Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Северный Кавказ задолжал "Газпрому" 7,2 млрд рублей

Добавлено:2014-04-15 18:38:38
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Северный Кавказ задолжал "Газпрому" 7,2 млрд рублей»
Пятигорское отделение «Газпрома» пригрозило отключить газ в некоторых населенных пунктах Северо-Кавказского Федерального округа. Причина, по которой газовый монополист может пойти на такие крайние меры - высокая задолженность.  На сегодняшний день общая сумма долга превышает 7,2 миллиарда рублей. Представители «Газпром межрегионгаз Пятигорска» заявили, что социальные объекты и дома добросовестных плательщиков обеспечены газом будут, но по минималь...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Нафтогаз" заявляет, что готов рассчитаться с "Газпромом"

"Нафтогаз" готов немедленно рассчитаться с "Газпромом" за газ по цене 268,5 дол. за тыс. куб. м - заявление. НАК "Нафтогаз Украины" готов немедленно рассчитаться с ОАО "Газпром" за газ по цене 268,5 дол. за тыс. куб. м. Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза", передает УНН. Читайте: Германия приступила к реверсным поставкам газа в Украину "НАК "Нафтогаз Украины" повторно отправил ОАО "Газпрому" свое предложение немедленного расчета за импортированный газ в полном объеме в случае согласования цены на российский газ на уровне 268,5 долл. за 1 тыс. куб. м", - говорится в сообщении. Читайте: Северный Кавказ задолжал "Газпрому" 7,2 млрд рублей В компании напомнили, что уже выступали с аналогичным предложением 4 апреля, но до сих пор не получили на него ответа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103264.html ......

Северный Кавказ все же получит 60 млрд из бюджета на развитие туризма

Российские власти готовы вложить в развитие Северо-Кавказского туристического кластера до 60 млрд рублей. Часть денег уйдет на строительство курорта "Ведучи" в Чечне - Кадыров добился бюджетного финансирования под горнолыжные трассы и 20 шале в стиле старинных кавказских башен....

Нафтогаз задолжал Газпрому более $2 млрд., - Миллер

Долг Нафтогаза Украины за поставленный в августе, октябре и ноябре газ составляет $2 млрд. 20 млн....

В этом году “Газпром” потратит 111 млрд. рублей на “Северный поток-2”

Газпром в 2017 г. направит на финансирование строительства газопровода “Северный поток-2” около 111 млрд руб....

По итогам 2015 года российские конкуренты Виктора Пинчука получили 10 млрд. рублей прибыли

Консолилированная выручка компании за год выросла на 25% до 161 млрд. рублей, EBIDTA — до 36 млрд рублей, а чистая прибыль — до 10 млрд рублей (после убытка в 13 млрд руб годом ранее)....

Отказ от угля Рината Ахметова обойдется “Газпрому” в 1 миллиард рублей

ООО “Газпром энергохолдинг” может вложить 1 млрд рублей в строительства газопровода к угольной Новочеркасской ГРЭС...

Журнал Foreign Policy в список "конфликтоопасных" мест, в которых в 2014 году начнутся или продолжатся войны, включил Северный Кавказ

В список вошли как страны, где уже начались вооруженные действия, например, Сирия, ЦАР, Судан, так и регионы, обстановка в которых вызывает наибольшие опасения. Кстати, в списке находится и Северный Кавказ, в котором, по мнению автора статьи, конфликты могут начаться после Олимпиады в Сочи....

В РЖД рассказали, сколько будет стоить расширение БАМа

Инвестиционные отчисления РЖД на нужды ВСЖД увеличиваются на 7% - до 16,6 млд рублей. Всего же "для обеспечения устойчивого роста" перевозок по БАМу и Транссибу необходимо 562 млрд рублей инвестиций (из них 260 млрд рублей составят бюджетные средства, в 302 млрд рублей оцениваются вложения РЖД)....

Из Крыма хотели сделать Северный Кавказ - Турчинов

На полуострове планировалась бойня, которая позволила бы России официально ввести войска, считает спикер...

Валерия Гонтарева: бизнес Сергея Таруты задолжал более 2,5 млрд гривен

“ИСД” задолжал банковской системе и международным инвесторам более 3 млрд долларов еще до кризиса. И реструктуризация этих долгов началась еще в 2009 году...

Правительство РФ просит урезать расходы на содержание Крыма и Донбасса

В России из необходимых на план поддержки экономики 250 млрд рублей (3,2 млрд долларов) у правительства есть лишь 120 млрд рублей антикризисного фонда. По информации Силуанова, Минфин констатирует, что фактически сейчас у правительства в антикризисном фонде есть 65 млрд рублей (согласно закону о бюджете). Еще приблизительно 55 млрд рублей в нем могут появиться в апреле — когда ......

"Амур Агро Холдинг" вложит 1,3 млрд рублей в строительство соевого кластера в Амурской области.

Совокупная стоимость реализации проекта составит 1,5 млрд рублей, из них 100 млн рублей предоставит областное правительство и еще 96 млн рублей направит федеральный бюджет....

Кавказ может вспыхнуть в любой момент – политолог о ситуации в России

По словам Чижова, Северный Кавказ – болевая точка для Москвы...

Российский клуб, выступающий в Лиге Европы, задолжал игрокам и тренерам 360 миллионов рублей

"Ростов" по итогам прошлого сезона добился лучшего результата в своей истории, заняв второе место в чемпионате России...

Председательство в G20 стоило России 6 млрд рублей

Россия потратила в связи со своим председательством в "большой двадцатке" около 6 млрд рублей, в том числе на итоговый саммит - около 2 млрд рублей...


Cгенерировано за 0.034991 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств