Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин хочет «завоевать» Беларусь, Финляндию и Прибалтику – Андрей Илларионов

Добавлено:2014-04-01 12:05:39
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Путин хочет «завоевать» Беларусь, Финляндию и Прибалтику – Андрей Илларионов»
  Российская Федерация во главе со своим президентом Владимиром Путиным уже получила сомнительную победу в борьбе с Украиной, оккупировав и захватив Крым. Однако у России может быть еще много различных территориальных претензий, за счет которых она захочет увеличить свою территорию.  Бывший советник российского президента Андрей Илларионов в своем интервью шведской газете Svenska Dagbladet и вовсе поведал, что Владимир Путин в будущем намерен «завоевать» Ф...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Путин от Украины хочет "отгрызть" не только Донбасс", - Андрей Илларионов

Российский аналитик и экс-советник Путина Андрей Илларионов озвучил планы российского президента по завоеванию соседних государств. Бывший советник российского президента Андрей Илларионов объяснил, как Путину удастся захватить страны бывшего Советского Союза. Прежде всего от этого плана пострадает Украина, ведь от нее "отгрызут" не только Донбасс. Андрей Илларионов на ......

Илларионов: Путин не хочет "Приднестровья" на Донбассе, у него другой план

Экс-советник российского президент объяснил, чего добивается РФ, аннексируя чужие территории...

Путин пытался аннексировать Крым еще в 2004 году - Илларионов

Революция в Украине изменила планы Кремля, рассказал бывший экономический советник президента РФ Путина Андрей Илларионов...

Экс-советник Путина Андрей Илларионов: Путин считает, что часть Украины должна принадлежать России

Российский эксперт Андрей Илларионов, советник Владимира Путина с 2000 по 2005 годы, в свое время наделал много шума своим уходом с должности....

Квасьневский: Путин хочет завоевать всю Украину, и вернуть России статус супердержавы

Квасьневский: Путин хочет завоевать всю Украину, и вернуть России статус супердержавы. Бывший президент Польши Александр Квасьневский считает, что глава Российской федерации Владимир Путин не планирует ......

Андрей Илларионов: Был ли план сдать Крым и Донбасс?

Андрей Илларионов, Владимир Фесенко, Виктор Мироненко, Антон Геращенко о кризисе в Украине....

Илларионов: "Путин будет вести войну новыми методами"

Бывший представитель российского президента Владимира Путина Андрей Илларионов уверен, что, судя по вчерашней пресс-конференции Путина можно сделать много выводов. Так, Илларионов считает, что российский президент не собирается отказываться от военной агрессии в отношении Украины. Такую точку зрения Андрей Илларионов выразил в комментарии изданию «ГОРДОН». Читайте: Лукашенко: "Люди понимают, что Россия рухнула" «Самое главное, что вчера сказал Владимир Путин, что всю эту войну, которая им же была развязана 16 месяцев назад, он будет продолжать. А то, что он во время пресс-конференции не сказал, так это слово «Новороссия». Он ни разу его не использовал. А это говорит о том, что он эту войну Владимир Путин собирается вести другими методами, не такими, которые он использовал весной–летом этого года», – выразил свою точку зрения российский политический эксперт. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139415.html ......

Андрей Илларионов признался, что может спасти Путина от тюрьмы

Единственное, что может спасти президента России Владимира Путина. от скамьи подсудимых — это смерть Такое заявил экс-советник главы Кремля Андрей Илларионов, сообщает «Обозреватель». «Конечно, вся эта история не будет длиться вечно. Что касается скамьи подсудимых, то некоторые до нее не доживают», — сказал он. Также Илларионов заявил, что с точки...

Андрей Илларионов признался, что может спасти Путина от тюрьмы

Единственное, что может спасти президента России Владимира Путина. от скамьи подсудимых — это смерть Такое заявил экс-советник главы Кремля Андрей Илларионов, сообщает «Обозреватель». «Конечно, вся эта история не будет длиться вечно. Что касается скамьи подсудимых, то некоторые до нее не доживают», — сказал он. Также Илларионов заявил, что с точки...

Путин планирует «прорубить» коридор в Крым и захватить Прибалтику

Президент РФ Владимир Путин планирует «прорубить» сухопутный коридор к Крыму, а также захватить Прибалтику и северный Казахстан в случае отсутствия международной реакции.Как передает корреспондент УНИАН, ......

Экс-советник президента РФ считает, что Путин стремится к смене власти в Украине

В. Путин хочет изменить власть в Киеве - экс-советник президента РФ. Бывший советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов считает возможным пересечение границы Украины войсками РФ, сообщает УНН со ссылкой на "ТСН". Эксперт считает, что в пользу этой версии свидетельствует скопления русских войск на границе, а также заявление четвертого президента Украины Виктора Януковича о том, что тот вернется в Киев. По мнению А. Илларионова, целью В. Путина является не только Крым, поскольку он может стремиться к смене власти в Украине. Поэтому эксперт предполагает, что В. Путин не остановится на Крыму и военные РФ отправятся в Киев. "То, что целью Путина является смена власти в Киеве, - это несомненно", - подчеркнул А. Илларионов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98235.html ......

Илларионов: "В Украину прибыл спецназ, который будет убивать россиян"

Экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов считает, что российских военнослужащих отправили в Крым на смерть. В интервью каналу 1+1 Илларионов сказал, что российский президент готов пожертвовать собственными военными и простыми российскими гражданами, пребывающими в Украине, чтобы предъявить это в качестве провокаций, совершенных со стороны Украины....

Илларионов рассказал, как долго Путин будет править в РФ

Выборы в России ничего не изменят, считает эксперт...

Путин уговаривал Кучму использовать силу против оранжевой революции - экс-советник президента России

Президент России Владимир Путин уговаривал президента Украины Леонида Кучму использовать силу против оранжевой революции. Об этом заявил российский эксперт, советник Владимира Путина с 2000 по 2005 год Андрей Илларионов в интервью «Украинской правде». В частности, в ответ на вопрос «Чем стала оранжевая революция для Путина?», Илларионов отметил: «Я хочу сказать, какие Кстати привели к радикальному [...]...

Путин намерен до конца 2015 года сбросить Порошенко, - Илларионов

В новой Верховной Раде Украины президент России Владимир Путин хочет создать свою прокремлевскую группу. Перед ней российский президент ставит задачу свергнуть Петра Порошенко....


Cгенерировано за 0.076144 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств