Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Месси побил рекорд Рауля

Добавлено:2011-08-18 12:01:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Месси побил рекорд Рауля»
  Вчерашний второй матч в рамках Суперкубка Испании не только принес «Барселоне» трофей, а и помог Лионелю Месси записать свое имя в историю испанского футбола.  Месси смог побить рекорд легендарного нападающего мадридского «Реала» Рауля Гонсалеса. Рауль в футболке сливочных семь раз отмечался голами в рамках матчей за Суперкубок. У аргентинца же до вчерашнего поединка на счету было шесть голов. Месси вчера отметился двумя гол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Месси побил голевой рекорд Герда Мюллера - ФОТО

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси побил рекорд экс-игрока мюнхенской "Баварии" Герда Мюллера по числу мячей в одном из пяти европейских топ-чемпионатов за один клуб....

Криштиану Роналду побил рекорд Месси в Лиге чемпионов

Лидер "Реала" забил 16 мячей в 10 матчах...

Месси побил рекорд Ференца Пушкаша

Форвард «Барселоны» Лионель Месси побил рекорд легенды «Реала» Ференца Пушкаша, забив больше 20 мячей в семи сезонах подряд. После дубля в ворота «Эльче» на ......

Роналду побил рекорд Месси по пенальти в Лиге чемпионов

Португалец продолжает удерживать лидерство в списке лучших бомбардиров в истории турнира...

Месси побил рекорд легенды "Реала" по голам в "Эль-класико" в Примере

Аргентинец забил первый гол "Реалу" с 2014 года...

Месси догнал Роналду по голам в ЛЧ

Рекорд Рауля скоро будет побит...

Месси догнал легенду "Реала" в бомбардирском рейтинге

Весной рекорд Рауля будет побит...

Лионель Месси: Обогнать Рауля - отличный вызов (ВИДЕО ГОЛОВ HD)

Лучший футболист мира сделал хет-трик в поединке первого тура Лиги чемпионов "Барселона" - "Аякс". Сейчас на счету Лионеля Месси уже 62 гола в главном европейском клубном турнире. От лидирующего Рауля его отделяет 9 мячей. - Разумеется, мне приятно, что я забил 62-й гол, но результат и игра команды превыше всего, - заверил Месси. - "Аякс" неплохо себя проявил, ......

Месси побил рекорд 39-летней давности

Легендарный аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси вышел в лидеры по количеству голов в одной из топ-5 лиг Европы, сообщает sportarena.com.Накануне Месси отличился забитым мячом в матче 19-го тура Примеры против Реал Сосьедада (4:2). Аргентинец уложил мяч в сетку классным ударом со штрафного.Этот гол стал для Месси 366-м в карьере в чемпионате Испании. Тем самым он обогнал по этому ......

Месси побил рекорд Герда Мюллера

Аргентинский форвард «Барселоны» забил 366-й гол в Примере...

Роналду побил лигочемпионовский рекорд Месси

Криштиану продолжает забивать...

Месси побил еще один рекорд Герда Мюллера

На счету аргентинского футболиста 366 успешных ударов в ворота в Примере...

Роналду побил бомбардирский рекорд Месси в ЛЧ

Криштиану в этом сезоне был неудержим...

Фелпс побил двухтысячелетний рекорд Олимпиад

Американский пловец Майкл Фелпс побил рекорд 2000-летней давности, принадлежавший античному олимпийцу Леониду Родосскому...

Месси побил рекорд бомбардира "Реала" в ЛЧ

Обогнать Лео теперь сможет только Роналду...

Пловец Фелпс завоевал 22 золотых медали и побил античный рекорд

Фелпс 13-ый раз победил в индивидуальных соревнованиях и побил рекорд атлета Леонидаса из Родоса, поставленный 2 тысячи лет назад...


Cгенерировано за 0.013898 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств