Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Бурановские бабушки» готовят к выпуску дебютный альбом

Добавлено:2014-03-24 16:12:13
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Бурановские бабушки» готовят к выпуску дебютный альбом»
«Бурановские бабушки»  в Ижевске начали работу над дебютным альбомом. Вокалистки уже записали четыре песни - «Удивляюсь», «Золотые руки», «Ай, гусынюшка» и «Когда мне грустно», - сейчас работают над остальными. Правда, информация о количестве песен и названии нового альбома пока держится в тайне. Известно только одно – выход альбома запланирован на декабрь 2014 года. Его презентация состоитс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Бурановские бабушки" презентовали песню к ЧМ-2018

Премьера песни "Оле-Ола" состоялась в Самаре...

Русский треш: "Бурановские бабушки" перепели заставку из Mortal Kombat

Артистки перепели заглавную тему из видеоигры, перефразировав ее на русский язык...

Экс-музыканты "Короля и шута" готовят дебютный альбом под новым лейблом

Музыканты панк-рок-группы "Король и Шут", которая прекратила свое существование, в конце февраля — начале марта представят дебютный альбом под новым лейблом "Северный флот". Об этом сообщил представитель группы Николай Сириденко. Последний концерт "Короля и Шута" состоялся 28 декабря в Рязани. Лидер группы Михаил Горшенев скончался в июле 2013 года....

«Бурановские бабушки» споют на Олимпиаде

Удмуртский коллектив «Бурановские бабушки» представил песню «Ветерок», с которой он выступит на Олимпиаде в Сочи. Клип на ритмичную композицию, исполненную на русском и удмуртском языках, появился на официальном аккаунте группы в YouTube несколько дней назад.«Премьера новой песни «Ветерок», которая прозвучит в программе выступлений в Олимпийском Сочи!» - написано под видео......

Ушла из жизни автор песен коллектива «Бурановские бабушки»

"Бурановская бабушка" Елизавета Зарбатова умерла 3 января 2014 года. Ей было 87 лет. Похороны прошли 15 января в родном селе Бураново. Родные и коллеги ласково называли ее баба Лиза. Она была автором почти всех песен ансамбля, в том числе и известной композиции, которую коллектив спел на конкурсе "Евровидение". Елизавета Зарбатова пришла к коллектива "Бурановские бабушки" задолго до того как он стал популярным......

"Бурановские бабушки" посвятили новую песню "Ветерок" Олимпиаде в Сочи

Съемки клипа на новую песню, презентация которого также состоится в Сочи, начнутся 21 января...

Группа Dakh Daughters выпустила дебютный альбом

Альбом "IF" выложили в открытый доступ....

Капитан сборной США готовит к выпуску альбом из 13 песен

Клинт Демпси, которы выступает под сценическим псевдонимом Deuce, поет в стиле рэп...

"Катин Эхолет": экс-участники "Ремонта воды" выпустили дебютный альбом

Над своим первым студийником "Катин Эхолет" украинские музыканты группы БУДУ трудились почти 2 года...

Светлана Тарабарова выпустила дебютный альбом «Мир всем»

Украинская певица Светлана Тарабарова презентует свой первый студийный альбом «Мир всем»!В дебютный альбом артистки вошли 13 песен: уже известные слушателям «Дай мне знак», «Ударами в сердце», ставшая главным саундтреком к фильму «Любовь в большом городе - 3» - «Мы верим в любовь», заглавная композиция альбома, одноименный нашумевший хит «Мир всем», а также дуэт Светланы с музыкантом Евгением Кудряшовым «Пополам» и другие композиции......

Кайли Миноуг готовит новый альбом

Известная певица Кайли Миноуг сообщила, что готовит к выпуску новый альбом, и объявила название первого сингла, который войдет в альбом — "Into the Blue", передает Gigwise....

Треш від Малініна, "Бурановские бабушки" і насмішка Слєпакова. Якими піснями Росія готується до ЧС-2018

Співаки та співачки долучаються до теми Мундіалю, хто як вміє....

Регина Тодоренко презентовала дебютный сольный альбом и клип о мечте «FIRE»

Альбом «Fire» включает в себя 13 композиций, среди которых как полюбившиеся слушателям песни «Heart’s beating», «Ты мне нужен», «Мама» «Liverpool», так и совершенно новые произведения...

Сын Валерии выпустил сольный альбом

Российская певица Валерия похвасталась успехами своего младшего сына Арсения Шульгина. Мальчик решил пойти по стопам звездной матери и стать музыкантом.На днях Валерия сообщила поклонникам радостную новость - ее шестнадцатилетний сын Арсений Шульгин выпустил первый сольный альбом. "Сегодня у нас большая радость. У Арсения вышел его дебютный альбом......

Process - альбом года в Великобритании

Лучшим альбомом Великобритании и Ирландии в этом году назван дебютный альбом Process исполнителя в стиле электронный соул Sampha. Таковы итоги...


Cгенерировано за 0.639077 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств