Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Ирина Билык объявила неделю премьер

Добавлено:2014-04-06 12:46:02
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Ирина Билык объявила неделю премьер»
6 апреля выдающаяся украинская исполнительница Ирина Билык празднует свой 44-й день рождения. И хотя большинство именинников предпочитают получать подарки в свой праздник, Ирина Билык пошла несколько другим путем. Она решила, что в свой день рождения сама будет дарить поклонникам сувениры. Естественно, связаны они с творчеством исполнительницы. Сегодня Ирина Билык в честь своего дня рождения устраивает праздничную вечеринку, на которой планирует дарить всем гост...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ирина Билык рассказала о своих отношениях с супругом

Ирина Билык о личном: "Я одна жила и по полгода, и по 5 лет".Певица Ирина Билык успешно соединяет работу и семью. Недавно объявила о своем украинском туре и недавно выпустила новй клип. Работа у нее "кипит". Но и на семью остается время. К слову, ее супруг, как призналась Ирина Билык, поддерживает во всем и во многом дает дельные советы.А недавно Ирина Би...

«Без грима. Лучшее. О любви»: Ирина Билык едет в большой тур по Украине

Ирина Билык объявила о начале масштабного тура «Без грима. Лучшее. О любви» в рамках которого покажет эксклюзивное шоу на площадках 33 городов Украины....

Ирина Билык о своем мужчине

Украинская артистка Ирина Билык рассказала, почему перестала появляться на светских тусовках.Сердце 44-летней артистки Ирины Билык больше не свободно, сообщает kp.ua. Певица, которая очень часто страдала из-за своих неудачных отношений, наконец-то нашла свое счастье. Уже восемь месяцев Ирина встречается с тайным мужчиной, которого скрывает от публики......

Ирина Билык отдыхает в Испании

Известная украинская певица Ирина Билык отдыхает в Испании.Билык сфотографировали, когда она гуляла в Барселоне по парку Гауди.Свои испанские каникулы певица проводит в компании друзей.Вме6сте с певицей летние каникулы проводят сын Глеб и ее PR-менеджер Влад Громов, которые поделились своими фото в сети.Напомним, ранее известная украинская певица Ирина Билык призналась, что отдыхать собралась на Средиземноморье......

Ирина Билык показала повзрослевшего сына

Украинская исполнительница Ирины Билык опубликовала на своей странице в социальной сети фото с повзрослевшим сыном Глебом.Ирина Билык редко показывает своего 15-летнего сына, которого она родила от бывшего мужа Андрея Оверчука. Ирина похвасталась достижениями своего ребенка (авторский текст сохранен - прим. ред.):«Мой сын Глеб увлекся английским языком......

Ирина Билык: "Я хочу влюбиться" (ФОТО)

Певица Ирина Билык рассказала, что пришла на проект «Битва хоров» за новыми эмоциями....

Ирина Билык учит готовить вкусные котлеты

Известная украинская певица Ирина Билык поделилась с поклонниками собственным рецептом вкусных сочных котлет!...

Ирина Билык судится с неформалом из Львова

Народная артистка Украины Ирина Билык обратилась в милицию с просьбой защитить ее от нападок провокатора, который угрожает и срывает ее концерты...

Ирина Билык познакомилась с детьми Киркорова

Во время отпуска в Греции певица Ирина Билык побывала в гостях у короля российской эстрады...

Ирина Билык приобрела недвижимость в Киеве

Украинская певица Ирина Билык приобрела недвижимость в столице.Теперь Ирина Билык стала счастливой обладательницей трехкомнатной квартиры в Киеве (Украина), сообщают vesti.ua.Друзья артистки объяснили это так: "Недвижимость в столице она приобрела для того, чтобы после концертов или телесъемок, которые заканчиваются поздно ночью, не тратить много времени на дорогу в свой загородный дом......

Ирина Билык вернулась к своему бывшему бойфренду

В украинских СМИ появилась информация о том, что популярная певица Ирина Билык возобновила романтические отношения с бывшим возлюбленным Дмитрием Коляденко. Как сообщает журнал Украина, известная украинская певица Ирина Билык вернулась к своему бывшему бой-френду Дмитрию Коляденко. Об этом изданию якобы сообщил источник из близкого окружения артистки. По словам информатора, Билык и Коляденко провели совместный отдых на Сейшельских островах и...

Ирина Билык хочет спасти поклонницу

В воскресенье, 6 апреля, певицы Ирина Билык отметит день рождения. Праздник состоится в одном из ресторанов Киева и станет и концертом-презентацией, и благотворительным вечером.Как сообщают украинские СМИ, Билык не ждет подарков. Всех своих друзей и поклонников артистка попросила не тратить деньги на презенты, а купить приглашение на ее праздник стоимостью 1 тыс......

Фото: Ирина Билык зажгла на крышке гостиницы и встретила рассвет под дождем

После шестилетнего перерыва Ирина Билык выпустила новый альбом «Рассвет»...

Запах женщины: Ирина Билык создала свои именные духи

Певица Ирина Билык презентовала духи с одноименным названием....

Ирина Билык рассказала, как отпразднует Новый год

Ирина встретилась на съемочной площадке с Олей Горбачевой...


Cгенерировано за 0.051481 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств