Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Бойня на Троещине

Добавлено:2011-08-19 20:21:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Бойня на Троещине»
 Вчера, на Троещине возле проспекта Маяковского 40, где собираются строить торговый центр, произошла массовая драка между жителями и охранниками. Примерно 300 жителей домов, которые стоят возле стройки, вышли на протест против застройки.  По данным Коалиции участников Помаранчевой революции жителей было около 500, а со стороны стройки 200 человек.  Однако через некоторое время мирная забастовка переросла в массовую кровавую бойню. Охранники начали исполь...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Укртелеком модернизировал сеть на Троещине

В Укртелекоме заявляют, что на Троещине и Харьковском средняя скорость интернета выросла с 13 до 21 Мбит/с...

На Троещине коммунальный сад стал частным

Пять тысяч грн ежемесячно должны платить родители обычного детсад в своем микрорайоне на Троещине...

Вместо старых АТС на Троещине включат китайские шкафы

Укртелеком планирует в августе 2016 года начать модернизацию сети в Киеве на Троещине...

Стрельба на Троещине: полиция опубликовала фоторобот угонщика

Пресс-секретарь патрульной полиции Киева обнародовала фоторобот и приметы подозреваемого в стрельбе на Троещине...

Охранник депутата Мельничука устроил стрельбу на Троещине

Ранее dtp.kiev.ua сообщил, что сам Мельничук открыл стрельбу по людям у здания детского сада на Троещине в Киеве...

Охранник депутата Мельничука устроил стрельбу на Троещине - СМИ

Ранее dtp.kiev.ua сообщил, что сам Мельничук открыл стрельбу по людям у здания детского сада на Троещине в Киеве...

На Троещине появится новый индустриальный парк

КИА планирует летом 2017 года зарегистрировать индустриальный парк на Троещине...

Бойня за бесплатную еду в России взбудоражила интернет

В соцсетях высмеяли событие...

На Троещине взорвалась граната

Жертв нет, повреждены несколько автомобилей...

Бойня в Мюнхене: как реагировало международное сообщество

Политики выразили уверенность в том, что единство Европы нерушимо...

На Троещине загорелся автобус

Жертв нет, один человек получил незначительные ожоги...

Бойня в России: электрик, расстрелявший дачников, арестован

Суд избрал меру пресечения виновнику кровавой расправы в Тверской области...

Киев ищет инвесторов для индустриального парка на Троещине

Представители фармацевтического рынка, органической химии и сборщики мелкой бытовой техники могут разместить собственные производственные мощности на участке 30-40 га вблизи ТЭЦ-6 в рамках первого этапа проекта индустриального парка на Троещине...

Бойня в Одессе: из-за чего все началось и чем закончилось

В столкновениях между сепаратистами и проукраинскими активистами погибло 46 человек...

В США произошла бойня между сторонниками и противниками Трампа

Драку разнимали дежурившие на месте полицейские, задержаны несколько активистов...

В Киеве на Троещине зацвела рябина

Аномалия природы радует горожан...


Cгенерировано за 0.010201 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств