Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Украинский матрос: "Россияне окончательно перекрыли выход из Донузлава"

Добавлено:2014-03-24 14:56:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинский матрос: "Россияне окончательно перекрыли выход из Донузлава"»
 Российские военные продолжают принимать меры по блокированию украинских суден в озере Донузлав. Как сообщает «Украинская правда», в ночь на 24 марта российскими военными был затоплен еще один корабль. В результате таких действий, узкий проход в озере Донузлав теперь полностью заблокирован. Информацию об этом предоставил матрос корабля «Черкассы» Александр Гутник. «Ночью российские военные провели операцию, направленную на по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский матрос: "Россияне окончательно перекрыли выход с Донузлава"

Российские военные продолжают принимать меры по блокированию украинских суден в озере Донузлав. Как сообщает «Украинская правда», в ночь на 24 марта российскими военными был затоплен еще один корабль. В результате таких действий, узкий проход в озере Донузлав теперь полностью заблокирован. Информацию об этом предоставил матрос корабля «Черкассы» Александр Гутник. «Ночью российские военные провели операцию, направленную на полное перекрытие прохода в море. На этот раз россияне затопили малогабаритное судно именно в том месте, где мы хотели пройти еще вчера. Теперь выход в море для украинских суден окончательно невозможен. Единственным вариантом остается оттянуть эти два затопленных российских катера. Однако для таких действий у нас не хватит мощности», - прокомментировал ситуацию украинский матрос. Также Александр Гутник рассказал и о ситуации, которая сложилась вокруг украинского корабля «Константин Ольшанский». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100012.html ......

В акватории Донузлава затоплен еще один корабль РФ: выход в море перекрыто

Россияне окончательно перекрыли проход в озере, чтобы не выпустить украинские судна...

Россияне затопили еще одно судно на выходе из Донузлава

На украинском тральщике "Черкассы" говорят, что теперь выход из озера окончательно заблокирован...

Россияне затопили очередное судно и окончательно перекрыли Донузлав (ВИДЕО)

Ночью Черноморский Флот РФ потерял ещё один корабль, чтобы закончить диверсию по преграждению узкого прохода к морю украинским морякам. Об этом рассказал старший минёр артиллерийской минно-торпедной боевой части, старший матрос корабля "Черкассы" Александр Гутник, сообщает "Украинская правда".  - Ночью русские провели операцию по полному перекрытию прохода в море, - ......

Украинский тральщик "Черкассы" не смог вырваться из Донузлава

Российские интервенты пригрозили расстрелять украинских моряков, пытавшихся освободить проход из Донузлава для 5 бригады Черноморского флота Украины...

Российские военные окончательно отрезали выход из Донузлава в море

Российские военные сегодня затопили очередной корабль на выходе из озера Донузлав в море....

На Донбассе погиб украинский матрос

Военный погиб при выполнении боевых задач по защите независимости и территориальной целостности Украины...

Украинский матрос погиб в зоне АТО

КИЕВ. 19 октября. УНН. Украинский матрос Дмитрий Захаров погиб в зоне АТО. Об этом говорится в сообщении Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в Facebook, передает УНН. "В зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях при выполнении боевых задач по защите независимости и территориальной целостности Украины погиб наш боевой собрат - матрос Захаров Дмитрий Андреевич. Военно-морские силы Вооруженных сил Украины, родные и близкие погибшего понесли невосполнимую утрату", - говорится в сообщении....

Боевики перекрыли выход в море

Противник активизировался на Мариупольском направлении...

Военные РФ затопили еще одно судно в Донузлаве. Выход в море закрыт

Россияне ночью затопили еще одно судно, чтобы окончательно перекрыть украинцам даже узкий проход в озере Донузлав. "Ночью они затопили малогабаритное судно как раз в той ширине, где мы пытались пройти вчера", - рассказал военный. Выход в море в настоящее время невозможен....

Український матрос: "Росіяни остаточно перекрили вихід з Донузлава"

Російські військові продовжують вживати заходів з блокування українських суден в озері Донузлав. Як повідомляє «Українська правда», в ніч на 24 березня російськими військовими був затоплений ще один корабель. У результаті таких дій, вузький прохід в озері Донузлав тепер повністю заблокований. Інформацію про це надав матрос корабля «Черкаси» Олександр Гутник. «Вночі російські військові провели операцію, спрямовану на повне перекриття проходу в море. Цього разу росіяни затопили малогабаритне судно саме в тому місці, де ми хотіли пройти ще вчора. Тепер вихід у море для українських суден остаточно неможливий. Єдиним варіантом залишається відтягнути ці два затоплених російських катери. Однак для таких дій у нас не вистачить потужності», - прокоментував ситуацію український матрос. Також Олександр Гутник розповів і про ситуацію, яка склалася навколо українського корабля «Костянтин Ольшанський». Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_100012.html ......

Российские военные затопили четвертый корабль в Крыму

Российские военные блокируют выход из Донузлава группы кораблей украинского Черноморского флота...

У АТО загинув матрос ВМС ЗСУ

У зоні АТО під час виконання бойових завдань загинув матрос Військово-Морських Сил Збройних Сил України Захаров Дмитро Андрійович. Про це повідомляє прес-служба ВМС ЗСУ....

Кулеба: Выход из ПАСЕ не будет означать выход из Совета Европы

Посол Украины при Совете Европы отметил, что если россияне вернутся, а украинцы выйдут, то сложится абсурдная ситуация...

Украинский флаг на улицах Питера: как реагировали россияне

Местные жители также рассказали, что думают о войне на Донбассе ...

Росіяни затопили ще один катер, щоб не випустили українські судна з Донузлава – ЗМІ

Росіяни вночі затопили ще одне судно, щоб остаточно перекрити навіть вузьких прохід в озері Донузлав. Про це «Українській правді» повідомив старший мінер артилерійської мінно-торпедної бойової частини старший матрос корабля «Черкаси» Олександр Гутник. «Вночі росіяни провели операцію по повному перекриттю проходу в море. Вночі вони затопили малогабаритне судно як раз в тій ширині, де ми намагалися пройти вчора», – розповів він. «Тепер вихід у море з......


Cгенерировано за 0.026626 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств