Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Бизнес и экономика
Новость

Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве – новые возможности для инвесторов

Добавлено:2014-04-16 10:28:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Итоги весенней выставки «Ярмарка Недвижимости 2014» в Киеве – новые возможности для инвесторов»
  5 апреля 2014 года в Международном Выставочном Центре в Киеве завершила свою работу ІІ Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2014». Традиционно организатору выставки рекламное агентство «Роял Гранд Медиа» удалось привлечь внимание к выставке широкой аудитории посетителей выставки. За три дня площадку выставочного комплекса посетили около 2000 человек, что на 40% больше показателей прошлого года (в 2013 году выставку посетили 1250 человек).  Экспозиция выставки представила жилую и коммерческую недвижимость Киева...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Заканчивается регистрация участников на III Международную выставку недвижимости «Ярмарка Недвижимости»

5-7 ноября 2014 года в Киевском Дворце Спорта в Киеве открывает новый сезон III Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости» - ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости №1 в Украине. Организатором выставки традиционно выступило рекламное агентство «Роял Гранд Медиа» и компания «Movean». Формат выставки: B2B + B2C. На 1500 кв.м. выставочной площади в центре Киева свои лучшие предложения представят более 60 компаний-участниц из Украины и из более чем 13 стран мира, среди которых и ежегодные участники, давно оценившие ощутимый эффект от мероприятия в виде новых контрактов и множества достойных клиентов, и новые компании, которые присоединятся лишь на осенней выставке и представят украинскому покупателю свои предложения по недвижимости. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128536.html ......

II Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2014» пройдет в МВЦ 3-5 апреля 2014 года

3-5 апреля 2014 года в МВЦ пройдёт 2-я Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2014» - ключевое профессиональное мероприятие по недвижимости №1 в Украине, объединяющее всех лидеров отрасли из Украины и стран Зарубежья. Формат выставки: B2B + B2C. Цель выставки: Создание комфортабельной и эффективной деловой площадки для комплексного информирования целевой аудитории с новыми тенденциями рынка украинской и зарубежной недвижимости, продемонстрировать ему различные инвестиционные проекты, готовые объекты, предоставить комплексный спектр услуг в приобретении недвижимости. Целевая аудитория: Выставка ориентирована на платежеспособную аудиторию, на людей со средним и высоким уровнем дохода. Посещают выставку с конкретной целью купить недвижимость для себя или в целях инвестиции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94399.html ......

5-7 ноября в Киеве откроется III Международная выставка недвижимости «ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ»

Более 50 компаний из Европы и США представят свои самые продаваемые объекты недвижимости украинскому покупателю на международной выставке в Киеве «Ярмарка Недвижимости». Выставка состоится 5-7 ноября 2014 года в самом центре делового Киева во Дворце Спорта по адресу: Киев площадь Спортивная, 1 метро Дворец Спорта. Организационный комитет выставки «Ярмарка Недвижимости» компания «Роял Гранд Медиа» приглашает всех, кто интересуется выгодным приобретением недвижимости за рубежом и в Украине. На осенней выставке будет представлены инвестиционные проекты из 14 стран мира с широким спектром цен на недвижимость. Это и самые популярные направления, такие как БОЛГАРИЯ, ИСПАНИЯ, ТУРЦИЯ, ПРИБАЛТИКА и привлекательные для инвесторов всего мира ГЕРМАНИЯ, МАЯМИ. А также многие другие страны, интересные для жизни и бизнеса, такие как ГРЕЦИЯ, ЧЕРНОГОРИЯ, БЕЛОРУССИЯ, ЧЕХИЯ, ИТАЛИЯ и ЕГИПЕТ. Широко будет представлено доступное жильё украинских застройщиков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131104.html ......

В Турции ожидают результатов выставки недвижимости

Для строительных компаний, риэлторов и инвесторов в этом году состоялось весьма значимое событие - ярмарка компаний, работающих в сфере недвижимости. ВкомпанииGlobal Invest Y?netim Dan??manl??? ?n?. Emlak Tur. Tic. A.?. отмечают, что одной из важнейших целей ...

Итоги выставки «Ярмарка Недвижимости 2013»

21-23 ноября 2013 года в ВЦ «Киев Экспо Плаза» с большим успехом состоялась 1-я Международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013», которая стала самым ожидаемым и значимым мероприятием по недвижимости уходящего 2013 года. Компании Роял Гранд Медиа удалось привлечь внимание обширной аудитории к выставке и обеспечить участников выставки целевыми посетителями. За три дня работы выставки «Ярмарку Недвижимости 2013» посетило 1247 человек, вниманию которых было представлено огромное количество предложений от украинских и зарубежных компаний-экспонентов. Посетитель имел возможность выбрать для себя наиболее оптимальные варианты для капиталовложения средств: в украинскую недвижимость, которая была представлена такими компаниями как: Сити Груп, Днепровская Ривьера, Інтергал Буд, Solo Park, Хочу Дом, Green Group, Riva al Mare (АР Крым) и др. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82105.html ......

Ярмарка Недвижимости 2013 откроется в Киеве 21 ноября

21-23 ноября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» г.Киев откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие по недвижимости 2013 года - Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013»....

В Киеве проходит III Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости

5 ноября 2014 года в Киевском Дворце Спорта в Киеве официально была открыта III Международная выставка украинской и зарубежной недвижимости «Ярмарка Недвижимости». Данное мероприятие можно без преувеличения считать профессиональным мероприятие по недвижимости №1 в Украине. Следует отметить, что выставка недвижимости проходит в формате B2B + B2C. В выставочном зале Дворца Спорта, площадь которого составляет около 1500 кв.м., свои предложения представили более 60 компаний-участниц из Украины и стран зарубежья. Так, например, на выставке можно увидеть инвестиционные проекты из 14 стран мира с широким спектром цен на недвижимость. По сути, посетители выставки могут подобрать себе жилье практически в любом уголке мира – Болгарии, Испании, Турции, Германии, Греции, Италии и еще множество других компаний, которые предлагали всевозможные варианты в других странах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132547.html ......

В Киеве пройдет выставка-ярмарка кожи и меха "Сезон ОСЕНЬ"

23-26 октября в Киевском Дворце Спорта состоится выставка-ярмарка "Сезон ОСЕНЬ", на которой киевлянам будет представлен большой ассортимент изделий из кожи и меха по демократичным ценам. Об этом УНН сообщили организаторы выставки. Отличие выставки "Сезон ОСЕНЬ" магазинного ассортимента в том, что на выставке будут продаваться по осенним ценам новые модели кожаных и меховых изделий из зимних коллекций. "Выставка - это возможность порадовать себя и своих близких обновками, приобрести красивую и нужную вещь. Основное преимущество выставки в том, что на ней будет представлено большое количество изделий из меха и кожи. А на открытой площадке перед Дворцом спорта - развернет свою работу "Зеленая ярмарка", посещать которую любят многие", - отметили организаторы выставки. Ассортимент представленных на ярмарке товаров разнообразен, поэтому каждый посетитель сможет подобрать для себя одежду, которая будет подчеркивать особенности его фигуры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73650.html ......

Интерес инвесторов к турецкой недвижимости растет

На международной выставке недвижимости CNR EXPO REAL 2014, которая проходит с 11 по 14 сентября, турецкие компании привлекают массу внимания. Издание «Биржевой лидер» сообщает, что министр экономики страны Нихат Зейбекчи заявил, что число инвесторов, желающих приобрести ...

Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013»

В современной жизни эффективность выставок как инструмента маркетинга сложно переоценить. Несмотря на активное развитие интернет-индустрии, выставки с каждым годом стают все более посещаемыми, оставаясь самым важным связующим звеном между экспонентами и клиентами. Согласно статистике, подтверждающейся в странах всего мира, примерно каждая третья сделка компании происходит на выставке или благодаря участию в подобном мероприятии. Рынок недвижимости – не только не исключение, но и хороший пример этой тенденции. 21-23 ноября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» г.Киев откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие по недвижимости 2013 года Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75766.html ......

Ярмарка карьеры предлагает новые возможности для трудоустройства

"Сезон трудоустройства открывается на Ярмарке карьеры" – под таким лозунг пройдет четвертая по счету ярмарка, предлагающая возможность всем заинтересованным найти работу, передает NOI....

Рост интереса инвесторов к коммерческой недвижимости в Европе - положительный сигнал для Украины

Смещение интереса международных инвесторов в сторону европейского рынка коммерческой недвижимости может служить положительным сигналом и для Украины.  На фоне спада недвижимости на рынке США международные инвесторы перенаправили свое внимание на другие страны.  В частности, они начали покупать или приобретать мажоритарную долю в объектах торговой недвижимости в Европе.  Одной из последних......

ТММ представляет новые жилые комплексы в Киеве и Харькове

В 2014 году ТММ ввела в эксплуатацию свыше 60 тыс кв м недвижимости...

Итоги 2017 и прогноз на 2018 год для рынка недвижимости: цены стремятся к критическому минимуму

Цены на новые "квадраты" подрастут, а на вторичке упадут...

Греческая недвижимость ждет иностранных покупателей

Ожидается, что в 2013 году на местный рынок недвижимости поступит около €100 млн от иностранных инвесторов. В настоящее время государственные активы и портфели греческих банков предлагают иностранным покупателям очень большие возможности на местном рынке недвижимости, что в свою очередь, должно принести Греции хорошие деньги....


Cгенерировано за 0.148532 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств