Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Шарлиз Терон снимется у Шона Пенна

Добавлено:2014-04-09 17:16:49
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Шарлиз Терон снимется у Шона Пенна»
 Как сообщается, звезда фильмов «Монстр» и «Прометей», актриса Шарлиз Терон может сняться в новом режиссерском проекте Шона Пенна под названием The Last Space. Все что известно о фильме, так это лишь то, что он расскажет о лагере беженцев из Судана.  Помимо Шарлиз Терон в нем также будет сниматься звезда фильма «Жизнь Адель», актриса Адель Экзаркопулос.  Шон Пенн рассчитывает приступить к началу съемок уже этим летом.  П...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шарлиз Терон снимется в фильме своего жениха Шона Пенна

На днях пару видели на съемочной площадке в Африке...

Первый поцелуй: романтическое свидание Шарлиз Терон и Шона Пенна (ФОТО)

Новая голливудская пара Шарлиз Терон и Шона Пенна уже не скрывает своих страстных чувств....

Влюблённых звёзд кино Шарлиз Терон и Шона Пенна атаковали дети

Камнем преткновения в романе 38-летней голливудской красавицы Шарлиз Терон и 53-летнего актёра Шона Пенна стали его дети от брака с Робин Райт. 22-летняя дочь Дилан и 20-летний сын Хоппер не разделяют радость отца и вообще терпеть не могут Терон. Они уже прозвали Шарлиз "Чаклиз", или "Смешариком", (Chuckles - в честь знаменитых братьев-комедиантов) за то, что она постоянно ......

У бывшего мужа Мадонны Шона Пенна роман с Шарлиз Терон

У бывшего мужа Мадонны Шона Пенна роман с голливудской актрисой Шарлиз Терон, говорится в сюжете "ТСН. Особливе". Слухи о близких отношениях 53-летнего Пенна и 38-летней Терон появились после их совместного новогоднего путешествия на Гавайи. Подтверждение папарацци нашли на гала-вечеринке, организованной Шоном Пенном в Беверли Хиллз на поддержку Гаити......

Шарлиз Терон не приняла подарки Шона Пенна

Режиссеру нужна помощь Теронмв продвижении фильма...

Дочь Шона Пенна одобряет его роман с Шарлиз Терон

Дилан Пенн, дочь Шона Пенна, одобряет отношения отца с Шарлиз Терон и крайне положительно отзывается о своей возможной мачехе, передает Us Magazine. "Она потрясающая, - рассказывает Дилан о Шарлиз. - Они провели вместе несколько месяцев, работая в Южной Африке, так что я нечасто их видела. Но она восхитительная и им здорово вместе......

Шарлиз Терон пригласила на благотворительный вечер Шона Пенна звездных подруг Риз Уизерспун и Сальму Хайек

Актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн, которые недавно обручились, провели совместную благотворительную акцию...

Шарлиз Терон и Пенн больше не скрывают своих чувств

Зарубежные СМИ в последнее время активно обсуждают близкие отношения голливудских актеров Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Шона Пенна (Sean Penn). Поводом для появления слухов о романе стала их совместная поездка на Гавайи, где Терон и Пенн провели несколько дней во время новогодних праздников. Масло в огонь подлили сами звезды. В минувшие выходные Шарлиз Терон пришла на ежегодный гала-вечер в поддержку Гаити, организованный фондом Шона Пенна (Sean Penn) в отеле Montage Beverly Hills......

Дочь Шона Пенна одобрила роман отца с Шарлиз Терон

Дилан Пенн восхищается новой возлюбленной отца...

Шарлиз Терон заставляют бросить Шона Пенна

Не успела актриса найти свое счастье, как от нее уже требуют отказаться от него. Не прошло и месяца с тех пор, как подтвердился роман Шарлиз Терон и Шона Пенна, как долгожданное счастье актрисы омрачили оценочные суждения родственников.Мать звезды Герда Маритц заявила, что не считает ее возлюбленного достойным партнером для своей дочери и посоветовала ей расстаться с ним пос...

Страстные чувства: Шон Пенн и Шарлиз Терон не могут оторваться друг от друга (ФОТО)

Роман известных актеров Шона Пенна и Шарлиз Терон развивается стремительно!...

Шарлиз Терон в мини держалась подальше от Шона Пенна на премьере в Каннах

Звезды воссоединились в Каннах...

Новая голливудская семья: Шон Пенн и Шарлиз Терон больше не скрывают свои отношения (ФОТО)

Не так давно в американской прессе появились слухи о романе голливудских актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна....

Шарлиз Терон и Шон Пенн тайно обручились, - СМИ

Актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн обручились в конце прошлого месяца, передает Spletnik со ссылкой на западные СМИ. Источники из близкого окружения Шона Пенна сообщают, что актер сделал предложение Шарлиз во время совместной поездки в Париж: "Шарлиз и Шон решили вывести отношения на новый уровень. Они заключили помолвку, но хотят сохранить это в секрете, поэтому Терон не носит кольцо"......

Шарлиз Терон и Шон Пенн готовятся к свадьбе

Роман 38-летней Шарлиз Терон и 53-летнего Шона Пенна готовятся к свадьбе.Об этом рассказал журналу Life&Style близкий друг актеров на условиях анонимности, пишет Starhit."Они собираются воспользоваться услугами организатора свадеб.Также в обсуждении предстоящего торжества участвовали мама Шарлиз Герда и мама Шона Эйлин", - поделился инсайдер......


Cгенерировано за 0.012626 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств