Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В Украине могут возрасти цены на сигареты

Добавлено:2011-09-06 12:04:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине могут возрасти цены на сигареты»
 «Повышение ставок акцизного налога с 20 до 30 процентов на сигареты без фильтра и другие табачные изделия». Именно такой законопроект был зарегистрирован в Верховной Раде Украины.  По предварительным оценкам, в случае, если этот документ будет принят, то средняя цена пачки сигарет с фильтром достигнет отметки в 9,7 гривен.  Авторы законопроекта считают, что таким путем в стране снизиться на полтора процента уровень потреблени...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине могут вырасти цены на сигареты и выпивку

Кабмин задумал повысить акцизы...

Сигареты и алкоголь в Украине вновь могут подорожать: как вырастут цены

МВФ требует повысить акзизы на "вредные" товары...

В Украине сигареты могут подорожать на 2-3 гривны

Сегодня минимальные цены на сигареты не регулируются на государственном уровне, депутаты хотят это исправить...

В Украине могут исчезнуть сигареты дешевле 22 гривен

Налоговики предлагают ввести минимально допустимые цены на табак...

Самые дешевые сигареты в Украине могут подорожать до 17 грн

Налоговоики предлагают установить минимальные цены на табак...

В Украине могут искусственно повысить цены на сигареты

Журналист заявил о попытках искусственно увеличить цену на сигареты до 25 гривен за пачку...

Цены на сигареты в Украине вырастут на 18% - НБУ

Повышение акцизов призвано пополнить бюджет, но в то же время подстегивает инфляцию...

Цены на зерно в России могут возрасти на 5-8%

Цена на пшеницу третьего класса в европейской части России в ближайшие полтора-два месяца может возрасти на 7-8%, в азиатской — на 5%, сообщил журналистам в четверг гендиректор ООО "ПроЗерно" Владимир Петриченко, передает РИА Новости....

Цены на сигареты в Украине хотят поднять до 3-4 евро

Повышать акцизы планируют в течение следующих 10 лет...

Налоговая назвала минимальные цены на сигареты в Украине

ГФС ждет соответствующего постановления Кабмина...

Производители назвали новые цены на сигареты в Украине

В этотм раз пачка подорожает на 5 гривен, но рынок требует долгосрочного плана по росту акцизов...

Сигареты в Украине могут подорожать до 90 грн за пачку

Министерство финансов хочет привести ставки акцизов в Украине к европейскому уровню...

Цены на дорогие сигареты в Украине взлетят до 50 гривен за пачку - эксперты

Специалисты рассчитали, как повлияет на рынок резкое увеличение акцизов...

Алкоголь слегка подорожает, а цены на сигареты будут кусаться

В Украине в течение 2018 года ценовая политика на алкогольные напитки существенно не изменится, будет дороже, но приемлемо. Но вот цены на табачные изделия огорчат украинцев, более того, к 2025 году они вырастут до 70 грн за пачку.  В Украине подорожали сигареты Гендиректор Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко этом в эфире "Zik" заявил: "нардепы поняли, что......

В Беларуси c 1 ноября подорожают сигареты

Максимальные розничные цены на импортируемые в Беларусь сигареты вырастут на 4-30%. В частности, дороже станут сигареты марок Sobranie, Camel, R1, Davidoff....

Цены на алкоголь и сигареты с начала года выросли на 7,3%

За период с января по май этого года, цены на алкоголь и сигареты выросли на 20,2% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г....


Cгенерировано за 0.121926 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств