Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Самый мощный и быстрый Jeep

Добавлено:2011-08-30 16:35:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Самый мощный и быстрый Jeep»
 Американцами, в сентябре на автошоу, которое пройдет во Франкфурте, будет привезен внедорожник «Jeep Grand Cherokee SRT8», у которого двигатель 465 сил.  Автомобиль способен развивать скорость до 250 километров в час. Ему нужно всего 4,8 секунд, чтобы разогнаться до сотни километров. Под капотом у внедорожника находиться движок «HEMI V8» на 6,1 литр, он способен развить мощность в 465 «лошадок». У автомо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назван самый быстрый и мощный седан в мире

Dodge Charger SRT Hellcat способен разогнаться до 293 км/ч...

Brabus создал самый быстрый и мощный кабриолет в мире

Новинка, построенная на базе "Мерседеса" S 65, оснащена 12-тицилиндровым битурбо мотором, объем которого увеличен до 6,3 литра...

Jeep представил самый мощный в мире внедорожник

Марка выпустила самый мощный и быстрый серийный внедорожник — инфернальный Jeep Grand Cherokee Trackhawk...

В Гуанчжоу установили самый быстрый лифт (видео)

В городе Гуанчжоу вскоре появится самый быстрый в мире лифт. Подниматься он будет со скоростью 72 километра в час. Путь от первого до 95-го этажа сможет преодолеть за 43 секунды. Разработчики японцы. Сейчас самый быстрый лифт работает в Тайване. Его максимальная скорость 60 километров в час....

Самый быстрый и дорогой Ferrari

F12berlinetta впервые представили в 2012 году на Женевском автосалоне. В авто используется самый мощный двигатель среди автомобилей Ferrari – 6,3-литровый атмосферный V12 двигатель....

Забит самый быстрый гол в истории квалификации ЧМ

Нападающий сборной Бельгии по футболу Кристиан Бентеке забил самый быстрый гол в истории отборочных турниров чемпионатов мира...

Nismo покажет в Лос-Анджелесе еще более мощный и быстрый кроссовер Juke

Компания Nismo, спортивное подразделение Nissan, готовит к автосалону в Лос-Анджелесе еще более мощный и быстрый вариант кроссовера Juke....

Самый быстрый гол сезона в Бундеслиге

Форвард "Байера" Штефан Кисслинг забил самый быстрый гол в Бундеслиге. Нападающий сборной Германии поразил ворота "Герты" уже на 40-й секунде игры....

САМЫЙ БЫСТРЫЙ И МОЩНЫЙ СЕРИЙНЫЙ JAGUAR ПРЕДСТАВЯТ В ГУДВУДЕ

La Festivalul anual al vitezei din Goodwood , care demareaz? la 27 iunie, produc?torul britanic va fi prezent cu premiera modelului F-Type Project 7....

Самый быстрый гол в истории чемпионатов Германии

Автором рекордного мяча стал полузащитник "Байера"...

Самый быстрый гол в истории Кубка Азии

Али Ахмед Мабкоут из ОАЭ забил самый быстрый гол в истории Кубка Азии. Нападающий воспользовался ошибкой голкипера и уже на 16-й секунде матча отличился голом в ворота Бахрейна:...

Как летает самый быстрый дрон

Беспилотник Teal способен летать со скоростью более 110 километров в час и выдерживает ветер до 64 километров в час...

В США создали самый быстрый в мире суперкомпьютер

Компьютер получил название Summit и специально предназначен для функционирования искусственного интеллекта...

Дебютировал самый быстрый в истории Bentley

Автоновинка способна разогнаться до 100 км за 3,8 сек...

Самый быстрый седан BMW 7 серии появился в Украине

Самый быстрый седан BMW 7 серии уже пожаловал в Украину...

Усэйн Болт: "Я - самый быстрый на планете"

“Хочу уйти непобежденным”, – заявил самый быстрый человек планеты. Обладатель мировых рекордов в беге на 100 и 200 метров Усэйн Болт добавил, что на...


Cгенерировано за 0.008922 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств