Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

МВД раскрыло подробности антитеррористической операции в Краматорске

Добавлено:2014-04-16 09:38:35
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «МВД раскрыло подробности антитеррористической операции в Краматорске»
   МВД обнародовало видео с подробностями антитеррористической операции, проводимой вчера в Краматорске, передает УНН.  Читайте: Диверсанты в Славянске получили приказ покинуть город, - Тымчук  Как отмечалось, в результате спецоперации при освобождении аэродрома в Краматорске силовики взяли в плен сепаратистов. "Спецподразделения МВД отбили атаку вооруженных нападающих, которые пытались штурмовать местный аэродром. Антитеррористическая спецоперация...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Два человека погибли в ходе антитеррористической операции в Краматорске

В Краматорске в ходе антитеррористической операции погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации. "По состоянию на 16:00 субботы, 3 мая, в ходе антитеррористической операции в Краматорске от огнестрельных ранений скончались два человека", - сказано в сообщении....

До шести человек увеличилось количество жертв в Краматорске

В Краматорске число погибших в результате проведения антитеррористической операции увеличилось до шести человек. "По состоянию на 19.00 субботы, 3 мая, в ходе антитеррористической операции в Краматорске от огнестрельных ранений скончались шесть человек", - сообщили в департаменте здравоохранения области....

МВД раскрыло подробности проведения спецоперации в Краматорске – видео

Советник Министра МВД рассказал, как проводилась антитеррористическая операция...

В Краматорске продолжается активная фаза Антитеррористической операции

Правоохранители просят граждан соблюдать меры личной безопасности...

Активисты в Краматорске захватили 6 машин БТР, которые, участвовали в антитеррористической операции

В Краматорске митингующие захватили 6 машин БТР, которые вошли в город для проведения антитеррористической операции....

МВД отчиталось о проведении антитеррористической операции: "В Краматорске захвачены пленные" (ВИДЕО)

Во время брифинга советник Министра внутренних дел Украины Станислав Речинский сообщил, что антитеррористическая операция будет продолжена и в её процессе будут продолжать освобождать захваченные оккупантами города на Востоке Украины. По его словам, оккупированный пророссийскими активистами аэродром в Краматорске сегодня был освобождён в ходе антитеррористической операции без "каких-либо ......

Террористы в Краматорске организовали штаб в доме малютки

Террористы в Краматорске Донецкой области разместили свой штаб в доме малютки, дабы прикрываться младенцами от силовиков. Об этом сообщает руководитель пресс-центра Антитеррористической операции Владислав Селезнев. Руководство антитеррористической операции "при любых условиях не использует оружие против мирных жителей"....

В Краматорске у сепаратистов отбили телевизионную вышку

В Краматорске (Донецкая область) в рамках антитеррористической операции у сторонников федерализации отбита телевизионная вышка, сообщает министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. "Операцию проводили бойцы Нацгвардии и ВС. Активная фаза операции продолжена на рассвете", - написал он....

В ходе АТО в Краматорске погибло 6 человек

Еще 15 человек ранены.По состоянию на 19.00 субботы, 3 мая, в ходе антитеррористической операции в Краматорске от огнестрельных ранений скончались шесть человек.Об этом сообщили в департаменте здравоохранения ......

В ходе спецоперации в Краматорске убиты 40 боевиков – Тымчук

В Краматорске Донецкой области Украины силы антитеррористической операции (АТО) уничтожили 40 боевиков и одну инженерную машину разграждения ИМР. Об этом говорится в сообщении руководителя центра военно-политических исследований Дмитрия Тымчука...

"Ощадбанк" приостановил работу в Славянске и Краматорске

Государственный ощадный банк Украины приостановил работу всех отделений в Славянске и Краматорске (Донецкая область), сообщили в пресс-службе кредитно-финансового учреждения. По соображениям безопасности персонала в связи с активной фазой антитеррористической операции в Славянске и Краматорске вынужденно закрыты все отделения банка....

В Краматорске в ходе АТО убиты шесть человек

Во время АТО в Краматорске погибли шесть человек. Департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации сообщает, что во время АТО в Краматорске погибли шесть человек, передает УНН. Соответствующие данные приводятся по состоянию на 19.00. "В ходе антитеррористической операции в Краматорске от огнестрельных ранений скончались шесть человек. Еще 15 человек с огнестрельными ранениями доставлены в лечебно-профилактические учреждения города", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105866.html ......

В Краматорске вчера в результате АТО погибли шесть человек, - ДонОГА

В Краматорске Донецкой области 16 июня в результате проведения антитеррористической операции погибли шесть человек, еще восемь госпитализированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации (ОГА). "В понедельник в результате боевых действий в Краматорске погибли шесть человек......

В Краматорск вошла военная техника, - СМИ

По улицам Краматорска движется военная техника - СМИ. Издание "Новости Краматорска" пишет, что по улицам города движется военная техника, сообщает УНН. Издание ссылается на читателя, который сообщил, что по улицам старой части города движется военная техника. На одном из танков якобы флаг ВДВ. Они двигались колонной в количестве шести единиц. Читайте: МВД раскрыло подробности антитеррористической операции в Краматорске Газета пишет, что танкам ограничивают движение, маршрутка преградила им дорогу. Кроме того, по информации издания, в Краматорск со стороны села Ивановка движется еще колонна военной техники. Количество танков пока неизвестно. Танки принадлежат украинским Вооруженным Силам. Жителей Краматорска призывают их остановить. Издание также пишет, что над городом летают два вертолета. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103312.html ......

МВД обнародовало подробности спецоперации в Краматорске

Спецслужбы рассказали, как освобождали аэропорт...


Cгенерировано за 0.762804 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств