Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Чемпионов и Лига Европы. Кто сколько заработал

Добавлено:2011-08-16 20:18:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига Чемпионов и Лига Европы. Кто сколько заработал»
 «Союз европейских футбольных ассоциаций» рассказал, сколько денег в прошлом сезоне заработали клубы, игравшие в основной сетке Лиги Европы и Лиги Чемпионов.  Всего, все участники этих двух турниров за прошлый футбольный год заработали вместе 751,1 миллион евро.  Больше всех, конечно же, получили денег клубы финалисты Лиги Чемпионов. «Манчестер Юнайтед» пополнил свой счет на 53 миллиона евро. «Барсел...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Хоккейная лига чемпионов: результаты матчей

Пресс-служба ХК «Донбасс» знакомит поклонников хоккея с последними результатами престижнейшего европейского турнира – Хоккейной Лиги чемпионов. Лига чемпионов. Групповой ......

СУРКИС: Лига чемпионов и Лига Европы – это как земля и луна

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о клубных амбициях и отношении к разным турнирам. — Если вы меня спросите, поменял бы я полуфинал Лиги Европы на чемпионство – ......

Состоялась жеребьевка четвертьфиналов еврокубков

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинальных стадий Лиги чемпионов и Лиги Европы. Матчи ЛЧ пройдут 1-2 и 8-9 апреля, а встречи ЛЕ пройдут 3 и 10 апреля. Лига чемпионов Четвертьфинал Барселона - Атлетико Реал - Боруссия Д ПСЖ - Челси Манчестер Юнайтед - Бавария Лига Европы Четвертьфинал АЗ - Бенфика Лион - Ювентус Базель - Валенсия Порту - Севилья...

Вильярреал мечтает о бронзе, Барселона едет в Мадрид

«Атлетико» - «Реал Сосьедад» Несмотря на то, что на этой неделе Лига чемпионов и Лига Европы возьмут небольшой перерыв, любителям футбола скучать не придется. В ......

ЭДМАР: «Руководство должно сделать выводы»

«Исключение «Днепра» из еврокубков? Сложно об этом говорить, ведь все футболисты хотят играть на таком уровне, как Лига чемпионов или Лига Европы, поэтому очень ......

Лига чемпионов. Стали известны все участники 1/8 финала

Вчера определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что в этот раунд прошли по два лучших коллектива из каждой из восьми групп. Читайте: Лига чемпионов 2014/15. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138026.html ......

Лига чемпионов – на старт!

17 и 18 сентября пройдут первые матчи очередного розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА — самого престижного клубного соревнования Европы....

Лига чемпионов: в финал - через ад

Анчелотти надеется на продолжение серии, Мюнхен ждет еврогола №800...

Лига чемпионов: обзор матча "Базель" – "ПСЖ" 1:2

Французский клуб гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов...

Лига Европы и Бриллиантовая лига. Анонс четверга

Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в четверг, 21 августа.   В Лиге Европы сегодня сыграют большую часть первых поединков за место в групповом ......

Сегодня состоятся матчи 1/16 финала Кубка Украины

КИЕВ. 21 сентября. УНН. Сегодня состоятся матчи 1/16 финала Кубка Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ. Согласно жеребьевке сегодня состоятся матчи: "Полтава" Полтава (1 лига) - "Звезда" Кропивницкий; "Жемчужина" Одесса (2 лига) - "Карпаты" Львов; "Черкасский Днепр" Черкассы (1 лига) - "Сталь" Каменское; "Нива-В" Винница (2 лига) - "Николаев" Николаев (1 лига) "Мир" Горностаевка (2 лига) - "Верес" Ровно (1 лига) "Нефтяник-Укрнафта" Ахтырка (1 лига) - "Черноморец"; "Десна" Чернигов (1 лига) - "Арсенал-Киев" Киев (1лига) "Волынь" Луцк - "Олимпик" Донецк; "Ильичевец" Мариуполь (1 лига) - "Тернополь" Тернополь (1 лига). Завтра, 22 сентября, состоится еще один матч 1/16: "Реал Фарма" Одесса (2 лига) - "Оболонь-Бровар" Киев (1 лига). Напомним, с нынешнего сезона изменилось количество участников Премьер-лиги и, соответственно, формат Кубка Украины....

Лига чемпионов: обзор матча "Реал" - "Наполи" 3:1 (видео)

Голы и моменты поединка 1/8 финала Лиги чемпионов в Мадриде...

Лига чемпионов: обзор матча "Бавария" - "Арсенал" 5:1 (видео)

Голы и моменты поединка 1/8 финала Лиги чемпионов в Мюнхене...

Хоккейная Лига чемпионов стартует 24 августа

В турнире принимают участие 32 команды...

Сегодня стартует Лига чемпионов-2016/17

В первом квалификационном раунде играют восемь команд...

Стартовала Лига чемпионов сезона 2014/15

В первом раунде квалификации победили андоррский и эстонский клубы со счетом 1:0...


Cгенерировано за 0.222467 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств