Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

СМИ предрекают "Малефисенте" кассовый провал

Добавлено:2014-04-07 19:25:00
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «СМИ предрекают "Малефисенте" кассовый провал»
По информации западных инсайдеров, фильм "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли может не собрать в прокате той выручки, на которую рассчитывали продюсеры. Дело в том, что главная героиня в роли злой колдуньи выглядит настолько убедительно, что это может отпугнуть маленьких зрителей, а точнее – их родителей, которые не захотят, чтобы их чада испытали шок. Все же, стандарты Disney определены дестятилетиями существования киностудии, и поклонники сказочных фил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал

"Мордекай" станет еще одним крупным провалом для некогда самого кассового актера современного кинематографа...

Армянские СМИ предрекают экономический провал Армении из-за новых санкций в отношении России

Армянские СМИ все чаще пишут о бедственном положении армянского народ и предрекают экономический провал Армении из-за новых санкций со стороны США в отношении России...

"Сталинград" стал триумфатором премии "Блокбастер", "Вий" поставил рекорд по дебютным сборам

Фильм Федора Бондарчука завоевал премию кинобизнеса в четырех номинациях - "самый кассовый фильм по сборам на одну копию", "самый кассовый российский фильм в зарубежном прокате", "чемпион кинопроката России, или самый кассовый фильм" и "самый кассовый фильм 2013 года в формате IMAX"....

Кассовый провал столичного бюджета

Ольга МОКАНУ Муниципальный совет Кишинева одобрил рапорт об исполнении местного бюджета за первое полугодие 2013 года....

Мишель Пфайффер может составить компанию Анджелине Джоли в "Малефисенте 2"

Сюжет сиквела "Малефисенты" пока держится в тайне...

Брэд Питт запретил детям сниматься в Малефисенте-2 с Джоли в главной роли

Анджелина хотела сняться в фильме с Шайло и Ноксом...

Анджелина Джоли планирует завершить актерскую карьеру после съемок в "Малефисенте 2"

Над проектом уже началась активная работа...

Столичная монополия Рината Ахметова оценила свой кассовый разрыв в 250 млн гривен

Компания “Киевэнерго” оценивает кассовый разрыв компании от несинхронного повышения тарифов на газ и горячую воду в мае-июне в 250 млн грн...

Благодаря "Малефисенте" и "Стражам галактики" студия Disney заработала рекордную сумму

В 2014 году Walt Disney Studios заработал 4,05 млрд.долларов в мировом прокате ...

Аналитики предрекают России глубокую рецессию в 2015 году

Российские экономисты предрекают России рост цен, инфляцию, падения уровня потребления населения и объема инвестиций в основной капитал...

В Киеве грабитель унес из АЗС кассовый аппарат

Злодея поймали за считанные минуты...

У Путина предрекают экономическую катастрофу в РФ

По словам Глазьева, в созданной Банком России "новой реальности" выживают только спекулянты, а производство умирает...

В Украине планируют заменить кассовый аппарат на смартфон

Нововведение поможет бизнесу сэкономить около 2 млрд грн...

Румынии предрекают новое разрушительное землетрясение

Исследование показало, что подземные колебания могут происходить раз в 40 или раз в 102 года, сообщает эксперт...

В Украине презентовали электронный кассовый чек

Новую информационную систему регистрации и учета регистраторов расчетных операций e-Receipt (электронный кассовый чек) презентовали в ГФС. e-Receipt предусматривает оnline-регистрацию устройств (персональные компьютеры, планшеты, смартфоны), без представления в контролирующие органы любых бумажных документов и не требует абонентской платы за пользование им. Об этом сообщает пресс-служба......


Cгенерировано за 0.014159 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств