Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

Второй сезон League of Legends, а призовой фонд – 5 миллионов долларов.

Добавлено:2011-08-16 20:49:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Второй сезон League of Legends, а призовой фонд – 5 миллионов долларов.»
 Не только в «Доте» можно заработать большие деньги. Призовой фонд второго сезона игры под названием «League of Legends» составляет внушительную сумму в размере пяти миллионов долларов. Такое сообщение сделал Марк Меррилл, являющийся главой студии «Riot Games», которая разработала игру.  Марк заявили, что еще первый сезон принес игре статус киберспортивной. Не столь давно игру как одну из кибе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Призовой фонд US Open составит больше 50 миллионов долларов

Организаторы Открытого чемпионата США огласили призовой фонд турнира...

Призовой фонд US Open будет больше 46 миллионов

Призовой фонд US Open-2016 составит 46,3 миллиона долларов. Это будет самый крупный призовой фонд в истории теннисных турниров. Победители турнира в одиночном разряде получат по 3,5 миллиона, ......

Призовой фонд ЧМ-2018 в России составит 400 миллионов долларов

В Калькутте на заседании совета FIFA был утвержден призовой фонд предстоящего чемпионата мира...

Призовой фонд Кубка Конфедераций 2017 в России составит 20 миллионов долларов

Победитель турнира получит 4,1 млн долларов...

Призовой фонд нового сезона ATP составит 135 миллионов

Всего в ближайшие три сезона общий призовой фонд мужских теннисных турниров должен вырасти до 135 миллионов долларов. «Рост призовых на турнирах под эгидой АТР – свидетельство ......

Призовой фонд Australian Open достиг 40 миллионов

Победитель теннисного турнира получит 3,1 миллиона долларов...

Призовой фонд The International перевалил за 10 миллионов долларов

Сумма призовых повышается...

Призовой фонд Australian Open составит 50 млн австралийских долларов

Australian Open увеличил призовой фонд до исторического максимума в 50 млн австралийских долларов (36,2 млн долларов США), что на 14% больше по сравнению с прошлым годом.   Победители ......

Призовой фонд Уимблдона увеличат до 36 миллионов

Призовой фонд составил 28,1 миллиона фунтов стерлингов или 36,2 миллиона евро по курсу на 27 апреля, сообщает официальный сайт турнира. В 2016 году победители одиночных соревнований среди ......

Призовой фонд US Open станет рекордным для турниров "Большого шлема"

Общий призовой фонд турнира в этом году составит 46 300 000 долларов...

Призовой фонд "Ролан Гаррос" увеличат на 14% - он составит более 32 миллионов

Победители Открытого чемпионата Франции по теннису получат по два миллиона евро...

Призовой фонд Суперкубка Украины составит 1 миллион гривен

22 июля официально начнется сезон 2014/15 матчем за Суперкубок Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером». Призовой фонд  нынешнего Суперкубка – ......

Призовой фонд Australian Open-2017 составит 36,2 млн долларов

Победители турнира в мужском и женском одиночных разрядах получат по $2,68 млн...

Призовой фонд боя Поветкин - Стиверн составит три миллиона долларов

90% сумму будут поделены поровну, а 10% достанется победителю...

Национальная Киберспортивная Лига. Детали и огромный призовой фонд

Украинская киберспортивная лига анонсировала второй сезон с призовым фондом в 220 тысяч гривен...

Призовой фонд футбольной Лиги чемпионов составит почти 2 миллиарда долларов

Изменится структура распределения призовых – отныне будут учитываться достижения команды за всю историю...


Cгенерировано за 0.057096 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств