Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Ситуация на Корейском полуострове самая худшая в истории

Добавлено:2011-08-16 15:17:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация на Корейском полуострове самая худшая в истории»
 «Защитники свобод» именно так называются новые масштабные, военные учения Соединенных Штатов Америки и Южной Кореи. Маневры будут проходить на протяжении десяти дней, в них примут участие пару десятков тысяч военных с каждой стороны.  В Сеуле и Вашингтоне сообщают, что учению являются плановыми, а также носят оборонительный характер. Китайская Народная Демократическая Республика в свою очередь не отходит от своих традиций, и назвала эти уче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация на Корейском полуострове балансирует на грани конфликта - Путин

Ситуация на Корейском полуострове обострилась и балансирует на грани масштабного конфликта, проблемы региона нужно решать с помощью диалога без выдвижения предварительных условий...

МИД КНР призвал заинтересованные стороны ценить сложившуюся на Корейском полуострове ситуацию

Нынешняя ситуация на Корейском полуострове была достигнута нелегко, поэтому заинтересованным сторонам стоит ее ценить...

Помпео заявил о возможности "изменить ход истории" на Корейском полуострове

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что сейчас появилась возможность изменить ход истории на Корейском полуострове...

Лавров назвал ситуацию на Корейском полуострове чрезвычайно напряженной

Ситуация на Корейском полуострове остаётся чрезвычайно напряженной, может быть решена исключительно дипломатическим путём — Лавров...

Ситуация на Корейском полуострове оказалась на гране войны – МИД России

По словам Моргулова, усиление санкций против КНДР является порочным кругом, который может только усугубить ситуацию...

Откровение посла: Ядерная война может вспыхнуть в любой момент

Ситуация на Корейском полуострове достигла критической отметки из-за действий Соединенных Штатов, в любой момент в регионе может начаться ядерная война. Об этом заявил в понедельник заместитель постоянного представителя КНДР при ООН Ким Ин Рён на заседании 1-го комитета Генеральной Ассамблеи. "Ситуация на Корейском полуострове, на которой сосредоточено внимание всего мира, достигла критической отм...

Военный конфликт на Корейском полуострове не случится, уверен Путин

Проблему на Корейском полуострове можно решить дипломатически. На пленарном заседании ВЭФ-2017 президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что напряженность, которая сегодня присутствует на Корейском полуострове, не перейдет к крупномасштабному конфликту. {{243273}}Российский президент уверен, что применять средства массового уничтожения никто не будет, поскольку противоборствующие...

Китай должен быть готов к началу войны на Корейском полуострове

Китай должен быть готов к началу войны на Корейском полуострове, предупреждают несколько советников центральной власти Пекина. Рассматриваемый как основной рычаг политического и экономического влияния на Северную Корею, Пекин может оказаться в ситуации, когда Пхеньянский режим может полностью выйти из-под контроля.  «В настоящее время ситуация на полуострове представляет самый высокий риск в...

Швеция предлагает Пхеньяну помощь в урегулировании кризиса на Корейском полуострове

Швеция готова посредничать в процессе денуклеаризации на Корейском полуострове. Об этом передает DW....

МИД РФ: Развал СВПД может повлиять на ситуацию на Корейском полуострове

Развал иранской ядерной сделки поставит под вопрос возможность достижения урегулирования ситуации на Корейском полуострове...

Мун Чжэ Ин: Дональд Трамп обеспечит мир на Корейском полуострове

Президент США Дональд Трамп сможет добиться свертывания ядерной военной программы КНДР и подписать договор о мире на Корейском полуострове...

Переговоры США и КНДР не помогут: Лавров сделал заявление по ситуации на Корейском полуострове

Глава МИД России подчеркнул, что процесс урегулирования ситуации на Корейском полуострове займет еще много времени...

Президент Южной Кореи: На Корейском полуострове войны больше не будет

На Корейском полуострове войны больше не будет, а угрозы применения военной силы нужны США для оказания давления на КНДР. Об этом заявил президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин во время речи, посвященной первым 100 дням со времени вступления в должность. "Я говорю это со всей уверенностью - никогда больше на Корейском полуострове войны не будет, - приводит РИА Новости слова главы государства. - США и пре...

В России призвали США прекратить военные учения на Корейском полуострове

Военные учения США и Южной Кореи не способствуют поддержанию мирной обстановки на Корейском полуострове и было бы хорошо, если бы они прекратились немедленно...

Женщинам не предлагать: названа самая худшая поза в сексе

Эта позиция не приносит партнершам особой радости, говорят сексологи...

Узбекистан поддерживает усилия Южной Кореи по установлению мира на Корейском полуострове

Узбекистан приветствует проведение межкорейского саммита в апреле текущего года и подтверждает свою неизменную поддержку усилиям Республики Корея по установлению мира, стабильности и безопасности на Корейском полуострове...


Cгенерировано за 0.025349 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств