Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

ЧМ по фигурному катанию. Липницкая стала серебряным призером

Добавлено:2014-03-29 16:18:10
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «ЧМ по фигурному катанию. Липницкая стала серебряным призером»
На проходящем в эти дни в Сайтаме (Япония) чемпионате мира по фигурному катанию сегодня, 29 марта, были разыграны медали в женском одиночном катании. Победительницей международного первенства стала хозяйка соревнований – японская фигуристка Мао Асада. Её суммарный результат составил 216,69 балла (78,66 за короткую программу и 138,03 за произвольную). На вторую ступень пьедестала почета взошла юная россиянка Юлия Липницкая. По сумме двух программ она набрала 207,5 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Липницкая недовольна своим выступлением после победы на московском Гран-при

Россиянка Юлия Липницкая стала победительницей российского этапа Гран-при по фигурному катанию, опередив в Москве экс-чемпионку мира Каролину Костнер из Италии и американку Мираи Нагасу, которые расположились следом....

Юлия Липницкая выиграла произвольную программу в командном турнире

Юлия Липницкая — наша молодая фигуристка. Ей 15 лет. В свои 15 лет она выйграла золото в произвольной программе по фигурному катанию. Наше юное дарование набрало 141,51 балл....

Гран-при по фигурному катанию в Москве выиграла Юлия Липницкая

Сегодня завершился московский этап Гран-при по фигурному катанию (Кубок Ростелекома). Победительницей соревнований стала российская фигуристка Юлия Липницкая, второе место досталось экс-чемпионке мира Каролине Костнер (Италия), на третью строчку пьедестала почета взошла Мирая Нагасу (США). Чемпионка России Елизавета Туктамышева заняла на Гран-при в Москве лишь четвертое место. Еще одной российской фигуристке - Николь Госвияни - досталось восьмое место. Юлия Липницкая 23 ноября уступила Каролине Костнер в произвольной программе. Однако за счет удачного выступления в короткой программе 22 ноября ей удалось сохранить за собой итоговое первое место. В общей сложности россиянка набрала 190,80 балла, а американка — 190,12. Обладательница бронзовой медали получила 175, 37 балла. В финальном этапе Гран-при примут участие четыре российских фигуристки: Юлия Липницкая, Елена Радионова, Анна Погорилая и Аделина Сотникова. Кубок Ростелекома - шестой этап серии гран-при по фигурному катанию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79490.html ......

Сборная Молдовы по футболу стала серебряным призером Кубка СНГ

Сборная Молдовы стала серебряным призером розыгрыша турнира на Кубок стран СНГ, который может стать последним в истории....

Евгения Медведева стала чемпионкой Европы по фигурному катанию

Оценки фигуристки по сумме двух прокатов являются новым мировым рекордом...

Липницкая стала третьей после короткой программы на ЧМ по фигурному катанию

Российская спортсменка Юлия Липницкая заняла третье место в рамках короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в эти дни в японской Сайтаме. Российская спортсменка сумела набрать 74,54 балла. Первое место досталось спортсменке из Японии Мао Асада, которая набрала 78,66 баллов. Примечательно, что своим выступлением японская спортсменка сумела установить мировой рекорд в короткой программе. На втором месте оказалась спортсменка из Италии Каролина Костнер, набравшая 77,24 баллов. Вот как прокомментировала свою победу спортсменка из Российской Федерации: «Если честно, то выступать было совершенно не тяжело. Да, волнение было обычным: ноги тряслись, воздуха не хватало, но при этом ощущалась легкость, - рассказала Липницкая. - Это был лучший мой прокат в сезоне, причем по всем показателям. Конечно, перед стартом были опасения, что могли не поставить высокие баллы, поскольку нам нужно было выступать в Японии, да еще после Олимпиады... Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100516.html ......

Фигуристка Липницкая выиграла короткую программу московского этапа Гран-при

Россиянка Юлия Липницкая выиграла короткую программу стартовавшего в пятницу в Москве шестого, заключительного этапа Гран-при по фигурному катанию. Победительница показала свой лучший результат в сезоне - 72,24 балла....

За кого болеть на чемпионате Европы по фигурному катанию

Sport.ua представляет первенство континента по фигурному катанию...

Молодежная сборная Украины стала серебряным призером турнира Antalya Cup

Наши футболисты набрали равное количество очков с победителем, но уступили ему по личным встречам...

Украинец завоевал серебро на чемпионате Европы по фигурному катанию

КИЕВ. 29 января. УНН. Украинец Александр Быченко, выступающий за сборную Израиля, занял второе место на Европейском чемпионате по фигурному катанию в Братиславе, передает УНН со ссылкой на сайт Европейского чемпионата по фигурному катанию-2016. Сообщается, что фигурист завоевал серебро в мужском одиночном катании, набрав 242,56 балла. Отметим, что фигурист выступал за Украину до 2010 года, а в 2007 и 2008 становился вице-чемпионом Украины, в 2010-м становился бронзовым призером. Напомним, 27 января в Братиславе стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Украину представят Анна Хниченкова в соревнованиях среди женщин, Иван Павлов - среди мужчин и Валерия Гайструк - Алексей Олейник в танцах на льду. Как сообщал УНН, 29 января украинский фигурист Иван Павлов занял 15-е место на чемпионате Европы, который проходит в Братиславе.  ...

Юлии Липницкой дадут квартиру в Москве

Между тем, в Сети появился фальшивый Twitter фигуристки, а об успехах юной россиянки высказались Илья Авербух и Алексей Ягудин. Юлия Липницкая получит квартиру в Москве 15-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая, кроме награды «За заслуги перед Свердловской областью» III степени от губернатора региона, получит ещё и квартиру в Москве. Как рассказал в интервью […]...

XSPORT покажет Чемпионат мира по фигурному катанию

С 26 по 30 марта на телеканале XSPORT – чемпионат мира по фигурному катанию, который пройдет в японском городке Саитама....

Мужская сборная Украины U-20 по волейболу стала серебряным призером чемпионата Европы

Киев. 10 сентября. УНИАН. Мужская молодежная сборная Украины U-20 по волейболу стала серебряным призером чемпионата Европы. Об этом Национальный олимпийский комитет сообщает в Facebook. Отмечается, что финальный матч Польша-Украина завершился со счетом 3:1 (29:27, 25:21, 21:25, 25:12). Финальный этап чемпионата Европы U-20 проходил в Болгарии....

Украина хочет проводить чемпионат Европы по фигурному катанию

Украина подала заявку на проведение чемпионата Европы по фигурному катанию в 2019 году...

Украинский спортсмен стал призером турнира по фигурному катанию

Украинский фигурист Иван Павлов стал призером Международного турнира по фигурному катанию NRW Trophy, об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, передает УНН. 16-летний фигурист И. Павлов завоевал серебряную награду на турнире, который состоялся в Дортмунде. По сумме короткой и произвольных программ он показал результат 190.55, что является его личным рекордом. Опередил нашего спортсмена только немец Франц Штройбель - 206.73 балла. "Бронза" досталась Адриану Тессону (182,89). Это первый значительный успех для И. Павлова в соревнованиях среди взрослых. Еще в прошлом году он выступал в юниорских турнирах. На последнем чемпионате Украины Иван стал третьим. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136485.html ......


Cгенерировано за 0.016663 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств