Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина и Россия должны воздержаться от пылкой риторики, - генсек ООН

Добавлено:2014-03-21 15:50:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украина и Россия должны воздержаться от пылкой риторики, - генсек ООН»
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал Украину и Россию воздерживаться от жесткой и пылкой риторики, которая, по его мнению, может привести к дестабилизации ситуации. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с исполняющим обязанности президента Украины, председателем Верховной Рады Александром Турчиновым в Киеве. По мнению генсека ООН, на данном этапе важно, чтобы Украина и Россия запустили мирный и конструктивный диалог. Затягивание начала таког...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нужно начать открытый диалог Украины и России - генсек ООН

Пан Ги Мун считает, что всем сторонам конфликта необходимо воздержаться от жесткой риторики, поскольку это может привести к ее дестабилизации...

Египтяне должны воздержаться от насилия во время референдума - генсек ООН

Египтянам необходимо воздержаться от насилия во время референдума по проекту конституции страны, который начался во вторник. С таким призывом выступил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, передает ИТАР-ТАСС....

РФ и Украина должны возобновить полноценную торговую кооперацию – экс-вице-премьер Юрий Бойко

Украина и Россия должны уйти от военной риторики, возобновить торговую кооперацию – экс-вице-премьер Бойко. Украина и Россия должны уйти от военной риторики и возобновить полноценную торговую кооперацию, считает экс-вице-премьер Юрий Бойко. "Нам необходимо заканчивать противостояние и переходить к экономическому сотрудничеству, которое позволит загрузить наши предприятия и как минимум сохранить рабочие места", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина". Ю.Бойко отметил, что противостояние рано или поздно закончится, на первый план выйдут экономические проблемы в стране, связанные с падением промышленного производства. По его словам, несмотря на противоречия, нужно прагматично подходить к сотрудничеству, поскольку Украина и Россия во многих отраслях взаимозависимы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107426.html ......

Кризис в Украине: Генсек ООН призывает воздержаться от необдуманных действий

Разрешение кризиса на Украине должно основываться на принципах устава ООН...

Генсек ООН сделал заявление по ситуации вокруг Северной Кореи

По словам Гутерриша, крайне важно снизить тон риторики и обратиться к дипломатии"...

Генсек ООН: стороны Женевского соглашения должны снова начать переговоры

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на пресс-конференции в столице Южного Судана - городе Джуба заявил, что Россия, Украина, США и Евросоюз должны снова начать переговоры по поводу провала договоренностей, которые были достигнуты в Женеве 17 апреля. Пан Ги Мун выразил сожаление в связи с "недолговечностью" женевских договоренностей....

Генсек ООН призвал безъядерные страны сохранить этот статус

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призывал страны, не обладающие ядерным оружием, воздержаться от его разработки....

Генсек ООН отказался смотреть матч Россия - Корея

Пан Ги Мун результат матча узнает от помощников...

Генсек ООН решительнейшим образом осудил теракт в Кении

Генсек ООН Пан Ги Мун самым решительным образом осудил теракт в торговом центре Найроби. "Эти спланированные действия, направленные против беззащитных граждан, достойны осуждения. Преступники должны быть привлечены к ответственности как можно скорее", - сказал генсек. Он выразил соболезнования кенийцам....

Генсек ООН призвал Израиль к сдержанности

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в понедельник отреагировал на столкновения на границе сектора Газа, призвав израильские силы безопасности воздержаться от использования боевых патронов, а палестинцев - не устраивать провокации...

Генсек НАТО призывает Украину воздержаться от насилия

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен призывает все стороны на Украине воздержаться от насилия, а украинские власти - соблюдать свободу слова и собраний, говорится в заявлении генсека альянса, распространенном в воскресенье, передает РИА Новости....

Премьер Турции призвал Россию и США воздержаться от шагов, ведущих к хаосу

США и Россия должны воздержаться от шагов, которые ввергнут Ближний Восток в состояние еще большего хаоса...

Парламентские выборы должны состояться по всей территории Украины - Генсек ООН

Необходимо, чтобы граждане со всей страны были представлены в Киеве...

Мир не может себе позволить, чтобы США и Россия были в ссоре - генсек ООН

Мир не может себе позволить, чтобы США и Россия были в ссоре, заявил в интервью РИА Новости в преддверии открытия сегмента высокого уровня Генассамблеи ООН генсек организации Антониу Гутерреш....

Генсек Совета Европы призывает украинцев воздержаться от насилия

Генсек Совета Европы Торбйон Ягланд призывает в Украине все стороны воздержаться от насилия и предлагает помощь для решения сложившейся ситуации. Ситуация в Украине, "которая является членом Совета Европы, вызывает обеспокоенность", он призвал все стороны "воздержаться от насилия и вернуться к мирному диалогу"....


Cгенерировано за 0.089752 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств