Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Сергей Ковалев нокаутировал Седрика Агнью

Добавлено:2014-03-30 15:45:58
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сергей Ковалев нокаутировал Седрика Агнью»
Победителем сегодняшнего боксерского поединка в Атлантик-Сити между Сергеем Ковалевым и Седриком Агнью стал российский спортсмен. Он сумел отправить американца в нокаут и тем самым защитил титул чемпиона по версии Всемирной боксерской организации в весовой категории до 79,38 кг. Бой продолжался неполных семь раундов. Нынешняя победа стала второй защитой чемпионского пояса, который Сергей Ковалев получил в августе прошлого года, победив техническим нокаутом британца Натана Клевер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ковалев продолжает подготовку (фото)

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) продолжает подготовку под руководством своего тренера Джона Дэвида Джэксона в зале Iron Mike Productions во Флориде. Напомним, что 29 марта Ковалев проведет защиту своего титула в бою против непобежденного Седрика Эгнью (26-0, 13 КО). Поединок Ковалев – Эгнью должен состоятся на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити в трансляции на телеканале НВО...

Россиянин Ковалев нокаутировал Силлаха +ВИДЕО

Чемпион мира по версии WBO в категории до 79,4 кг Сергей Ковалев одержал победу нокаутом во втором раунде над представителем Украины Исмаилом Силлахом. Таким образом, 30-летний россиянин ......

Ковалев нокаутировал Михалкина

Российский боец нокаутировал своего соотечественника...

Ковалев нокаутировал Силлаха

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) устроил быструю рассправу над Исмаилом Силлахом (21-2, 17 KO) одержав досрочную победу уже во втором раунде. В первом раунде Силлах старался держаться на дистанции от противника...

Ковалев нокаутировал Силлаха (видео)

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) устроил быструю рассправу над Исмаилом Силлахом (21-2, 17 KO) одержав досрочную победу уже во втором раунде. В первом раунде Силлах старался держаться на дистанции от противника...

Ковалев нокаутировал Силлаха (фото + видео)

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (23-0-1, 21 КО) устроил быструю рассправу над Исмаилом Силлахом (21-2, 17 KO), одержав досрочную победу уже во втором раунде. В первом раунде Силлах старался держаться на дистанции от противника...

Сергей КОВАЛЕВ: «Я хочу реванш»

Чемпион мира по версиям WBA (Super)/WBO/IBF в полутяжёлом весе 33-летний россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) прокомментировал итоги поединка против американца Андре Уорда (31-0, 15 КО), ......

Сергей КОВАЛЕВ: «Я нокаутирую Уорда!»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев в своем последнем интервью журналистам перед поединком с американцем Андре Уордом пообещал завершить этот бой ......

Сергей Ковалев после победы над украинцем проведет бой с россиянином

3 марта в Нью-Йорке состоится бой Ковалев – Михалкин...

Ковалев нокаутировал Эгнью

Чемпион WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (24-0-1, 22 КО) одержал досрочную победу в седьмом раунде над до того непобежденным Седриком Эгнью (26-1, 13 КО). В конце второго раунда Эгнью побывал в нокдауне. В четвертом раунде после неумышленного столкновения головами возле правого глаза Ковалева образовалось рассечение...

Сергей КОВАЛЕВ: «Хопкинс – олень, старый Бэмби с Марса»

  Чемпиона мира WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев назвал своего будущего соперника – обладателя титулов IBF и WBO Бернарда Хопкинса оленем. «Его прозвище Alien (пришелец) ......

Ковалев нокаутировал Эгнью (видео)

Чемпион WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (24-0-1, 22 КО) одержал досрочную победу в седьмом раунде над до того непобежденным Седриком Эгнью (26-1, 13 КО). В конце второго раунда Эгнью побывал в нокдауне. В четвертом раунде после неумышленного столкновения головами возле правого глаза Ковалева образовалось рассечение...

Сергей Ковалев обвинил судей в том, что они отдали его пояса "герою Америки"

Ковалев уступил Уорду по мнению всех трех американских арбитров со счетом 113-114...

Российский чемпион по боксу Сергей Ковалев думает о том, как "навалять" соперникам

19 ноября в США Ковалев встретится с непобежденным пока Андре Уордом...

Сергей Ковалев избил соотечественника в США

Бой против Михалкина остановили в седьмом раунде...


Cгенерировано за 0.016241 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств