Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Ситуация на Корейском полуострове самая худшая в истории

Добавлено:2011-08-16 15:17:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация на Корейском полуострове самая худшая в истории»
 «Защитники свобод» именно так называются новые масштабные, военные учения Соединенных Штатов Америки и Южной Кореи. Маневры будут проходить на протяжении десяти дней, в них примут участие пару десятков тысяч военных с каждой стороны.  В Сеуле и Вашингтоне сообщают, что учению являются плановыми, а также носят оборонительный характер. Китайская Народная Демократическая Республика в свою очередь не отходит от своих традиций, и назвала эти уче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ситуация на Корейском полуострове балансирует на грани конфликта - Путин

Ситуация на Корейском полуострове обострилась и балансирует на грани масштабного конфликта, проблемы региона нужно решать с помощью диалога без выдвижения предварительных условий...

Ситуация на Корейском полуострове оказалась на гране войны – МИД России

По словам Моргулова, усиление санкций против КНДР является порочным кругом, который может только усугубить ситуацию...

Откровение посла: Ядерная война может вспыхнуть в любой момент

Ситуация на Корейском полуострове достигла критической отметки из-за действий Соединенных Штатов, в любой момент в регионе может начаться ядерная война. Об этом заявил в понедельник заместитель постоянного представителя КНДР при ООН Ким Ин Рён на заседании 1-го комитета Генеральной Ассамблеи. "Ситуация на Корейском полуострове, на которой сосредоточено внимание всего мира, достигла критической отм...

Военный конфликт на Корейском полуострове не случится, уверен Путин

Проблему на Корейском полуострове можно решить дипломатически. На пленарном заседании ВЭФ-2017 президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что напряженность, которая сегодня присутствует на Корейском полуострове, не перейдет к крупномасштабному конфликту. {{243273}}Российский президент уверен, что применять средства массового уничтожения никто не будет, поскольку противоборствующие...

Президент Южной Кореи: На Корейском полуострове войны больше не будет

На Корейском полуострове войны больше не будет, а угрозы применения военной силы нужны США для оказания давления на КНДР. Об этом заявил президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин во время речи, посвященной первым 100 дням со времени вступления в должность. "Я говорю это со всей уверенностью - никогда больше на Корейском полуострове войны не будет, - приводит РИА Новости слова главы государства. - США и пре...

КНДР призвала прекратить конфликт на Корейском полуострове

КНДР считает необходимым прекратить конфликт на Корейском полуострове и восстановить связи с Южной Кореей....

Россия и Япония призвали к диалогу по ситуации на Корейском полуострове

Президент России Владимир Путин сообщил, что обсудил на переговорах с премьер-министром Японии Синдзо Абэ ситуацию на Корейском полуострове: Москва и Токио призывают всех вовлеченных в региональные дела стремиться к конструктивному диалогу, видят общей задачей возобновление шестисторонних переговоров...

Госсекретарь США и глава МИД Китая обсудили кризис на Корейском полуострове

Глава МИД КНР Ван И и госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе встречи в субботу обсудили текущую ситуацию на Корейском полуострове...

КНДР: ядерная война может начаться в любой момент

Ким Ин Рен заявил, что ситуация на Корейском полуострове достигла критической отметки....

КНР озабочена планами США разместить на Корейском полуострове свои ПРО

Китай серьезно озабочен планами США разместить на Корейском полуострове свои системы противоракетной обороны (ПРО)...

Китай назвал "единственное правильное" решение проблемы КНДР

Vинистр иностранных дел Китая Ван И заявил, что ситуация на Корейском полуострове критическая...

Северная Корея снова провоцирует США

В свежем выпуске программы "Безумный мир" с Иваном Яковиной – последние недели ситуация на Корейском полуострове медленно, но неуклонно развивается в направлении серьезного конфликта. Провокации КНДР Пхеньян отметил 85-летие своей армии проведением крупнейших в истории страны артиллерийских учений. Стрельбы прошли всего лишь в 60 километрах от границы Южной Кореи. Таким образом, Ким Чен Ын, ви...

КНДР обвиняет США в разрушении мира на Корейском полуострове

Пхеньян обвинил США в проведении "военных провокаций" на Корейском полуострове вместо поддержания атмосферы диалога. Об этом в среду, 9 октября, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на северокорейские СМИ....

КНДР предложила США отказаться от военных маневров на Корейском полуострове в 2015 году

КНДР предложила США на взаимной основе "отказаться в этом году от проведения военных маневров на Корейском полуострове в интересах укрепления мира и безопасности в Северо-Восточной Азии". Об этом говорится в сообщении, распространенном информационным агентством ЦТАК...

Китай озабочен обострением ситуации на Корейском полуострове

Китай крайне озабочен последним обострением ситуации на Корейском полуострове...

МИД КНДР: Мы готовы нанести по США превентивный ядерный удар

По словам главы МИД КНДР Ли Су Ен, ситуация на Корейском полуострове находится "на грани полномасштабной войны"...


Cгенерировано за 0.021281 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств