Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Российское ТВ продолжает лгать о событиях в Украине

Добавлено:2014-04-11 09:20:23
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Российское ТВ продолжает лгать о событиях в Украине»
  Российское телевидение продолжает лгать о событиях в Украине и вести свою антиукраинскую пропаганду. Так, в разных сюжетах об Украине, разные российские телеканалы показали одного и того же человека. При этом в одних сюжетах он выступал в качестве «наемника с Майдана», а в других – как пострадавший от майдановцев.  Следует заметить, что это далеко уже не первый случай, когда подставные лица используются для искажения событий, которые на самом деле ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин об Украине: «боевики» и «антисемиты» устроили «переворот»

Между тем, российское ТВ и дальше искажает итоги «референдума» и дезинформирует о событиях в Харькове...

Российское ТВ о Евромайдане: "Месть шведов за Полтаву" (видео)

Российское телевидение своеобразно рассказало о событиях на Майдане. Особое внимание телезрителей приковал ведущий "Вестей" Дмитрий Киселев. Когда речь заходит об Украине, ведущий федерального канала сравнивает саммит в Вильнюсе с событием, которое привело к власти Гитлера - Мюнхенским соглашением....

Киев и Вашингтон не имеют доказательств участия россиян и русского оружия в событиях на востоке

Украина и США не имеют достаточных доказательств того, что россияне или российское оружие участвуют в событиях на юго-востоке Украины. Это подтвердили постпреды обеих стран в ОБСЕ. В частности, постоянный представитель Соединенных Штатов при ОБСЕ Дэниел Баер заявил о том, что у Вашингтона нет доказательств, подтверждающих российское происхождение оружия и формы у участников акций протеста на востоке Украине. "Я не могу сказать, что доказано российское происхождение этого военного снаряжения", - сказал Баер и, тем не менее, он возложил ответственность за события в Украине на российскую сторону. "На самом деле мы видим: то, что происходит, не могло бы случиться без российской поддержки", - утверждал он. Постоянный представитель Украины при ОБСЕ Игорь Прокопчук также вынужден был признать, что у Киева нет достаточной и достоверной информации о том, что вооруженные люди, участвующие в акциях протеста на востоке страны, каким-то образом, связаны с Россией. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103183.html ......

Единая церковь: Церковный раскол в Украине продолжает усугубляться

Продолжаем уже традиционный рассказ о православной жизни Украины и главных событиях, случившимися за минувшую неделю....

Как российские СМИ врут о событиях в Украине

ТВ-ложь: от подтасовки данных, до использования устаревшей или выдуманной информации...

Американские эксперты о Евромайдане и последних событиях в Украине

LB.ua представляет своим читателям комментарии американских экспертов о Евромайдане и последних событиях в Украине...

Лукашенко винит Януковича в событиях в Украине

В событиях, происходящих в Украине, виноват бывший президент Виктор Янукович. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко. В событиях на Майдане и всем, что случилось потом, кто виноват? Виноват мой очень бывший хороший друг - Янукович, отметил Лукашенко. Лукашенко также рассказал о своих контактах с украинскими политиками....

МИД России цинично заявляет, что на Западе блокируют информацию о событиях в Украине

На Западе блокируются сведения о происходящих в Украине трагических событиях. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел России."В то время, когда украинские каратели проводят свои операции ......

Дело MH17: Госдеп США призвал Россию перестать лгать

Власти США полностью доверяют выводам международной следственной группы...

Сегодня в Гааге Россия будет лгать и манипулировать – МИД Украины

По словам Елены Зеркаль, нужно внимательно следить и опровергать все манипуляции Москвы...

Украинский фильм о событиях на Майдане номинирован на "Оскар"

Лучшим документальным фильмом 2015 года может быть признана лента о трагических событиях Революции достоинства в Украине...

Как россияне меняют мнение о событиях в Украине

Ма­­тери солдат готовы становиться щитом, а люди говорят: "Нас обманули"...

Мир следит за событиями в Украине (видео)

Мировое сообщество продолжает говорить о событиях в Украине. На повестке дня лидеров стран вопрос касательно санкций против России. Мнение многих разделилось. Одни выступают за, другие считают, ограничения против России не помогут решить ситуацию в Украине .Китай вообще выступает против введения ограничительных мер....

В Украине арестовали российское судно за добычу песка в Крыму

В Украине арестовали российское судно по делу о добыче песка в Крыму...

Украина продолжает настаивать на цене газа в $268,5 за 1000 куб.м

Украина продолжает настаивать на своем, но готова временно покупать российское топливо по промежуточной стоимости в $326...


Cгенерировано за 0.080112 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств