Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Україна має талант-6». Киевский кастинг (выпуск от 5.04.2014)

Добавлено:2014-04-05 22:35:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Україна має талант-6». Киевский кастинг (выпуск от 5.04.2014)»
В субботу, 5 апреля, на экраны вышел предпоследний кастинг шоу «Україна має талант-6», который состоялся в Киеве. Демонстрировать свои таланты в этот раз выпала честь не только людям, но и животным. Раньше на сцене уже выступали конкурсанты с собачками, кошками, птицами. Но на киевском кастинге впервые появился участник, который привел на шоу «Україна має талант-6» дрессированных овец. Правда, увидеть их талант судьям и зрителям не повезл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевский кастинг шоу «Україна має талант»: лучшие выступления

Как проходил отбор в полуфинал популярного талант-шоу...

«Україна має талант»: зрителей покорит первый в Украине дрессировщик овец

Киевский кастинг завершит отборочный цикл популярного талант-шоу...

У Львові пройде кастинг на новий сезон шоу «Україна має талант»

Кастинг на шоу «Україна має талант» відбудеться у Львові, в Центрі дітей та юнацтва Галичини, вул. Вахнянина, 29, повідомили організатори....

У Франківську пройде кастинг на новий сезон «Україна має талант»

Зізнайтеся, хто ж, дивлячись по телевізору передачу "Україна має талант", потай не мріяв стати її учасником? Тим більше, якщо дійсно, є що представити на суд журі та глядачів. У вас є можливість втілити свою мрію в реальність, адже скоро кастинг......

«Україна має талант-6»: Одесский кастинг

12 апреля состоялся завершающий кастинг шоу «Україна має талант-6». Честь последними продемонстрировать свои таланты на проекте выпала одесситам. Жители славного города Одессы доказали, что обладают не только хорошим чувством юмора, но и невероятным количеством талантов.Судей покоряли не только молодые акробаты, танцоры, певцы, силачи, художники......

«Україна має талант-6»: Одеський кастинг

12 квітня відбулася завершальний кастинг шоу «Україна має талант -6». Честь останніми продемонструвати свої таланти на проекті випала одеситам . Жителі славного міста Одеси довели , що володіють не тільки хорошим почуттям гумору , а й неймовірною кількістю талантів.Суддів підкорювали не тільки молоді акробати , танцюристи , співаки , силачі , художники......

«Україна має талант-6». Одесский кастинг (выпуск от 12.04.2014)

12 апреля состоялся завершающий кастинг шоу «Україна має талант-6». Честь последними продемонстрировать свои таланты на проекте выпала одесситам. Жители славного города Одессы доказали, что обладают не только хорошим чувством юмора, но и невероятным количеством талантов. Судей покоряли не только молодые акробаты, танцоры, певцы, силачи, художники. А вот Слава Фролова и Эктор Хименес-Браво решили попробовать как это – стоять по ту сторону сцены, когда на тебя смотрит вся Украина и оценивают четверо судей. А веселили всех они зажигательным танцем под знаменитый хит Gangnam Style. После кастинга в Одессе судьям предстояло, наверное, самое сложное испытание за весь сезон шоу «Україна має талант-6» – выбрать 40 конкурсантов из всех, кому они до этого сказали «да» и подарить им путевку в прямые эфиры. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102847.html ......

«Україна має талант-6». Донецкий кастинг (выпуск от 22.03.2014)

Очередной кастинг популярного украинского шоу «Україна має талант-6» состоялся в Донецке. Сцену покоряли разные люди, но в общем Донецк доказал, что талантов ему не занимать. Четыре судейских «да» получил мальчик Кирил Яковлев – потрясающий звукоимитатор, который очень интересно рассказал свою историю попадания на проект и планы на будущее. Впечатлило публику и выступление группы «Шик». Ее немолодые участники исполнили на сцене свой рок-н-ролл. Получив три «да» они прошли дальше. Своей необычностью покорил и конкурсант-шаман из Челябинска Тюрген Кам. На сцене шоу «Україна має талант-6» он продемонстрировал необычное горловое пение, за что удостоился четырех судейских «да». Невероятное шоу показал на сцене участник из Египта Амр Шабана, который исполнил танец танура, суть которого заключается в связи между планетой и вселенной. Интерестно то, что юбка от костюма конкурсанта весит 15 килограмм. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99819.html ......

«Україна має талант-6». Харьковский кастинг (выпуск от 15.03.2014)

В субботу, 15 марта, вышел в эфир очередной кастинг проекта «Україна має талант-6». В этот раз судьей и зрителей своими талантами покоряли жители Харькова. По сложившейся традиции, на сцене выступали истино талантливые люди, а также те, кто главным образом хотел повеселить публику и поднять всем настроение. К примеру, своими эпатажными выходками на сцене шокировали парни из Минска. «Идиоты» (именно так назывался их дуэт) демонстрировали на сцене шоу, суть которого заключалась в поедании кактусов, горячего воска и разбивания лбом яблок. Такой номер не нашел поддержки у членов жюри. Судьи отправили конкурсантов домой ни с чем. А вот девочки из театра силуэтов, напротив, очень понравились и судьям, и зрителям. Буквально шокировал публику удивительный и весьма утонченный, на первый взгляд, парень из Кыргызстана, который приехал на шоу «Україна має талант-6», чтобы продемонстрировать свою силу. Ему удалось удивить зрителей и судей проекта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98712.html ......

Кастинг телешоу «Україна має талант» в Донецке проходит прямо сейчас!

Отбор на шоу продолжится ещё и завтра в донецком ДК им. Пушкина. Для участия претенденты предварительно зарегистрировались на сайте программы. В холле дворца культуры сегодня с утра не наблюдалось особого ажиотажа - около тридцати, преимущественно молодых людей, заполняли анкеты и репетировали свои номера перед выходом на сцену. Как рассказал руководитель кастинг-группы шоу «Україна має ......

«Україна має талант-6». Львовский кастинг (выпуск от 29.03.2014)

Нелегкий период кастингов на телепроекте «Україна має талант-6» близится к концу. Свои таланты уже продемонстрировали жители Харькова, Донецка, Днепропетровска. Теперь наступил черед Львова. Казалось бы, за все это время судьи многое повидали на сцене шоу «Україна має талант-6», и удивить их уже не чем. Но не тут-то было. Львов, как всегда, отличился. И в первую очередь огромным количеством давно знакомых участников. К примеру, вернулась на шоу конкурсантка Наталья Олейник. В прошлом году ей не удалось пройти дальше, поэтому в этом году она решила испытать удачу во второй раз. Она изменила имидж, встретила вторую половинку и очень надеялась, что на шоу «Україна має талант-6» ей тоже повезет. Правда, когда она запела, судьи поняли, что с ее голосом лучше вообще никуда не высовываться. Опыт другой артистки оказался более удачным. Два года назад судей пыталась покорить пятилетняя девочка Эмили Москаленко. Но тогда ей не хватило опыта. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100787.html ......

Как в Донецке ищут таланты

10 и 11 сентября, в донецком ДК им. Пушкина проходит кастинг телешоу "Україна має талант"...

Конкурс «Школа має талант» оголошує додатковий кастинг

2-3 лютого відбудеться додатковий кастинг конкурсу "Школа має талант", який організовують Університет Короля Данила та Школа розвитку сучасних мистецтв "Star Team". До участі в конкурсі запрошують учні 8-11 класів загальноосвітніх навчальних закладів Івано-Франківська. Метою конкурсу є розвиток та підтримка творчих здібностей......

Х-фактор-4: Игорь Кондратюк и Серега устроили скандал

В субботу, 7 сентября, на экраны вышел второй выпуск кастингов четвертого сезона талант-шоу "Х-фактор". Своими талантами удивляли жители Донецка. Когда на донецкий кастинг "Х фактор 4" пришел Виктор Ионов, он не мог и подозревать, что станет настоящим яблоком раздора для судей. 25-летний парень спел композицию группы Maroon 5 "This Love".Ирина Дубцова и Сергей Соседов по достоинству оценили талант парня и тут же сказали ему "Да"......

«Україна має талант-6». Днепропетровский кастинг (выпуск от 8.03.2014)

В субботу, 8 марта, на телеканале СТБ стартовал шестой сезон шоу «Україна має талант». Открывать кастинги шоу в этот раз выпала честь Днепропетровску. В этом сезоне проект немного переформатировался, что не могли не заметить зрители. Во-первых, поменялся состав жюри и правила отбора конкурсантов. Также стоит отметить, что по сравнению с предыдущим сезоном, в этот раз на сцене демонстрировали свои творческие способности больше аматоры, народные таланты, нежели профессионалы. В этом сезоне шоу «Україна має талант-6» нет арены, где бы могли выступить профессиональные байкеры, силачи, танцоры и другие профессионалы. В Днепропетровске все свои таланты люди демонстрировали исключительно на сцене. Но это им не помешало до глубины души растрогать судей и получить путевку в следующий тур. Заветные «да» услышала, например, пятилетняя девочка, которая на сцене в оригинальной манере рассказала сказку о репке. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97705.html ......


Cгенерировано за 0.039436 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств