Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Диверсанты в Славянске получили приказ покинуть город, - Тымчук

Добавлено:2014-04-16 09:20:06
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Диверсанты в Славянске получили приказ покинуть город, - Тымчук»
Российские диверсанты в Славянске Донецкой области этой ночью получили приказ покинуть город. Об этом на своей странице в социальной сети заявил военный эксперт Дмитрий Тымчук. Также эксперт рассказал о том, кто именно принимал участие в беспорядках в Славянске. «Руководителя российской диверсионной группы в Славянске Игоря Стрелкова удалось идентифицировать как офицера 45-го отдельного полка специального назначения ВДВ Российской Федерации. По имеющ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МВД раскрыло подробности антитеррористической операции в Краматорске

МВД обнародовало видео с подробностями антитеррористической операции, проводимой вчера в Краматорске, передает УНН. Читайте: Диверсанты в Славянске получили приказ покинуть город, - Тымчук Как отмечалось, в результате спецоперации при освобождении аэродрома в Краматорске силовики взяли в плен сепаратистов. "Спецподразделения МВД отбили атаку вооруженных нападающих, которые пытались штурмовать местный аэродром. Антитеррористическая спецоперация прошла без жертв. Есть информация об одном раненом. В результате вооруженного противостояния аэропорт под контролем украинских силовиков", - сообщил советник министра МВД Станислав Речинский. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103291.html ......

Тымчук: "Диверсанты получили указание рассказывать о массовых потерях силовиков"

Вооружённые протестующие получили приказ из Ростова, согласно которому они должны делать массовые информационные вбросы о якобы огромных потерях среди правоохранителей Украины. Как сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, такое распоряжение активистам передало структурное подразделение ГРУ ГШ ВС РФ в Ростове-на-Дону. "Руководители диверсионных групп, ......

Ситуация в Славянске: стрельба, обстрел транспорта, мирным жителям не дают покинуть город

Ситуация в Славянске сейчас ничем не лучше обстановки в Донецке. Военные взяли город в кольцо и не выпускают людей, которые пытаются покинуть регион. Появилась информация, что силовики развернули несколько автобусов с мирными жителями, которые хотели покинуть Славянск....

В АП сообщают, что в ближайшее время ситуация в Славянске стабилизируется - Тымчук

С. Пашинский прогнозирует в ближайшее время стабилизацию ситуации в Славянске - Д. Тымчук. И.о. главы Администрации президента Украины Сергей Пашинский прогнозирует, что ситуация в Славянске Донецкой области в ближайшие дни будет локализована и стабилизирована. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает УНН. Д. Тымчук скептически воспринял обещания представителя власти, однако отметил, что они "звучат как минимум успокаивающе". Читайте: "Альфа" не получала приказ о нейтрализации сепаратистов в Славянске По его словам, несмотря на весь негатив в Луганске, здесь происходят и хорошие случаи. "Военнослужащие Национальной гвардии не допустили захвата здания ГУ МВД в Луганской области. Накануне сепаратисты совершили попытку штурма областной милиции с применением оружия. Гвардейцам предложили сдать оружие и покинуть здание. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105509.html ......

В Луганске распространяются листовки, в которых жители просят террористов покинуть город, - ИС

В Луганске распространяются листовки, в которых местные жители просят террористов покинуть город. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. "В Луганске распространяются листовки, в которых жители города также просят террористов и диверсантов покинуть город, и не прятаться за спинами мирных граждан", - написал Тымчук......

Террористы и военные РФ получили из Москвы строгий "секретный" приказ – Тымчук

Боевикам приказано соблюдать режим секретности...

Во время проведения АТО в Славянске трое правоохранителей уже получили ранения, - Тымчук

Руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук отметил, что в ходе антитеррористической операции в Славянске трое правоохранителей уже получили ранения. Украинскими силовиками проводится антитеррористическая операция. В настоящее время с нашей стороны есть трое пострадавших (на 10.20)", - сообщил он....

Российские диверсанты намерены бежать из Славянска - Тымчук

Террористы хотят прорываться к границе с Россией, заявил Тымчук...

Российским диверсантам поступил приказ уходить из Славянска – Тымчук

Украинские военные блокируют город для задержания экстремистов...

Силовики окружили сепаратистов в Славянске - Тымчук

Не исключено, что российские диверсанты, орудующие в городе, намерены пробиваться сквозь окружение к границе с Россией...

Диверсанты изменили тактику – Тымчук

Экстремисты приезжают из Крыма под видом обычных граждан...

Жители Лисичанска потребовали от боевиков покинуть город, - ИС

Жители Лисичанска (Луганская область) потребовали от боевиков покинуть город. Об этом в своем Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. "Жители Лисичанска в ходе митинга потребовали от террористов убираться из города. Вчера несколько тысяч жителей Стаханова на митинге выдвинули боевикам то же требование", - написал Тымчук......

В Балаклее диверсанты оставили "закладки" - Тымчук

Вопрос надежности охраны военной базы вызвал ряд вопросов...

Над Славянском нависла угроза гуманитарной катастофы, а беженцам все сложнее покинуть город

В Славянске на исходе медикаменты, закрываются магазины, местные жители вынужденны покидают город через лесополосу...

"Альфа" не саботировала АТО в Славянске -Тымчук

Это спецподразденление не прдназначено для освобождения целых населенных пунктов, заявил координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук...


Cгенерировано за 0.088142 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств