Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Самые богатые знаменитые пары

Добавлено:2011-08-20 11:48:48
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Самые богатые знаменитые пары»
 Известным журналом «Forbes» был обнародован рейтинг самых богатых звездных пар.  Первое место принадлежит паре Том Брэдли и Жизель Бундхен. На пару они заработали 76 миллионов долларов. Основной вклад в эту сумму внесла знаменитая модель, ее заработок составил 45 миллионов долларов. Оставшиеся 31 миллион заработал Том, он является игроком в американский футбол.  Вторую позицию рейтинга занимает пара деятелей музыкального мира ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Где живут богатые и знаменитые

В 2013 году журнал Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг Celebrity 100, куда входят самые богатые и знаменитые актёры, певцы, спортсмены и общественные деятели США. Рейтинг также касается недвижимости, принадлежащей американским суперзвёздам...

Жизнь на работе: где трудились богатые и знаменитые

Все мы нуждаемся в месте, где мы могли бы себя чувствовать достаточно комфортно, чтобы сосредоточиться на работе. Это может быть стол на кухне, рабочее место в офисе или даже столик в местном кафе. Но где работают богатые и знаменитые, когда они не на выступлениях, гастролях, не дают интервью и не путешествуют?...

Богатые и знаменитые рассказали, как тратят свои деньги

Солистка группы Garbage Ширли Мэнсон назвала своим самым сумасшедшим приобретением сапоги за $5 тыс...

Чем увлекаются богатые и знаменитые: ТОП-10 самых популярных хобби

Согласно исследованию, больше всего состоятельных людей занимаются благотворительностью...

Где живут самые богатые украинцы: инфографика

Самые большие зарплаты получают жители Киева и Донецкой области ...

Самые знаменитые груди США

ТОП-10 самых известных бюстов американок...

Самые знаменитые кошки Instagram

Журнал Meow Quarterly отправился в путешествие по США, чтобы отыскать самых удивительных котов...

В ЕС определили самые бедные и самые богатые регионы

Северо-восток Румынии признан самым бедным регионом Европейского союза. Самым богатым же оказался Лондон и, таким образом, наиболее бедные и наиболее богатые регионы ЕС оказались на самых границах 550 - миллионного сообщества...

Названы самые богатые комики 2016 года

Актриса Эми Шумер стала единственной женщиной в рейтинге самых высокооплачиваемых комиков...

В США назвали самые "богатые" на пестициды фрукты и овощи

Ученые пришли к неожиданному результату...

Евростат назвал самые богатые и самые бедные страны Европы

Беднейшими странами ЕС остаются Болгария и Румыния...

Самые богатые регионы Италии хотят независимости

Ломбардия и Венето, где проживает четверть итальянцев, стремятся получить больший контроль над своими финансами и администрацией...

Стали известны самые богатые музыканты года

На первом месте рэпер Шон Комбс, более известный как Дидди с его 130 миллионами долларов...

Звезды и бизнесмены массово отказываются от смартфонов

Богатые и знаменитые отдают предпочтение обычным телефонам...

Названы самые богатые супергерои и суперзлодеи мира

Тони Старк, известный как Железный Человек, занимает лишь пятое место с чистой стоимостью активов в размере $80 млрд...

Названы самые богатые музыканты 2016 года

Замыкают первую десятку самых высокооплачиваемых музыкантов прошлого года Люк Брайан, Канье Уэст и Кенни Чесни...


Cгенерировано за 0.017600 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств