Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Валерий Меладзе подтвердил беременность Альбины Джанабаевой

Добавлено:2014-03-19 13:01:35
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Валерий Меладзе подтвердил беременность Альбины Джанабаевой»
Недавно стало известно, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева ждет второго ребенка от певца Валерия Меладзе. Но до этого времени никто из влюбленных эту информацию не комментировал. Первым на «подвиг» решился Валерий Меладзе. В одном из последних интервью он подтвердил факт беременности своей возлюбленной. При этом певец считает, что в этом нет ничего сенсационного. «Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормаль...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Официально: Альбина Джанабаева ждет второго ребенка от Меладзе

Валерий Меладзе подтвердил беременность своей возлюбленной, экс-солистки группы «Виа Гра» Альбины Джанабаевой....

Валерий Меладзе впервые показал своего 9-летнего сына от Альбины Джанабаевой

Российский "Первый канал" показал трейлер программы "Валерий Меладзе. Никто не виноват" о знаменитом певце. В телефильме появится девятилетний Костя - сын Валерия Меладзе и экс-участницы "ВИА Гры" Альбины Джанабаевой. "Я обожаю своих детей! Не может быть такого, что девочка не наследник, а мальчик наследник ", - рассказывает Меладзе....

Ургант показал сына Меладзе и Джанабаевой (ФОТО, ВИДЕО)

Не так давно певец Валерий Меладзе стал гостем шоу Вечерний Ургант. В рамках программы он рассказал о карьере и сыне от Альбины Джанабаевой.Многодетный отец Валерий Меладзе не любит афишировать личную жизнь, но на шоу Вечерний Урган с гордостью рассказал об успехах своего старшего сына от Альбины Джанабаевой. Певец признался, что у них с Константином есть одна общая страсть – это техника....

Валерий Меладзе полетел в ОАЭ с Альбиной Джанабаевой

Теперь уже официально разведенный певец Валерий Меладзе решил провести несколько приятных дней в компании экс-"ВИА Гры" Альбины Джанабаевой. Вдвоем артисты отправились на недолгий отдых в Эмираты, пишут "Вести". Как известно, вчера суд развел Меладзе с супругой Ириной Малухиной после 14 лет отношений. У певца подрастает 14-летний сын Константин от Джанабаевой, которого назвали в честь старшего брата артиста......

Меладзе и Джанабаева устроили тайную свадьбу

Лишь недавно Альбина Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Валерием Меладзе.Поклонники Альбины Джанабаевой долго задавались вопросом, когда же будет свадьба у певицы Джанабаевой и певца Валерия Меладзе. Ведь кольцо на безымянном пальце на руке Альбины Джанабаевой замечали не раз.Так вот, судя по новой информации журналистов – свадьба Джанабаевой и Меладзе уже была. Как...

Валерий Меладзе рассказал о детях от Альбины Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева больше не скрывают свои отношения.Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева больше не скрывают свои отношения. Пара, правда, не сильно любит рассказывать о своей личной жизни. Но о детях они говорят с удовольствием. В интервью журналу "Антенна-Телесемь" Валерий Меладзе рассказал о своих с Альбиной Джанабаевой детях.Певец Валерий Мела...

Валерий Меладзе подтвердил, что Джанабаева беременна

Известный российский певец Валерий Меладзе дал откровенное интервью, в котором рассказал и о своем разводе с первой женой, и о будущем наследнике.Валерий впервые прокомментировал слухи о беременности возлюбленной, певицы Альбины Джанабаевой."Что плохого в том, что женщина беременна? Я нормальный человек, она нормальный человек......

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева перестали скрываться

Валерий Меладзе продолжает активно доказывать, что у него с женой Ириной не осталось ничего для семейной жизни. Певец перестал скрывать не только сына от Альбины Джанабаевой, но и сами отношения с Альбиной. Меладзе приехал на юбилей Владимира Машкова в компании Джанабаевой, открыто признав их роман.На юбилее Валерий выступал перед собравшимися два часа, а Альбина была среди гостей. Общаться с кем-либо из...

Джанабаева и Меладзе поженились – СМИ

Российская исполнительница Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе официально связали себя узами брака. По крайней мере, так утверждают российские СМИ. Поводом для таких разговоров стал снимок, который на днях опубликовала певица Анита Цой. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе пришли поздравить коллегу с днем рождения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166359.html Анита Цой опубликовала снимок со знаменитыми гостями. На нем видно, что на безымянном пальце Альбины Джанабаевой красуется массивное обручальное кольцо. И хотя сами влюбленные пока никак не комментируют эту информацию, пользователи сети уже поздравляют их с браком. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166359.html Отметим, роман Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе длился больше десяти лет. Пара долго скрывала свои отношения от общественности, и только в 2009 году Валерий Меладзе решился на развод со своей официальной женой Ириной, с которой прожил в браке 18 лет. Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают двоих детей 11-летнего Константина и полуторагодовалого Луку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166359.html ......

Валерий Меладзе впервые показал сына Альбины Джанабаевой

Известный певец Валерий Меладзе впервые появится на публике вместе с сыном Костей. 30 ноября на "Первом канале" выйдет фильм "Никто не виноват", в котором снялся Меладзе, пишет Starhit.Певец говорит: "Я обожаю своих детей! У всех у них в графе "отец" стоит мое имя - с самого рождения, с самого первого дня".Рассказывает, как гордится старшей дочерью Ингой, которая учится в Оксфорде: "Думаю, чем бы ни занялась, она может добиться успеха......

Первое фото старшего сына Валерия Меладзе и Джанабаевой

Это первая совместная фотография Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой с их старшим сыномОт гражданского брака с экс-солисткой ВИАГры Альбиной Джанабаевой у Валерия Меладзе два сына: Константин и Лука.  Так, фото старшего сына, 14-летнего Константина, в микроблоге Instagram опубликовала компания, которая предоставляет услуги по организации детских праздников.На снимке,...

Валерий Меладзе впервые прокомментировал рождение сына

Певец впервые дал комментарий по поводу рождения своего сына.На днях стало известно, что у Валерия Меладзе и Альбины жанабаевой родился ребенок. Молодая семья уже успела дать оригинальное имя своему сыну.Впервые после родов Джанабаевой Валерий объяснил изданию СтарХит, почему певица рожала за границей и почему он не хочет показывать ребенка никому.«В...

Меладзе вышел в свет с Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стали чаще появляться вместе на публике....

Первое совместное фото Альбины Джанабаевой с Меладзе

51-летний Валерий Меладзе и бывшая солистка группы "ВИА Гра", 38-летняя Альбина Джанабаева не скрывают свои отношения, хотя редко выходят в свет вместе. Вчера, 25 апреля, Альбина впервые опубликовала в Instagram совместное фото с Валерием. Звезды запечатлены на кухне за приготовлением ужина для дня рождения компании Velvet Music (российский лейбл звукозаписи и продюсерский центр, основанный Алено...

Валерий Меладзе впервые рассказал, на кого похож его сын

Певец прокомментировал рождение своего сына.Появляются подробности рождения сына Альбины Джанабаевой – Луки. Валерий Меладзе не только прокомментировал рождение, но и рассказал, на кого больше похож их с Альбиной сын. Певец описал изданию «7 Дней», как выглядит их сын и как изменился за несколько дней. «Пока непонятно, на ко...


Cгенерировано за 0.511456 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств