Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Актер "12 лет рабства" может сыграть в новой серии "бондианы"

Добавлено:2014-04-06 17:39:50
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Актер "12 лет рабства" может сыграть в новой серии "бондианы"»
Продюсеры культовой франшизы о Джеймсе Бонде пригласили на роль злодея в 23-ю серию «бондианы» «Координаты "Скайфолл"» оскароносного Хавьера Бардема. Опыт оказался настолько успешен, что готовясь к работе над 24-м эпизодом, Барбара Брокколи и Майкл Уилсон решили продолжить традицию и снять в продолжении фильма об агенте 007 ещё одного оскаровского номинанта. Выбор пал на номинанта в категории "Лучшая мужская роль" Чиветела...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Продюсер Бондианы не отрицает возможности появления темнокожего Бонда

Барбара Брокколи заявила, что, когда Крэйг покинет должность агента 007, на его место может прийти темнокожий актер или даже актриса...

На вручении "Оскара" помянули Украину

86 церемония высших кинонаград обошлась фактически без сюрпризов. Лучшим фильмом назвали уже обласканный ранее "12 лет" рабства, Леонардо ди Каприо традиционно оставили без статуэтки. Полный список победителей выглядит так: Лучший фильм: «12 лет рабства» Лучший актер: Мэттью МакКонахи - «Далласский клуб покупателей»Лучшая актриса: Кейт Бланшетт - «Жасмин» Лучший актер второго ......

Вот это поворот! Стало известно, кто станет новым Джеймсом Бондом после ухода Крейга

Авторитетное издание Daily Mail сообщило, что после ухода британского актера Дэниела Крейга из бондианы роль агента 007 Джеймса Бонда будет исполнять звезда «Игры престолов», шотландский актер Ричард Мэдден. Продюсер бондианы Барбара Брокколи еще не утвердила актерский состав на фильм. Но, как узнало издание, именно Мэдден является фаворитом на эту роль....

Вот это поворот! Стало известно, кто станет новым Джеймсом Бондом после ухода Крейга

Авторитетное издание Daily Mail сообщило, что после ухода британского актера Дэниела Крейга из бондианы роль агента 007 Джеймса Бонда будет исполнять звезда «Игры престолов», шотландский актер Ричард Мэдден. Продюсер бондианы Барбара Брокколи еще не утвердила актерский состав на фильм. Но, как узнало издание, именно Мэдден является фаворитом на эту роль....

Дэниел Крейг согласился в пятый раз стать Джеймсом Бондом

Главную роль в серии фильмов о Джеймсе Бонде в пятый раз получит Дэниел Крейг, снявшийся в последних четырех фильмах "бондианы", сообщает Телеканал новостей «24».Новый эпизод про Джеймса Бонда станет юбилейным – 25 фильмом в известной франшизе.Английский актер Дэниел Крейг ранее заявлял, что "лучше я вскрою себе вены, чем снимусь в фильме об агенте 007". Однако ......

Том Круз лично пригласил Джека Николсона сыграть с ним в одном фильме

Голливудский актер Том Круз и режиссер Даг Лайман лично пригласили актера Джека Николсона принять участие в съемках фильма "Президент". Они предложили 76-летнему актеру сыграть вышедшего в отставку президента, чрезмерно любящего алкоголь и женщин, которому грозит опасность. Ранее компания Warner Bros. уже обращалась к Николсону с предложением сыграть эту роль, но актер отказался....

Режиссер "бондианы" отказался от съемок пятой серии

КИЕВ. 30 мая. УНН. Сэм Мендес, режиссер фильмов о Джеймсе Бонде "Координаты "Скайфолл" и "Спектр", заявил, что не будет работать над новым фильмом бондианы, передает УНН со ссылкой на The Guardian. "Это было потрясающее приключение, мне понравилось каждое его мгновение", - сказал он. При этом С.Мендес добавил, что считает, что "пришло время для чего-то другого". По словам режиссера, ему хочется "создавать истории с новыми персонажами". С.Мендес также прокомментировал слухи о новом актера на роль агента 007. "Здесь нет никакой демократии. Барбара Брокколи (продюсер бондианы) лично решает, кто будет следующим Бондом, и все тут", - сказал режиссер. Пока неизвестно, вернется ли Дэниел Крейг для съемок в пятом подряд фильме в роли агента 007. Уже долгое время ходят слухи о том, что Бонда сыграют или Том Хиддлстон, или Идрис Эльба....

Из новой серии "Доктора Кто" вырезали сцену с обезглавливанием

Сцена с обезглавливанием должна была появиться в ключевом моменте серии под названием "Робот из Шервуда"...

Следующим Джеймсом Бондом может стать Том Харди

Ходят слухи, что британский актер сменит Дэниела Крейга в качестве главного героя бондианы...

Важный игрок Голден Стэйт может сыграть в третьем матче финала

Андре Игуодала надеется помочь команде в финальной серии...

ДиКаприо заявил, что готов сыграть Путина - СМИ

Американский актер также выразил восхищение российской историей и добавил, что хотел бы сыграть Владимира Ленина и Григория Распутина...

В новой серии "Симпсонов" покажут Путина, агитирующего за Трампа

В новой серии "Симпсонов" Путин агитирует за Трампа и объявляет, что он победит на выборах со 102% голосов, а заканчивается она разрушением Кремля...

Белью: «Когда предложили сниматься в «Криде», подумал, что разыгрывают»

Британский тяжеловес Тони Белью подумал, что его разыгрывают, когда получил телефонный звонок от представителя Сильвестра Сталлоне с предложением сыграть одну из главных ролей в очередной серии из серии фильмов «Рокки». Напомним, что боксер из Ливерпуля сыграл в новой картине «Крид: наследие Рокки» непобежденного британского чемпиона...

Киану Ривз избавился от бороды

Актер Киану Ривз избавился от бороды, которая украшала его лицо в последнее время, на днях папарацци заметили звезду на улицы Нью-Йорке в новом образе, передает "Gazeta.ua". Кстати, актер рассказал, что давно хотел сыграть Россомаху. "Я всегда хотел сыграть Росомаху, но не получил роль, - говорит Киану, - и они имеют прекрасный теперь"......

Актер Кирилл Кяро: "Нелегко сыграть суперчеловека"

Артист рассказал о том, как ему работалось с Арменом Джигарханяном и как он чуть не стал Никулиным...


Cгенерировано за 0.060071 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств