Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Месси побил рекорд Рауля

Добавлено:2011-08-18 13:01:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Месси побил рекорд Рауля»
  Вчерашний второй матч в рамках Суперкубка Испании не только принес «Барселоне» трофей, а и помог Лионелю Месси записать свое имя в историю испанского футбола.  Месси смог побить рекорд легендарного нападающего мадридского «Реала» Рауля Гонсалеса. Рауль в футболке сливочных семь раз отмечался голами в рамках матчей за Суперкубок. У аргентинца же до вчерашнего поединка на счету было шесть голов. Месси вчера отметился двумя гол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Роналду побил рекорд Месси по пенальти в Лиге чемпионов

Португалец продолжает удерживать лидерство в списке лучших бомбардиров в истории турнира...

Месси побил голевой рекорд Герда Мюллера - ФОТО

Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси побил рекорд экс-игрока мюнхенской "Баварии" Герда Мюллера по числу мячей в одном из пяти европейских топ-чемпионатов за один клуб....

Криштиану Роналду побил рекорд Месси в Лиге чемпионов

Лидер "Реала" забил 16 мячей в 10 матчах...

Месси побил рекорд легенды "Реала" по голам в "Эль-класико" в Примере

Аргентинец забил первый гол "Реалу" с 2014 года...

Месси побил рекорд Ференца Пушкаша

Форвард «Барселоны» Лионель Месси побил рекорд легенды «Реала» Ференца Пушкаша, забив больше 20 мячей в семи сезонах подряд. После дубля в ворота «Эльче» на ......

Месси догнал Роналду по голам в ЛЧ

Рекорд Рауля скоро будет побит...

Месси догнал легенду "Реала" в бомбардирском рейтинге

Весной рекорд Рауля будет побит...

Месси побил рекорд 39-летней давности

Легендарный аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси вышел в лидеры по количеству голов в одной из топ-5 лиг Европы, сообщает sportarena.com.Накануне Месси отличился забитым мячом в матче 19-го тура Примеры против Реал Сосьедада (4:2). Аргентинец уложил мяч в сетку классным ударом со штрафного.Этот гол стал для Месси 366-м в карьере в чемпионате Испании. Тем самым он обогнал по этому ......

Лионель Месси: Обогнать Рауля - отличный вызов (ВИДЕО ГОЛОВ HD)

Лучший футболист мира сделал хет-трик в поединке первого тура Лиги чемпионов "Барселона" - "Аякс". Сейчас на счету Лионеля Месси уже 62 гола в главном европейском клубном турнире. От лидирующего Рауля его отделяет 9 мячей. - Разумеется, мне приятно, что я забил 62-й гол, но результат и игра команды превыше всего, - заверил Месси. - "Аякс" неплохо себя проявил, ......

Лионель Месси побил рекорд Марадоны

Аргентинский форвард совершил 107 обводок...

Месси побил рекорд Герда Мюллера

Аргентинский форвард «Барселоны» забил 366-й гол в Примере...

Роналду побил лигочемпионовский рекорд Месси

Криштиану продолжает забивать...

Роналду побил бомбардирский рекорд Месси в ЛЧ

Криштиану в этом сезоне был неудержим...

Месси побил еще один рекорд Герда Мюллера

На счету аргентинского футболиста 366 успешных ударов в ворота в Примере...

Месси побил рекорд бомбардира "Реала" в ЛЧ

Обогнать Лео теперь сможет только Роналду...

Хави повторил рекорд Рауля в Лиге чемпионов

Игрок "Барсы" сыграл в ЛЧ уже 142 матча...


Cгенерировано за 0.026361 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств