Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Сепаратисты могут помешать выплатить зарплаты вовремя, - мэр Мариуполя

Добавлено:2014-04-14 14:26:56
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сепаратисты могут помешать выплатить зарплаты вовремя, - мэр Мариуполя»
Мэр Мариуполя Юрий Хотлубей сегодня, 14 апреля, заявил о том, что у него нет возможности выполнять свои прямые обязанности по причине захвата здания городского совета сепаратистами. Городской голова Мариуполя подчеркнул, что он должен подписывать платежки для казначейства, чтобы провести заказ средств для финансирования защищенных статей. Однако, из-за сложившейся ситуации, сделать этого у него просто нет возможности. «Из-за всего происходящего може...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пенсии в августе в Украине обещают выплатить вовремя

Рукводство Пенсионного фонда ждет служебное расследование...

Обращение в суд по индексации не вовремя выплаченной зарплаты не ограничено по времени – КС

Конституционный суд постановил, что обращения в суд по поводу индексации несвоевременно выплаченной зарплаты не могут быть ограничены по срокам....

Сепаратисты освободили центр Мариуполя от баррикад

Движение транспорта в центре восстановлено...

Президент Нигерии пообещал вовремя выплатить премиальные футболистам своей страны

Футболисты сорвали тренировку, требуя вознаграждение за выход в плей-офф ЧМ-2014...

Сепаратисты в Мариуполе выдвинули ультиматум властям города

Сепаратисты угрожают вернуть контроль над горсоветом Мариуполя и требуют отставки мэра Юрия Хотлубея...

Асад опасается, что террористы могут помешать сдать химоружие

Власти Сирии опасаются, что экстремисты могут помешать экспертам ООН получить доступ к арсеналам с химоружием, заявил Башар Асад. "Мы знаем, что террористы подчиняются приказам других стран, чьи правительства могут подтолкнуть их к тому, чтобы они воспрепятствовали работе инспекторов", - сообщил он....

Протестующие шахтеры с требованием выплатить зарплаты дошли до министра энергетики

Глава Минэнерго Насалик обещал разобраться лично, а свое решение проблемы шахтеров предложили в Радикальной партии...

Сепаратисты могут попросить РФ ввести войска в Луганск - Бригинец

Основанием для ввода российских войск могут стать результаты двух псевдореферендумов, которые сепаратисты намерены провести 11 и 18 мая на Луганщине...

Зарплаты по 10 тысяч, львовские "сепаратисты" и Карлсон: итоги недели в Украине

За минувшие дни власть строила планы на 2018 год и ловила Саакашвили...

Сепаратисты и власти Мариуполя подписали "меморандум о порядке"

Власти города и сепаратисты договорились об отказе от незаконных действий в политической практике - насилия, захвата зданий и применения оружия...

Сепаратисты Мариуполя избрали "народного мэра" города

Во время митинга сепаратисты высказали свои претензии к действующему городскому голове и избрали Александра Фоменко "народным мэром"...

Янукович придумал, как выплатить зарплаты в Киеве

"Чтобы, как говорится, ноги приделали этим деньгами, и люди их получили", - сказал президент...

Геи могут помешать Марокко провести ЧМ-2016

За однополую связь в стране грозит тюремное заключение...

Геи могут помешать Марокко провести ЧМ-2026

За однополую связь в стране грозит тюремное заключение...

Минфин обещает выплатить шахтерам зарплаты до 13 августа

В ведомстве утверждают, что на зарплаты шахтерам выделили 200 млн грн, перераспределив средства по бюджетным программам Министерства энергетики...


Cгенерировано за 0.046912 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств