Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дина Гарипова в фильме "Кураж" исполнила 17 песен Пугачевой

Добавлено:2014-04-14 20:51:42
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Дина Гарипова в фильме "Кураж" исполнила 17 песен Пугачевой»
На Первом канале стартовала премьера 8-серийного фильма «Кураж», посвященного творчеству Аллы Пугачевой, которая 15 апреля празднует свой 65-летний юбилей. Снял картину муж Примадонны Александр Стефанович, а одну из эпизодических ролей исполнила победительница шоу «Голос», участница музыкального конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова. Кроме того, она исполнила в картине 17 песен Аллы Пугачевой. «Первоначальное испо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дина Гарипова даст первый концерт в марте

Победительница российского шоу «Голос» и представительница России на песенном конкурсе Евровидение-2013 Дина Гарипова впервые даст концерт в Москве, представив вместе с группой музыкантов полуторачасовую программу на сцене Крокус Сити Холла. Концерт состоится 18 марта 2014 года. В программу войдут композиции, которые Дина исполняла в рамках проекта «Голос», кавер-версии советских и мировых хитов в новых музыкальных интерпретациях, а также оригинальные композиции, ставшие основой готовящегося к выпуску альбома. Конечно же, не обойдется и без композиции «What if», ставшей визитной карточкой певицы на Евровидении-2013. Дина Гарипова в декабре 2012 года одержала победу в телепроекте Голос. За 21-летнюю голосистую девушку отдали свои голоса более 54% зрителей. После этого Дине было присвоено звание заслуженного артиста Республики Татарстан. В феврале 2013 года Дина Гарипова подписала контракт с российским отделением звукозаписывающей компании Universal Music Group. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81062.html ......

Солистка "А-Студио" Кэти Топурия исполнила хит Аллы Пугачевой в невероятном наряде

В Юрмале состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой ...

Роберт Паттинсон снимется в фильме про легенду американского кино Джеймса Дина

Роберт Паттинсон, прославившийся главной ролью в вампирской саге "Сумерки", сыграет в биографическом фильме Антона Корбайна "Жизнь" про культового американского актера Джеймса Дина. Картина будет рассказывать о дружбе Дина с фотографом Дэннисом Стоком. Их близкие отношения начались во время поездки в Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Индианаполис....

Интернет-звезда "Сердитая кошка" исполнила главную роль в рождественском фильме

Звезда интернета продолжает свое восхождение на вершину шоу-бизнеса...

Наталья Гарипова прокомментировала "восемь правил нормальной женщины" от Ольги Фреймут

Гарипова своеобразно отреагировала на советы Фреймут...

Паттинсон снимется в фильме о Джеймсе Дине

Звезда «Сумерек», актер Роберт Паттинсон присоединился к актерскому составу нового фильма Антона Корбейна – «Жизнь». Помимо Паттинсона в фильме также снимется актер Дэйн ДеХаан, игравший в «Хронике», «Самом пьяном округе в мире» и «Месте под соснами». Насколько известно, съемки фильма должны стартовать в начале следующего года, а его бюджет составит порядка 10-15 миллионов долларов. Фильм расскажет историю дружбы известного актера Джеймса Дина и фотографа Дэнниса Стока. Агентство Magnum заказало Стоку большую съемку Дина. Это, к слову, произошло еще до того, как в прокат вышел фильм «К востоку от рая», ставший прорывом для Дина. Сток и Дин вместе отправились в длинное путешествие, в ходе которого фотограф сделал канонические портреты Дина. Джеймса Дина сыграет Дэйн ДеХаан, а вот Дэнниса Стока – Роберт Паттинсон. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68039.html ......

«Я до сих пор нахожусь в трансе»: новый скандал с Пугачевой

Выступление Аллы Пугачевой в новогоднем телеэфире, которое в этот раз понравилось чуть ли не всем ее прошлогодним критикам, неожиданно обернулось скандалом. На певицу, а точнее на автора песни, которую она исполнила в ночь на первое января на Первом канале, посыпались обвинения в плагиате.Возмутителем спокойствия оказался поэт Александр Вулых. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой ......

ТОП-10 лучших песен Аллы Пугачевой

15 апреля культовая российская исполнительница Алла Пугачева празднует свой 67-ой день рождения. В этот знаменательный день предлагаем вам вспомнить популярные композиции исполнительницы в нашем обзоре Топ-10 лучших песен Аллы Пугачевой. Визитной карточкой Аллы Пугачевой является песня «Арлекино». С ней певица дебютировала на фестивале «Золотой Орфей» в 1975 году. После удачного выступления эта композиция вошла в первый сольный релиз Пугачевой. Общий тираж пластинки составил 14 миллионов экземпляров. С этого момента Алла Борисовна быстро стала набирать популярность в Советском Союзе и собирать на своих концертах многотысячную публику. «Арлекино» (видео): Песня «Так же, как все» имеет еще одно название – «Песенка про меня». Очевидно, вторым названием Примадонна хотела доказать слушателям, что она обычный человек и ничем не отличается от других. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168616.html ......

Звезды шоу-бизнеса записали гимн России (видео)

Российские поп-звезды совместно с артистами ансамбля песни и пляски имени Александрова записали гимн Российской Федерации, причем - "молодежный" его вариант. Среди них звезд, принимавших участие в записи, - Дина Гарипова, Алсу, Валерия, Игорь Николаев, Олег Газманов, Лариса Долина....

Рок-группа «Che-MD» исполнила песню для «Воевода» (ВИДЕО)

Гости VI Европейского чемпионата «Воевод» оказались приятно удивлены музыкальным сюрпризом. Перед ними выступила рок-группа «Che-MD», которая исполнила композиции «Voievod» и «Voda e cu noi». Об идее песни и о творчестве музыкантов из Бельц солист и автор песен Михаил Смоленко рассказал в интервью NOI.md. Солист группы «Che-MD» поведал о том, что песни «Voievod» и «Voda e cu noi» стали «прод...

Концерт Дины Гариповой в Москве: дата и место

Победительница проекта «Голос» и участница «Евровидения 2013» Дина Гарипова 18 марта даст большой сольный концерт в московском Crocus City Hall. В преддверии этого события редактор «Леди Mail.Ru» Нино Такаишвили встретилась с Диной, чтобы узнать последние новости из ее жизни, а заодно поговорить о красоте, популярности и многом другом. — Расскажите о своем предстоящем концерте в […]...

Появилась новая версия расставания Пугачевой и Галкина

Интернет-СМИ опубликовали новую версию расставания самой звездной пары российского шоу-бизнеса - Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Оказалось, что у артиста сейчас очень напряженный график. Причиной тому, что Галкин снимается в фильме - у него сейчас практически нет концертов из-за отсутствия времени на них. Вряд ли бы Пугачева решилась на окончательный развод......

Филипп Киркоров об Алле Пугачевой: "Ей нет равных"

На Новой волне состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой  ...

Стало известно, во сколько обошлись роды детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Сколько же денег срубила мама, выносившая двойню для самой Аллы Пугачевой? Этим вопросом задается, наверное, каждый, кто сейчас обсуждает новость года – рождение у Пугачевой и Галкина сына и дочки....

Оскар получил иранец, который бойкотирует церемонию из-за Трампа

Режиссер и актриса, которая исполнила главную роль в фильме "Коммивояжер", не приехали в США из-за иммиграционной политики Трампа...


Cгенерировано за 0.016215 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств