Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Херардо Мартино: "Очень сложно быть Месси"

Добавлено:2014-04-12 09:59:41
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Херардо Мартино: "Очень сложно быть Месси"»
Главный тренер каталонской «Барселоны» Херардо Мартино снова вернулся к матчу четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила мадридскому «Атлетико». Комментируя эпизод с заменой Иньесты, он подчеркнул, что он ему ничего не объяснял. Более того, по словам аргентинского специалиста, футболист не нуждается в объяснении. «Я ничего не объяснял ему. Мы просто должны были иметь на поле еще одного игрока атаки», ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Херардо МАРТИНО: «Думаю, мы не скоро увидим прежнего Месси»

Наставник сборной Аргентины Херардо Мартино прокомментировал форму лидера свой команды Лионеля Месси. «Конечно, Месси думает о том, чтобы набрать оптимальную форму, это очень его ......

Херардо Мартино покинет пост главного тренера "Барселоны" - СМИ

Главный тренер испанского футбольного клуба "Барселона" Херардо Мартино покинет команду по окончании сезона...

«Барселона» готова потратить на трансферы 120 млн евро - Бартомеу

Президент каталонской «Барселоны» Жозеп Бартомеу рассказал о трансферных планах своего клуба. Кроме того, подчеркнул Жозеп Бартомеу, руководство «Барселоны» собирается подписать новый контракт с двумя аргентинцами, - форвардом Лионелем Месси и главным тренером Херардо Мартино. После этого президент «Барселоны» назвал размеры трансферного бюджета своей команды на ближайшее лето. «Лионель Месси – это символ "Барселоны"», - заявил президент клуба. По словам Бартомеу, аргентинец не продается. В частности, заверил он, в «Барселоне» никто даже не помышляет о продаже Месси. В свою очередь, добавил президент «Барселоны», у Херардо Мартино есть действующий контракт с клубом. Отметим, что контракт Мартино с «Барселоной» действует до середины 2015 года. По словам президента клуба, Херардо Мартино сказал клубном руководству, что останется в «Барселоне» и на следующий сезон. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100195.html ......

Херардо Мартино возглавил сборную Аргентины

Экс-тренер «Барселоны» Херардо Мартино назначен главным тренером национальной сборной Аргентины. Контракт с 51-летним специалистом подписан до 2018 года. Скорее всего, на новое ......

Херардо Мартино может возглавить сборную Аргентины

И. о. Ассоциации футбола Аргентины Луис Сегура, который заянял этот пост после смерти  Хулио Грондона 26 июля, подтвердил, что экс-тренер «Барселоны» Херардо Мартино является ......

Клопп сменит Мартино в "Барселоне", - СМИ

Руководство каталонской «Барселоны» определилось с будущим главного тренера команды Херардо Мартино. Как сообщает испанская пресса, уже по окончании текущего сезона Херардо Мартино покинет каталонский клуб. В испанской прессе сообщается, что аргентинский специалист Мартино сам принял решение покинуть команду. В свою очередь руководство «Барселоны» возражать не стало. Позицию обеих сторон окончательно подтвердило поражение «Барселоны» в прошлом туре национального первенства от скромной «Гранады». Неоднократно говорилось о том, что Херардо Мартино не чувствует себя в испанской «Барселоне» комфортно. Также сообщалось и о том, что руководство клуба усомнилось в способности аргентинского специалиста выполнить те задачи, которые поставлены перед командой. Херардо Мартино еще не успел уйти, а испанские журналисту уже нашли ему замену. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102954.html ......

Херардо МАРТИНО: «Игроки заряжаются энергией Симеоне»

Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино пожелал победы своему соотечественнику Диего Симеоне в финале Лиги чемпионов УЕФА. «Не знаю, кто выиграет Лигу чемпионов, но я хочу, чтобы ......

Херардо Мартино объявил о своем уходе из Барселоны

Тренер «Барселоны» Херардо Мартино покинул каталонский клуб по окончанию чемпионата Испании. В последнем туре «Барселона» не смогла обыграть мадридский ......

Лионель Месси может побить любой мировой рекорд, - Мартино

Аргентинский нападающий Лионель Месси может побить любой рекорд, который только существует в мировом футболе. Такую точку зрения выразил главный тренер каталонской «Барселоны» аргентинец Херардо Мартино. Напомним, что в рамках 24-го тура первенства страны «Барселона» разгромила «Райо Вальекано» со счетом 6:0. В этом матче Лионель Месси оформил дубль, тем самым доведя счет своих голов во всех турнирах за каталонский клуб до 337. Таким образом, аргентинский кудесник мяча поставил новый рекорд Испании по количеству голов, забитых в составе одного клуба. «Мне бы хотелось думать, что Лионель Месси еще не набрал свою идеальную форму. Если он захочет, то он сможет побить любой мировой рекорд. На сегодня Месси всего 26 лет, а он уже сбился со счета рекордов, которые ему покорились. «Барселона» просто наслаждается его игрой, так же как и национальная сборная Аргентины», - заявил наставник клуба Херардо Мартино в интервью клубной пресс-службе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93940.html ......

Херардо Марино сменит «Барселону» на сборную Аргентины?

Главный тренер каталонской «Барселоны» Херардо Мартино после завершения чемпионата мира по футболу в Бразилии может уехать из столицы Каталонии. В частности, Херардо Мартино может сменить «Барселону» на сборную Аргентины. Об этом сообщает издание «Террикон». В аргентинской федерации футбола считают Херардо Мартино идеальным кандидатом на пост наставника сборной. По имеющимся данным, недавно главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья «гостил» в Барселоне. В частности, в столице Каталонии Алехандро Сабелья переговорил с аргентинскими игроками «Барселоны» и самим Херардо Мартино. Как утверждают источники, главный тренер «блаугранас» не против стать «у руля» сборной Аргентины. Стоит отметить, что в случае досрочного расторжения соглашения с Мартино руководство «Барселоны» может рассчитывать на выплату компенсации от аргентинской стороны. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98460.html ......

Мартино оставят в «Барселоне»?

Вполне возможно, что нынешний главный тренер каталонской «Барселоны» продолжит работать с «блаугранас». Об этом со ссылкой на испанские СМИ сообщает isport.ua. Стало известно, что аргентинский тренер провел встречу с руководством клуба. В частности, Херардо Мартино встретился со спортивным директором «Барселоны» Андони Субисарретой. Во время встречи с наставником команды Андони Субисаррета намекнул, что клубу стоит продолжить сотрудничество с Мартино. По словам спортивного директора, Херардо Мартино провел слишком мало времени в «Барселоне». Руководство «Барселоны» понимает, что аргентинский специалист не успел провести с командой полноценную предсезонку. Напомним, что Херардо Мартино пришел в «Барселону» при форс-мажорных обстоятельствах. Испанские СМИ рассказали и о другом факторе, который может «сохранить» Мартино в «Барселоне». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104746.html ......

Мартинес сменит Мартино в «Барселоне»?

Главный тренер английского «Эвертона» испанец Роберто Мартинес вскоре может сменить аргентинского специалиста Херардо Мартино в «Барселоне». Напомним, что Херардо Мартино в данный момент является главным тренером «Блаугранас». Как утверждают испанские СМИ, Роберто Мартинес может стать наставником «Барселоны» после окончания сезона. Ранее сообщалось, что Херардо Мартино может сменить пост главного тренера «Барселоны» на пост в сборной Аргентины. В аргентинской федерации футбола считают Херардо Мартино идеальным кандидатом на пост наставника сборной. По имеющимся данным, недавно главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья «гостил» в Барселоне. В частности, в столице Каталонии Алехандро Сабелья переговорил с аргентинскими игроками «Барселоны» и самим Херардо Мартино. В данный момент другим кандидатом на тренерский мостик в сборной Аргентины называют главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100053.html ......

ЧМ-2014. Херардо Мартино: "Нынешняя сборная Аргентины может стать чемпионом мира"

Бывший наставник каталонской «Барселоны» аргентинский специалист Херардо Мартино пообщался с журналистами и рассказал им о том, какими он видит шансы национальной сборной Аргентины на мировом первенстве в Бразилии. Напомним, что чемпионат мира в Бразилии берет свой старт 12 июня. По словам специалиста, сборная Аргентины вполне может рассчитывать на победу на мировом первенстве. Слова Херардо Мартино приводят южноамериканские средства массовой информации. В ходе общения с журналистами аргентинский специалист отметил, что в распоряжении главного тренера сборной Аргентины Алехандро Сабельи достаточно высококлассных футболистов. «Национальная сборная Аргентины находится в оптимальном состоянии для того, чтобы стать чемпионом мира. Поколение футболистов, которые сейчас играют в команде, способно добиться самого высокого результата. Нынешняя сборная Аргентины очень сильна и конкурентоспособна», - выразил свою точку зрения Херардо Мартино. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109516.html ......

Херардо Мартино подал в отставку с поста главного тренера "Барселоны"

Каталонцы в нынешнем сезоне остались без трофеев...

Лео Месси записался в баскетболисты (видео)

Лучший игрок планеты не устает радовать поклонников. Миф о том, что Лео плохо играет головой, успешно развеян видео, снятого на тренировке "Барселоны". Месси в паре с Маскерано сыграли в баскетбол, головами. Тренер "блаугранас" - Херардо Мартино - умению подопечных аплодировал стоя....


Cгенерировано за 0.058056 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств