьер-лиги «Ильичевец» - «Динамо», который должен быть сыгран в Киеве на НСК «Олимпийский» в воскресенье, 11 мая, может не состояться. Причина ......

УПЛ, 14-й тур: "Динамо" обыграло "Ильичевец", потеряв Ярмоленко

Киевское "Динамо" обыграло "Ильичевец" в матче 14-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти провел Олег Гусев. Киевляне заканчивали матч в меньшинстве после удаления Ярмоленко....

ОФИЦИАЛЬНО: Матч Ильичевец - Динамо состоится в Киеве

Сообщаем, что игра 29-го тура УПЛ «Ильичевец» - «Динамо» состоится 11 мая на НСК «Олимпийский» в Киеве, сообщает официальный сайт столичного клуба. Начало ......

Матч "Ильичевец" - "Динамо" оказался под угрозой срыва из-за событий в Мариуполе

Тренер мариупольцев сомневается, что команда сможет улететь в Киев...

Ильичевец - Динамо К. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 4-й тур, 17.08.2014 19:30 Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Ильичевец и Динамо К. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол ......

Матч Ильичевец - Динамо пройдет в Киеве

Матч 4-го тура Украинской премьер-лиги между мариупольским «Ильичевцем» и киевским «Динамо» состоится в Киеве. Как сообщили Sport.ua в пресс-службе  УПЛ, за 6 ......

Матч "Динамо" - "Шахтер" состоится 12 декабря

КИЕВ. 22 ноября. УНН. Матч 18 тура Лиги Пари-матч между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" состоится 12 декабря, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ. "Дирекция УПЛ, по просьбе ФК "Динамо" Киев и по согласию ФК "Шахтер" Донецк утвердила 12 декабря 2016 года датой проведения матча 18-го тура Чемпионата Лига Пари-Матч "Динамо" Киев - "Шахтер" Донецк. Время начала матча - 19:00", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, после пятнадцати туров чемпионата Украины по футболу лидирует "Шахтер"....

Киевское Динамо бойкотировало матч в Мариуполе

Динамо не явилось в Мариуполь на матч 7-го тура УПЛ против Мариуполя. Игра должна была состояться сегодня, 27 августа, сообщает football.ua.Позже киевляне выступили с официальным заявлением, в котором выразили готовность приехать в Мариуполь, но в другой день."Динамо Киев в очередной раз официально заявляет о готовности сыграть календарный матч 7-го тура УПЛ с ФК Мариуполь именно в городе ......

Мариупольский "Ильичевец" сыграет с "динамо" в Киеве

Мариупольский "Ильичевец" прибыл в Киев. Мариупольский "Ильичевец" сегодня около 16 часов прибыл в Киев, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба. В полдень команда на клубном автобусе отправилась с территории своей базы в аэропорт Донецка, где игроков, тренеров и персонал клуба ожидал комфортабельный самолет. Час перелета прошел практически незаметно. А в киевском аэропорту "Жуляны" мариупольцев встретил автобус, предоставленный киевским клубом, который доставил команду в отель. Накануне защитник футбольного клуба "Ильичевец" Богдан Бутко поддержал решение о переносе матча 29-го тура против "Динамо" из Мариуполя в Киев. "В ситуации, которая сложилась в стране, решение перенести игру в Киев считаю вполне обоснованным и правильным. Другое дело, что для нас это создает определенные трудности. Все-таки матч, который должен был состояться дома, не будет сыгран в Мариуполе", - сказал Бутко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106909.html ......

Ильичевец – Динамо: последние новости перед игрой

Программу четвертого тура Премьер-лиги закроет встреча мариупольского «Ильичевца» и киевского «Динамо». Хотя формальным хозяином поля является «Ильичевец», ......

Динамо в меньшинстве спокойно обыгрывает Ильичевец

Отчет о матче ожидайте позже...   «Ильичевец» (Мариуполь) – «Динамо» (Киев) – 0:1 (0:1) «Ильичевец»: Евгений Гальчук, Богдан Бутко, ......

Матч «Мариуполь»-«Динамо» отменен

Матч 7-го тура УПЛ «Мариуполь»-«Динамо» не состоится. Отмечается, что киевляне не прибыли в Мариуполь. «Сегодня на нашем стадионе должен был состояться матч 7-го тура Украинской Премьер-лиги "Мариуполь" - "Динамо". Однако киевская команда в Мариуполь так и не прибыла, поэтому матч, вероятно, не состоится», – сообщает пресс-служба ФК «Мариуполь». ЧИТАЙТЕ: Проводить матчи в Мариуполе рискованно и опасно, - СБУ Динамовцы предлагают назначить новую дату матча. «ФК "Динамо" (Киев) в очередной раз официально заявляет о готовности сыграть календарный матч 7-го тура УПЛ с ФК «Мариуполь» именно в городе Мариуполе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181025.html ......

Официально: "Ильичевец" - "Динамо" сыграют в Киеве

Матч перенесен из Мариуполя на НСК "Олимпийский"...

Разгром в Мариуполе: Ильичевец сильнее Металлурга

Первый субботний матч шестого тура национального чемпионата по футболу не вызвал в Мариуполе большого зрительского интереса. Местный «Ильичевец» принимал донецкий ......

Видеотрансляция матча "Динамо" - "Ильичевец"

Поединок 14 тура чемпионата Украины...


Cгенерировано за 0.128162 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств