Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

Чтобы играть в Battlefield 3 нужен будет аккаунт в Origin

Добавлено:2011-08-15 18:55:22
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Чтобы играть в Battlefield 3 нужен будет аккаунт в Origin»
 Для игры в третью часть шутера «Battlefield» нужно будет установить на свой компьютер клиент системы «Origin». Такое сообщение у себя в твиттере сделал комьюнити-менеджер Battlefield Global Дэниел Матрос. Раннее такое сообщение сделали альфа-тестеры «Battlefield 3». Дэниел же подтвердил эту информацию. По словам «Gamespot», такая необходимость будет лишь у геймеров с персональными компьютерами.  За п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ШЕВЧУК: «Готов играть за сборную, если буду нужен тренеру»

Защитник «Шахтера» Вячеслав Шевчук готов дальше выступать за сборную Украины, если будет в хорошей форме и будет нужен тренерскому штабу национальной команды. «На данный ......

Для общения в Skype больше не нужен аккаунт

В Web-версии мессенджера появилась возможность сделать звонок без регистрации...

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «Ничего еще не решено»

- Мне нужен был [Фернандо] Льоренте, чтобы освежить игру в атаке. [Альваро] Мората выглядел хорошо. Он должен играть на таком уровне постоянно, а не эпизодами, как это происходит ......

Через помилку Twitter відключив аккаунт Трампа

Аккаунт був відключений на 11 хвилин....

Путину нужен повод, чтобы вмешаться в украинские события

Президенту РФ Владимиру Путину нужен повод, чтобы вмешаться в ситуацию в Украине - так считает председатель Украинской Национальной Консервативной партии Олег Соскин...

YouTube разблокировал аккаунт украинского МВД

YouTube разблокировал официальный аккаунт Министерства внутренних дел Украины. Об этом РБК-Украина сообшил руководитель пресс-службы МВД Сергей Бурлаков. "Аккаунт уже разблокирован", - отметил он. Напомним, сервис видеохостинга Youtube вчера, 12 февраля, в первой половине дня заблокировал аккаунт МВД. Как сообщил портал, учетная запись была заблокирована в связи с "неоднократными или грубыми нарушениями принципов сообщества или авторских прав"......

В микроблоге Twitter появился аккаунт Украины

КИЕВ. 2 июня. УНН. В микроблоге Twitter появился официальный аккаунт Украины, передает УНН. На странице есть специальная голубая галочка, свидетельствующая о том, что аккаунт настоящий. "Канада и Польша, спасибо за то, что первыми признали нашу независимость в 1991 году! Как насчет того, чтобы стать нашими первыми фолловерами в 2016 году?", - говорится в первом сообщении. Как сообщал УНН, П.Порошенко вошел в топ-10 самых активных правительственных пользователей Instagram....

Twitter по ошибке заблокировал аккаунт собственного основателя

Джон Дорси написал, что его аккаунт заблокировали из-за "внутренней ошибки"....

Порошенко: Мне не нужен суд, лояльный к президенту

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ему не нужен суд, лояльный к президенту. "Мне и обществу нужен суд, который будет защищать закон и граждан", - сообщил Порошенко. По его словам, уровень доверия к армии в Украине сейчас превышает 70%."Я мечтаю, чтобы уровень доверия к суду в Украине был таким же, как к армии", - сообщил Порошенко....

YouTube разблокировал аккаунт МВД Украины

YouTube разблокировал официальный аккаунт Министерства внутренних дел Украины. Об этом сообщил руководитель пресс-службы МВД Сергей Бурлаков. "Аккаунт уже разблокирован", - отметил он....

YouTube заблокировал аккаунт канала Lifenews

Аккаунт удален из-за многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права...

Пако АЛЬКАСЕР: «Главное – играть и еще раз играть»

У многих талантливых нападающих уходят месяцы или даже годы, чтобы забить свой первый гол за национальную команду. Пако Алькасеру, чтобы открыть персональный бомбардирский счет в сборной Испании, ......

Минюст создал аккаунт в Twitter

Министерство юстиции Украины решило создать себе аккаунт в социальной сети Twitter....

Тренер "Арсенала" дал своему футболисту 24 часа, чтобы научиться играть в центре обороны

Арсен Венгер дал Матье Дебюши сутки, чтобы тот научился играть в центре защиты...

Украина открыла официальный аккаунт в Instagram

У Украины появился официальный аккаунт в социальной сети Instagram. Об этом вчера сообщил официальный Twitter-аккаунт нашей страны. В аккаунте пока что всего несколько постов и 155 фолловеров, сообщения в нем дублируются по-украински и по-английски, сообщает AIN.UA.Первый пост посвящен тому, как 11 украинских военных поднимают флаг в освобожденном Славянске. Остальные посты — о ......

Эдуард СОБОЛЬ: «Никто не будет играть спустя рукава»

«Мы хорошо восстановились после игры с Финляндией. Проведем завтра тренировку. Матч будет сложным и мы настраиваемся серьезно.   Никто не будет играть спустя рукава. Тренер об ......


Cгенерировано за 0.102789 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств