Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

У Дэнни Де Вито теперь есть звезда на Алее славы

Добавлено:2011-08-19 18:24:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Дэнни Де Вито теперь есть звезда на Алее славы»
 Известный американский актер, продюсер и режиссер Дэниэл Майкл Де Вито-младший, более известный как просто Дэнни Де Вито был удостоен чести получить свою звезду на знаменитой Голливудской Алле Славы.  Поздравить 67 летнего актера пришли его поклонники, коллеги, а также близкие друзья и родственники. Присутствовала также Реа Перлман, жена виновника торжества и трое их детей. На церемонию также заглянули Фред Спектор, Кейтлин Олсон и другие.  Са...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Орландо Блум и Эванджелин Лилли поздравили Питера Джексона с получением звезды на Алее славы в Голливуде

Звезда режиссера оказалась 2538-й по счету...

Накануне дня рождения Леннона, вандалы испортили его звезду на "Алее славы"

Рабочие в срочном порядке пытаются оттереть надписи и нарисованные "смайлики", а также отполировать царапины, чтобы привести символичный памятник в порядок. Сегодня вечером на "Алее славы" в Голливуде соберутся поклонники Леннона, чтобы зажечь свечи и спеть его песни под гитару....

Развод обойдется Дэнни Де Вито в 140 миллионов долларов

Актер разводится с женой Рией Перльман после 34 лет брака...

Актер Дэнни Де Вито снимает клип группы "One Direction"

Новый ролик коллектива получил название "Steal My Girl"...

Орландо Блум получил свою звезду на Алее Славы

Вчера на Алее Славы в Голливуде появилась ещё одна звезда. Как и анонсировалось ранее, счастливым обладателем звезды слал голливудский актёр Орландо Блум.На торжественную церемонию актёр привёл трёхлетнего сынишку Флинна, который первым поздравил любимого папочку с этим событием.Вместе со знаменитым отцом Флинн позировал фотокорреспондентам и не стеснялся фотовспышек.Ранее,  в одном интервью Орландо уже заявил, что ему, выросшему в Лондо...

Кейт Уинслет получила звезду на Алее Славы

Знаменитость будет почти юбилейной 2520й звездой...

У Кейт Уинслет появится именная звезда на Аллее Славы

Аллея Славы в Голливуде пополнится ещё одной звездой. На этот раз здесь будет увековечено имя Кейт Уинслет – обладательницы премии «Оскар», двух «Золотых глобусов», двух премий BAFTA и других престижных наград. На торжественной церемонии 17 марта, во время которой будет заложена звезда в честь Уинслет, выступят режиссер "Титаника" Джеймс Кэмерон и актриса Кэти Бэйтс, которая исполнила в фильме «Титаник» роль Молли Браун. «Мы так рады, что Кейт Уинслет приедет на наш знаменитый Бульвар, чтобы получить свою заслуженную звезду!» – подчеркнула продюсер Ана Мартинес. 38-летняя Кейт станет 2520-й знаменитостью, в честь которой на Алее Славы в Голливуде будет заложена именная звезда. Недавно этой награды удостоилась Джулианн Мур. Напомним, Кейт Уинслет уже год состоит в браке с Недом Рокнроллом - племянником миллиардера Ричарда Брэнсона. В конце прошлого года у них родился сын Бэар. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98018.html ......

Борис Апрель гуляет по Алее славы в кокетливом мини-платьице (ФОТО)

Украинский «фабрикант» Борис Апрель кардинально сменил имидж....

Звезда британской "Минуты славы" рассказала о ТАЙНОЙ СВАДЬБЕ дочки Путина (ФОТО, ВИДЕО)

Звезда британской "Минуты славы" скрипачка Летиция Роуботам поделилась некоторыми подробностями относительно проходившей в атмосфере полной секретности свадьбе младшей дочери Владимира Путина Екатерины....

На Аллее славы в Голливуде появится новая звезда

Торгово-промышленная палата Голливуда объявила точную дату открытия Звезды всемирно известного французского шансонье армянского происхождения Шарля Азнавура на «Аллее славы». Торжественное мероприятие состоится 24 августа 2017 года, сообщает РУСАРМИНФО. «Почетная звезда с именем Шарля Азнавура станет 2618-ой на аллее звезд, рядом с театром Pantages», – говорится в сообщении. Ожидается, что в от...

Звезда имени Дэвида Духовны появилась на аллее славы в Голливуде

На короткой церемонии открытия Духовны поблагодарил своего брата и коллег по цеху  ...

Звезда британской "Минуты славы" снимал голых детей в непристойных позах

Фотографии были найдены на компьютере обвиняемого, который считает, что в них нет какого-либо сексуального подтекста...

Звезда "Теории большого взрыва" получила именную звезду на Аллее славы в Голливуде

Актриса Кейли Куоко обзавелась именной звездой...

Звезда сериала "Сыны анархии" Кэти Сагал получила звезду на Аллее славы

Поздравить актрису пришли ее коллеги Чарли Ханнэм и Кристина Эпплгейт...

Актрисе запретили появляться на ТВ, потому она что слишком красива (ФОТО)

В Камбодже 24-летней актрисе Дэнни Квин на год запретили сниматься в фильмах, потому что местные чиновники, отвечающие за культуру, сочли ее внешность слишком красивой. Дэнни заявила, что теперь не будет выглядеть так красиво и сексуально, а также будет фильтровать те фото, которые выкладывает в соцсети. У мисс Квин, между прочим, 300 тысяч подписчиков в Facebook. До запрета Дэнни была очень п...

Серп, молот и красная звезда: клип певицы Славы возмутил коммунистов

В ролике можно увидеть изображения Усамы бен Ладена, Адольфа Гитлера, Саддама Хусейна, Ким Ир Сена и американского президента Гарри Трумэна...


Cгенерировано за 0.052902 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств