Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Владислав Селезнев: "Российские военные частично разблокировали выход из Донузлава"

Добавлено:2014-04-15 15:05:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Владислав Селезнев: "Российские военные частично разблокировали выход из Донузлава"»
Российские военные частично разблокировали выход украинским кораблям из бухты Донузлав в Крыму. Таким образом, украинские военные корабли теперь имеют возможность выйти из бухты. Такое заявление сегодня, 15 апреля, в ходе брифинга сделал руководитель крымского регионального медиа-центра Министерства обороны Владислав Селезнев. «По имеющейся у нас информации, при помощи технических средств в сторону был отодвинут большой десантный корабль «Очак...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия частично разблокировала выход из Донузлава для украинских кораблей

Украинские корабли получили возможность выйти из бухты Донузлав в Крыму, сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев. На сегодня есть все условия для того, чтобы выводить украинские военные корабли, а также корабли обеспечения из бухты Донузлав...

Российские военные затопили четвертый корабль в Крыму

Российские военные блокируют выход из Донузлава группы кораблей украинского Черноморского флота...

Российские военные окончательно отрезали выход из Донузлава в море

Российские военные сегодня затопили очередной корабль на выходе из озера Донузлав в море....

Российские военные захватили аэродром в Новофедоровке

Российские военные в воскресенье вечером захватили украинский аэродром в Новофедоровке (Сакский район, Крым). Об этом сообщил начальник крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев. "Аэродром захвачен российскими солдатами. Их порядка 80 человек", - отмечает Селезнев....

Российские военнослужащие штурмуют корвет «Тернополь»

В Севастополе российские военные штурмуют корвет «Тернополь». Российские военные в Севастополе штурмуют корвет украинских Военно-морских сил «Тернополь», сообщил начальник крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев. Как передает корреспондент УНИАН, по его данным, силы самообороны Крыма и российские военнослужащие разместились на причальной стенке, прилегающей к месту стоянки корабля управления «Славутич» и корвета «Тернополь». Выход на территорию причальной стенки заблокирован российскими военнослужащими. Выход в море для украинских кораблей перекрыт судами размагничивания РФ, на борту которых - автоматчики. «С баркаса, который осуществлял блокаду «Тернополя» и «Славутича» высадилась группа вооруженных людей численностью до 20 человек на борт Тернополя. Идет штурм», - написал Селезнев на своей странице в соцсети «Фейсбук». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99518.html ......

Российские военные захватили корвет "Винница", - Селезнев

Руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму, Владислав Селезнев в своем Facebook сообщил, что российские военные взяли штурмом украинский корвет "Винница". В результате штурма на борту корвета "Винница" находится спецподразделение морской пехоты РФ. Экипажу корабля предлагают спустить флаг ВМС Украины и поднять Андреевский флаг....

Российские военные готовятся к штурму аэродрома "Бельбек", - Селезнев

Российские оккупанты выдвинули новый ультиматум украинским авиаторам на аэродроме "Бельбек" возле Севастополя. Они требуют сдаться в течение часа, иначе будет штурм. Об этом сообщает руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму, Владислав Селезнев в своем Facebook...

Российские оккупанты взяли штурмом украинский корвет "Винница", - В. Селезнев

Российские военные захватили украинский корвет "Винница" - В. Селезнев. Руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму, Владислав Селезнев в своем Facebook сообщил, что российские военные взяли штурмом украинский корвет "Винница", сообщает УНН. "15.30. Источники из Новоозерного сообщают, что в результате штурма на борту корвета "Винница" находится спецподразделение морской пехоты РФ. Экипажу корабля предлагают спустить флаг ВМС Украины и поднять андреевский флаг", - написал он. Ранее сообщалось о захвате корветов "Тернополь" и "Хмельницкий". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99790.html ......

Владислав Селезнев: "Мы продолжаем переговоры по возвращению украинских кораблей"

Украине почти удалось договориться с Россией о возвращении нескольких кораблей. С таким заявлением сегодня, 8 апреля, выступил глава медиацентра Минобороны Украины Владислав Селезнев. «Вследствие переговоров с российской стороной удалось достичь договоренности о передаче нескольких кораблей назад Украине. Отметим, что эти корабли заблокированы в бухте Донузлава. Скорее всего, нам будут переданы корабль "Кировоград", корвет "Винница" и еще несколько кораблей. По имеющейся у нас информации, это должно произойти уже ближайшее время. Касательно технических вопросов, то тут я ничего не могу сказать. Вам всем известно, что бухта и по сей день заблокирована затопленными кораблями», - прокомментировал ситуацию представитель министерства обороны Украины Владислав Селезнев. Помимо этого Владислав Селезнев подчеркнул, что украинская сторона в переговорах прилагает максимум усилий, чтобы остальные украинские корабли покинули бухту. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102197.html ......

Украинские военные из Керчи передислоцированы в Николаев, - Селезнев

Украинские военные из Керчи передислоцировались в Николаев. Об этом сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев. "Колонна украинских военнослужащих благополучно пересекла пункт пропуска Армянск и в настоящее время находится на сборном пункте в Николаеве", - рассказал Селезнев....

Украинский тральщик "Черкассы" не смог вырваться из Донузлава

Российские интервенты пригрозили расстрелять украинских моряков, пытавшихся освободить проход из Донузлава для 5 бригады Черноморского флота Украины...

Военные РФ заблокировали оружейную базу в Инкермане

Российские военнослужащие заблокировали все въезды на территорию базы хранения вооружения в Инкермане (Севастополь) в Крыму. Об этом сообщил начальник крымского медиацентра Минобороны Украины Владислав Селезнев. "Тотальная блокада не допускает на территорию объекта украинских и российских военнослужащих", - отметил Селезнев....

Российские самолеты проникают вглубь украинской территории на расстояние до 50 км, - спикер АТО

Военные самолеты Российской Федерации (РФ) залетают вглубь украинской территории на расстояние до 50 км. Об этом в своем Facebook сообщил официальный представитель антитеррористической операции (АТО) Владислав Селезнев. "Самолеты уходили вглубь территории Украины на расстояние до 50 км, перемещались в том числе и над городом Луганск", - пишет Селезнев......

Феодосийских морпехов вывезли в порт и угрожают уголовными делами

Российские военные вывезли украинских морских пехотинцев с территории в/ч в Феодосии и угрожают открытием в отношении них уголовных дел. Об этом сообщил глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев. "По разным данным от 60 до 80 украинских морпехов вывезены с территории воинской части", - отметил Селезнев....

Корвет "Тернополь" захвачен российскими военными

Российские военные и самооборона захватили в Севастополе корвет "Тернополь". Российские военные и самооборона захватили украинский военный корвет "Тернополь" в Севастополе. Об этом сообщил руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев, передает УНН. "Тернополь захвачен. При штурме использовались светошумовые гранаты, были слышны выстрелы из автоматического оружия", - сообщил В. Селезнев. Как сообщалось ранее, в 18:37 с баркаса, который осуществлял блокаду "Тернополя" и "Славутича", высадилась группа вооруженных людей численностью до 20 человек на борт Тернополя и начали штурм корвета. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99522.html ......


Cгенерировано за 0.042601 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств