Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Группа Мумий Тролль хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Добавлено:2011-08-16 21:13:24
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Группа Мумий Тролль хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса »
 На официальном сайте группы «Мумий Тролль» сообщается, что коллектив намерен попасть в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса. Попасть в «Книгу» они будут пытаться благодаря двум концертам. Группа хочет за один день выступить в двух концах страны. Первый концерт должен пройти во Владивостоке, а второй в – Калининграде. Солист группы Илья Лагутенко назвал эту акцию – «музперелет». Это мероприятие должно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Группа «Мумий Тролль» представила на Яндекс.Музыке свой новый альбом

Сегодня группа «Мумий Тролль» презентует на Яндекс....

Мумий Тролль едут в Киев с новым альбомом!

Группа «Мумий Тролль» впервые представит концертную версию своего нового альбома «SOS Матросу»....

Американская семья хочет, чтобы их собаку внесли в Книгу рекордов Гиннесса

Питомец американской пары весит 160 килограмм...

Самая маленькая собака в мире попала в Книгу рекордов Гиннесса

Коричневая чихуахуа по кличке Волшебная Милли вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая крошечная собака на планете...

Дубай хочет попасть в Книгу рекордов Гиннеса по масштабности новогоднего салюта

Салют в честь Нового года в Дубаи, который претендует на то, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самый масштабный и продолжительный, будет состоять из 400 тысяч фейерверков, сообщает Emirates 24/7....

Дубаи хочет попасть в Книгу рекордов Гиннеса по масштабности новогоднего салюта

Салют в честь Нового года в Дубаи, который претендует на то, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса как самый масштабный и продолжительный, будет состоять из 400 тысяч фейерверков, сообщает Emirates 24/7....

Азербайджанский музей занесён в Книгу рекордов Гиннесса

Расположенный на территории историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» первый в мире частный Музей миниатюрной книги занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самая большая коллекция миниатюрных книг, сообщает АзерТАдж....

Алсу попадет в Книгу рекордов Гиннесса

Певица приняла участие в записи самой длинной в мире песни...

Грандиозный новогодний салют в Дубае попал в Книгу рекордов Гиннесса

Дубайский салют, прогремевший 1 января, занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый масштабный и продолжительный в мире. Рекорд официально зарегистрирован представителями Книги. Тем самым Дубай побил рекорд, установленный в 2012 году в Кувейте....

Николаевцы попали в "Книгу рекордов Гиннесса"

1,2 тыс. студентов выстроились в форме буквы N в честь Дня области в Николаеве...

Группа "Мумий Тролль" выложила в Сеть новый альбом

Группа "Мумий Тролль" выложила в Сеть для свободного прослушивания свой новый альбом "SOS матросу". Об этом говорится в пресс-релизе сервиса "Яндекс.Музыка", на котором и прошла презентация альбома. В сообщении отмечается, что на сервисе новый альбом можно услышать за несколько дней до официального релиза — в розничную продажу пластинка поступит только 25 августа....

Александр Пономарев решил попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Рекордсменами могут стать все желающие...

Японский хит от Пико-Таро попал в Книгу рекордов Гиннесса

Песня японского музыканта Пико-Таро под названием "PPAP" ("Pen-Pineapple-Apple-Pen", "Ручка-ананас- яблоко-ручка") попала в Книгу рекордов Гиннесса....

Музей миниатюрной книги занесён в Книгу рекордов Гиннесса

Расположенный на территории историко-архитектурного заповедника «Ичеришехер» первый в мире частный Музей миниатюрной книги занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самая большая коллекция миниатюрных книг, сообщает АзерТАдж....

Группа "Мумий Тролль" выпустила два новогодних клипа на одну песню

Два видео были сняты в одной новогодней обстановке с гирляндами, разноцветными коврами и новогодними подарками...

Группа «Мумий Тролль» выступит в Киеве

23 ноября в Киеве состоится последний концерт группы Мумий Тролль! В последний раз мы увидим группу в том виде, в котором привыкли. Команда представит новый альбом "SOS Матросу". Альбом, переполненный любовью к 80-м и Владивостоку, альбом-переосмысление классического звучания "Троллей". Без внимания не останутся и лучшие хиты за всю историю существования команды......


Cгенерировано за 0.027240 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств