Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Если не передать гаишнику права, то можно сесть на 15 суток

Добавлено:2011-08-16 15:04:49
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Если не передать гаишнику права, то можно сесть на 15 суток»
 После вступления в силу закона относительно отмены технического осмотра возникла проблема с трактовкой пункта о требованиях сотрудников ГАИ предъявлять удостоверение водителя.  В новом законе говориться, что водитель должен лишь предъявить документ для проверки. Таким образом, не нужно как раньше передавать его сотруднику ГАИ, а именно предъявить в своих руках.  В ГАИ же теперь не знают, как должны поступать водители автомобилей. Василий Брянце...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оппозиция предлагает Януковичу и ЕС сесть за стол переговоров

По словам Яценюка, в случае если компромисс будет найден, вопрос Тимошенко можно решить за 24 часа...

Участники Автомайдана записали видеоответ скандальному гаишнику

Активисты заявляют, что ничего не боятся и знают свои права...

С 3 апреля перенести номер в другую сеть можно будет в течение суток

Сменить мобильного оператора без потери номера можно будет в течение суток....

Идиот Гройсман обещает передать Тимошенко России, если “Нафтогаз” проиграет “Газпрому”

В случае, если Стокгольмский арбитраж вынесет решение не в пользу НАК “Нафтогаз” по иску “Нафтогаза” с российским “Газпрома” по контракту на закупку газа, придется передать Юлию Тимошенко в Россию вместо денег...

Президент Филиппин: Если сюда придет ИГ, права человека - чушь

Эфемерные, по мнению Родриго Дутерте, права человека можно будет отменить ради эффективной борьбы с террористической угрозой со стороны джихадистов...

Унять радикалов: на Западе за маску на митинге можно сесть на 10 лет, а хулиганов успокаивают бронетехникой

Нацполиция просто обязана перенимать европейский опыт в борьбе с радикалами, считает эксперт...

Юрист "Шахтера": "Призыв Шовковского можно рассматривать как подстрекательство"

Если "призыв" Шовковского приведет к преступлению, то вратарь "Динамо" может сесть в тюрьму, считает Андрей Харитончук...

Гаишнику, который предложил взятку водителю, грозит тюрьма

Харьковским инспектором заинтересовалась прокуратура...

И.Геращенко: если РФ решила передать кому-то из нардепов заложников, то пусть немедленно это сделают

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Представитель Украины в гуманитарной подгруппе на Минским переговорам Ирина Геращенко призвала Российскую Федерацию и подконтрольных ей боевиков немедленно передать заложников, если в Минске с кем-то из народных депутатов Украины была достигнута такая договоренность. Об этом она заявила в эфире "112 Украина", передает УНН. "Если Россия с подчиненными ей боевиками решила передать кому-то из народных депутатов заложников, немедленно пусть это сделают", - отметила И.Геращенко. Напомним, представитель Украины в гуманитарной подгруппе на Минских переговорах Ирина Геращенко сообщила, что Президент Украины Петр Порошенко поддержал инициативу передать боевикам 15 пленных....

За героизацию фашистов можно будет сесть на два года

За героизацию фашистов можно будет сесть на два года...

Янукович пообещал Эштон в течение суток урегулировать ситуацию в Украине

Президент Украины призвал сесть за стол переговоров представителей политсил, церкви и общественности...

На Бессарабке 17-летний львовянин брызнул слезоточивым газом в лицо гаишнику

Скорее всего, парень отделается штрафом...

Активист vs милиционер: за что можно сесть в тюрьму (инфографика)

Нанесение легких телесных повреждений правоохранителю караются лишением свободы до 7 лет, а за угрозу насилием могут дать 4 года...

Продающим туры в Египет вопреки рекомендации МИДа грозят уголовными делами

Если с туристами что-то случится, туроператор, продавший им услугу, может быть привлечен к уголовной ответственности по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей", предупреждают в Ростуризме. По этой статье можно сесть на 10 лет....

...Можно ли сидеть на диете осенью?

Решила сесть на диету, а подруга отговаривает. Говорит, что осенью я не смогу похудеть. Можно ли похудеть осенью. А.Овсеенко, Кривой-Рог...

В Тернополе задержали киевлянина с пистолетом, который принадлежал расстрелянному гаишнику

У группы молодых ребят изъяли две охотничьих винтовки, пистолеты и гранаты...


Cгенерировано за 0.055819 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств