Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Ани Лорак отменила выступления в Крыму

Добавлено:2014-03-20 17:58:35
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Ани Лорак отменила выступления в Крыму»
Популярная украинская певица Ани Лорак сейчас гастролирует по Украине. 20 и 21 марта у нее были запланированы концерты в Симферополе и Севастополе соответственно. Но в связи с обострением политической ситуации на Крымском полуострове, певица решила перенести выступления в этих городах на август – 7 августа запланирован концерт в Симферополе, а 8 – в Севастополе. К тому времени, надеется звезда украинской эстрады, ситуация в Крыму стабилизируется. На ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ани Лорак отменила свои концерты в Крыму

Украинская певица Ани Лорак отменила свои концерты, которые должны были состояться в июле и августе в Крыму. Об этом сообщила дирекция "Ани Лорак Продакшн" на странице певицы в Facebook. "Дорогие друзья! В связи с ситуацией в стране, концерты Ани Лорак в Крыму, которые были запланированы на июль и август этого года, не состоятся. Возврат средств за приобретенные билеты будет осуществляться в местах продажи с 8 по 10 августа......

Ани Лорак не поедет в Крым со своим шоу

Украинская певица Ани Лорак отменила запланированные в Крыму концерты....

Ани Лорак отменила концерты в Крыму

В последнее время имя украинской певицы Ани Лорак то и дело появляется в прессе и на форумах. События в Украине не могли не повлиять и на звезд шоу-бизнеса. Поэтому общественность неоднозначно восприняла действия Ани Лорак, которая не так давно посетила Москву, где получила награду....

Ани Лорак отменила концерты из-за трагических событий в Украине

Певица Ани Лорак выразила соболезнования семьям погибших во время столкновений на Евромайдане....

Ани Лорак отменила летние концерты в Крыму

В последнее время поклонники Ани Лорак неоднозначно начали относиться к ее творчеству и самой личности певицы. Сначала разгорелся скандал вокруг нового клипа исполнительницы на песню «Мальвы», позже фанаты начали обвинять певицу, что она стоит в стороне от проблем родного государства. А последние «выходки» Ани Лорак вообще «убили» ее фанов. Несмотря на открытую агрессию России против Украины, Ани Лорак не постеснялась поехать в Москву и получить там награды от RU TV за лучшее шоу и лучший дуэт вместе с Григорием Лепсом. Читайте: Ани Лорак: Если бы все политики посмотрели «Мальвы», то не было бы войны Правда, спустя две недели, певица видимо осознала свои ошибки и начала исправляться. В связи с напряженной ситуацией в Украине, Ани Лорак решила отменить все свои концерты в Крыму, запланированные на ближайшие месяцы. Об этом сообщили в дирекции «Ани Лорак Продакшн». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116950.html ......

Ани Лорак отреклась от выступления в Крыму

На официальном сайте певицы её пресс-служба опровергла информацию о том, что звезда должна на будущей неделе выступить на аннексированном Россией полуострове. "Дорогие поклонники! Сообщаем Вам, что информация, касающаяся выступления Ани Лорак 12 июня в Ялте, которую распространяют некоторые СМИ, не является правдивой", - говорится в заявлении пресс-службы. Ранее ТСН сообщил, что в ......

Приходько о выступлении Ани Лорак: Не пускайте сюда предателей

Исполнительница обратилась к украинским правоохранителям относительно столичного выступления Ани Лорак....

Ани Лорак отменила концерт в Одессе из-за боязни провокаций

Поклонникам пообещали вернуть деньги за билеты...

Ани Лорак отказалась выступать в Крыму

Певица отменила запланированные ранее концерты из-за ситуации в Украине...

В Москве состоится концерт Ани Лорак

23 октября московском Сити Холле Крокус состоится бльшой концерт украинской певицы Ани Лорак.На прошлой неделе стало известно, что Ани Лорак отменила запланированные в Киеве концерты. Певица приняла такое решение, чтобы избежать возможных провокаций. Тем не менее, концерт в Москве, который назначен на 23 октября, певица отменять не собирается......

Ани Лорак не смогла сдержать слез во время выступления в Киеве

Лорак впервые выступила в Украине после трехлетнего перерыва...

Ани Лорак отменила концерты из-за ситуации в стране

Украинская певица Ани Лорак отменила концерты из-за ситуации в стране.Артистка обратилась к своим поклонникам:"Дорогие друзья!В связи с трагическими событиями в Украине, в знак уважения к памяти о погибших и солидарности с их семьями, в эти трудные для нас и нашей страны времена, мы с моей командой приняли решение об отмене концертов в Чернигове, Черкассах и Кременчуге и перенесении их на апрель......

Ани Лорак дала концерт в Санкт-Петербурге

Украинская певица Ани Лорак несмотря на ситуацию в стране, не отменила свой юбилейный тур в России.Ани Лорак гастролирует по Украине и России с юбилейным туром уже несколько месяцев. Звезда отмечает сразу два юбилея: свое 35-летие и 20 лет с первого выхода на сцену. Каролина выступила в Санкт-Петербурге, зал был полностью заполнен, а зрители северной столицы очень тепло встретили украинскую звезду......

СМИ: Директор Ани Лорак подставил звезду накануне сольного концерта

Из-за конфликта с Муратом Налчаджиоглу Сергей Перман ушел с командой единомышленников за неделю до сольного выступления Ани Лорак в Киеве...

СМИ: Директор Ани Лорак подвел звезду накануне сольного концерта

Из-за конфликта с Муратом Налчаджиоглу Сергей Перман ушел с командой единомышленников за неделю до сольного выступления Ани Лорак в Киеве...


Cгенерировано за 0.037867 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств