Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

ООН настроена на дипломатическое решение украинского кризиса

Добавлено:2014-04-14 11:36:14
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «ООН настроена на дипломатическое решение украинского кризиса»
 В своем обращении к участникам «Московской международной модели ООН-2014», генеральный секретарь Организации объединенных наций Пан Ги Мун заявил, что организация заинтересована в том, чтобы украинский кризис был решен дипломатическим путем.  Как напомнил Пан Ги Мун, миллионы людей пострадали из-за кризисов в Южном Судане и Сирии.  «Сейчас мы пытаемся найти дипломатическое решение ситуации в Украине», - добавил он.  В обращении Пан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обама все еще надеется на дипломатическое решение украинского кризиса

Этот вариант решения проблемы, по его мнению, - наиболее предпочтительный...

Глава МИД Германии: на дипломатическое решение кризиса в Крыму надежды почти что нет

На дипломатическое решение украинского-российского кризиса перед референдумом в Крыму 16 марта надежды почти не осталось, констатировал министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер Перед референдумом в Крыму, который должен состояться 16 марта, надежды на дипломатическое решение украинского-российского кризиса почти не осталось. Об этом заявил в четверг, 13 марта, министр иностранных […]...

США хотят видеть дипломатическое решение кризиса в Украине

Президент США Барак Обама заявляет, что Вашингтон хочет видеть дипломатическое решение кризиса в Украине, в противном случае Россия столкнется с неизбежным расширением санкций, как экономических, так и дипломатических....

МИД ФРГ не надеется на дипломатическое решение кризиса в Крыму

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что до предстоящего в воскресенье в Крыму референдума почти не осталось надежды на дипломатическое урегулирование кризиса на Украине....

Меркель - за дипломатическое решение украинского кризиса

По мнению германского лидера, урегулировать ситуацию на Украине можно посредством диалога с участием представителей всех регионов и украинского общества....

Германия приветствует 'конструктивный тон' Путина по Украине, - МИД ФРГ

По мнению Штайнмайера, остается шанс на дипломатическое решение украинского кризиса....

В Германии считают, что надежды на дипломатическое разрешение кризиса в Крыму почти не осталось

Надежды на дипломатическое решение украинско-российского кризиса перед референдумом в Крыму, который должен состоятся в воскресенье, 16 марта  почти не осталось. ...

США просят Россию отвести войска от границы с Украиной

По словам президента Америки Барака Обамы, дипломатическое решение крымского кризиса возможно, если РФ не будет нарушать украинский суверенитет...

В интересах России как можно скорее найти решение украинского кризиса - Олланд

Если от РФ последуют те жесты, которых мы ожидаем, нет оснований объявлять новые санкции...

Британия выступила за дипломатическое разрешения кризиса с КНДР

При этом министр иностранных дел Великобритании назвал причиной кризиса режим КНДР...

Италия выступает за политическое решение кризиса на Украине

Италия как председатель Совета Европейского союза видит только политическое решение украинского кризиса, заявила глава МИД Италии Федерика Могерини в ходе переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым...

Порошенко высказался за дипломатическое решение конфликта на Донбассе

Он отметил, что санкции против России эффективны и должны сохраняться до полного восстановления суверенитета Украины...

На дипломатическое решение кризиса в Крыму надежды почти нет – глава МИД Германии

Он также сообщил по итогам встречи с главами МИД Венгрии, Польши, Чехии и Словакии, что в ЕС уже разрабатываются экономические санкции против России....

Тиллерсон заявил, что Вашингтон до сих пор надеется на дипломатическое решение по КНДР

Он также прокомментировал позицию Вашингтона относительно возобновления статуса КНДР как страны-спонсора терроризма...

Керри заверил Лаврова, что никаких решений без Яценюка по Украине приниматься не будет

В воскресенье на переговорах между министром иностранных дел России и госсекретарем США, которые прошли в Париже, стороны подтвердили своё стремление искать дипломатическое решение кризиса в Украине....


Cгенерировано за 3.755595 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств