Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Наука
Новость

Вирус будет уничтожать рак

Добавлено:2011-09-02 09:20:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вирус будет уничтожать рак»
 Канадскими учеными был разработан новый метод, позволяющий бороться с раком. Ими был создан вирус, который при попадании в кровь человека может поражать раковые клетки, при этом он не затрагивает здоровые ткани. Испытания подтвердили возможности вируса. В испытаниях приняло участие 23 добровольца, у которых различные типы рака.  Идея чтобы вирус боролся с раком не новая. Однако раньше считали, что для того, чтобы иммунная система человека не...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ученые смогли очистить клетки от герпесвируса, разрезав чужую ДНК

Ветряную оспу, оральный и генитальный герпес, вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирус человека и другие научились уничтожать на уровне генных технологий...

Авиация будет уничтожать террористов, пересекших границу Украины

Украинская авиация будет уничтожать группы террористов, пересекающих государственную границу. Об этом в эфире телеканала Дождь заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко."Группы машин, ......

На Mac появился новый вирус, передающий банковские данные

Выявлен новый вирус, который крадет банковские данные пользователей Mac с помощью мессенджера Signal, передает Payspace. Вирус называется OSX/Dok и заражает устройство с помощью фишинговых сообщений электронной почты. После загрузки вирус модифицирует настройки OC и блокирует обновления системы безопасности. Пользователи Apple столкнулись с новым видом мошенничества Вирус отслеживает......

Если не будет мирного выхода, мы будем уничтожать боевиков по полной программе - Минобороны

Все будет зависеть от распоряжения президента...

В Facebook распространяется вирус под видом фотографии

После того, как вирус достиг гаджета, уже инфицированный компьютер начинает слать вирус друзьям...

Неизлечимый вирус Зика распространяется по Европе

В Португалии, Финляндии и Германии зарегистрированы случаи заболевания вирусом Зика. Все носители вируса недавно посещали страны Латинской Америки, где наиболее распространен вирус сообщает Новое время.В частности, в среду, 27 января, вирус был диагностирован у пятерых человек, которые в недавнем прошлом посетили Бразилию. Никто из них не был госпитализирован.Также вирус Зика был обнаружен у ......

Россия планирует уничтожать санкционные товары из Турции

При этом турецкая продукция, поступившая в Россию до 1 января, не будет изыматься из розницы...

В случае пересечения российскими войсками украинской границы мы будет квалифицировать это как военное вторжение и будем уничтожать нападающих - Пашинский

Украина пересечение российскими войсками границы будет квалифицировать как военное вторжение и уничтожать нападающих – Пашинский. И.о. главы администрации президента Сергей Пашинский заявляет, что в случае пересечения российскими войсками украинской границы Украина будет считать это военным вторжением и предпримет адекватные действия. "В случае пересечения российскими войсками украинской границы на территорию Донецкой или каких-то других областей мы будет квалифицировать это как военное вторжение и будем уничтожать нападающих. Никакие лживые заявления о каких-то гуманитарных действиях нами не воспринимаются", - сказал он на брифинге в Киеве в пятницу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104716.html ......

Кто и зачем запустил sms-вирус в телефоны украинцев

Смартфоны с операционной системой Android атакует sms-вирус. В тексте: «привет, тебе фото» или «смотри, ты выиграл автомобиль». Стоит открыть sms-сообщение, и телефон инфицирован! Вирус проникал в телефонную книгу и рассылал себя по всем номерам...

Обнаружена опасность вируса Зика для взрослых

Французские ученые считают, что вирус Зика может поражать мозг взрослых людей, сообщает ЛІГА.net.До сих пор предполагалось, что вирус Зика опасен для детей, особенно для новорожденных, у которых вирус провоцирует развитие микроцефалии. В статье в журнале England Journal of Medicine рассматривается случай, когда вирус нашли у 81-летнего мужчины после круиза странами Океании. У пациента ......

В Украину пришел страшный вирус. Под угрозой дети и старики

Вирус Коксаки из Турции перекинулся в Украину. Под угрозой - дети и люди в возрасте. Особая опасность заражения Вирусом Коксаки - на пляжах у воды.В Украину пришел вирус Коксаки, которым сначала заражались на курортах Турции. Сейчас вирус Коксаки свирепствует на курортах Украины. Пользователь соцсети Facebook Инна Приходько заявила, что вирус уже добрался до Украины."К сожалению, но в ......

Наев рассказал, как ВСУ готовятся уничтожать российские танки и самолеты

Ответ Вооруженных сил на возможное масштабное наступление России будет быстрым и эффективным, заявил генерал...

До Европы добрался смертельный вирус

Вирус Эбола называют одним из самых опасных для жизни  ...

Обнаружен вирус, делающий людей тупыми

Специалисты Медицинской школы Джона Хопкинса при Университете Небраски обнаружили вирус, негативно влияющий на интеллект. Что характерно, вирус обнаружили совершено случайно, когда проводили исследования микроорганизмов, обитающих в человеческом горле....

Пользователи Facebook пожаловались на новый вирус

Вирус распространяется в сообщениях через .svg файлы...

В Facebook распространяется вирус

В социальной сети Facebook распространяется вирус, который направляет зараженные файлы в сообщениях пользователей. Вирус приходит под видом сообщений от других пользователей с ссылкой. При нажатии на ссылку начинается загрузка архива, в котором есть замаскированный под фотографию файл с названием "summertime-funny.jpg.exe"....


Cгенерировано за 0.082552 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств