Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

У Дэвида Копперфильда есть ребенок

Добавлено:2011-08-15 18:07:08
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У Дэвида Копперфильда есть ребенок»
 У Дэвида Сета Коткина, более известного как иллюзионист по имени Дэвид Копперфильд, родилась дочка. 54 летний Дэвид и его 26 летняя возлюбленная модель Клоя Госселен теперь полноценная семейная пара.  Интересно, что дочка у них родилась больше года назад, но факт ее рождения скрывался до сегодняшнего дня. По полученной информации девочка носит имя Скай. Сейчас ребенку один год и четыре месяца. Он уже успела слетать со своими мамо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кристина Асмус похвасталась селфи с Дэвидом Копперфильдом

Кристина Асмус была под впечатлением от шоу знаменитого фокусника, которого многие называют магом современности, Дэвида Копперфильда. Актриса посетила выступление Дэвида в Лас-Вегасе и не только смогла наблюдать за фокусами иллюзиониста, но даже стала непосредственной участницей некоторых из них.В подарок Кристина от Дэвида получила воздушный шарик и небольшую фотосессию с мировой знаменитостью после представления....

Какое животное завести для ребенка

Не всегда есть возможность и желание брать на себя ответственность за кошку или собаку. Для содержания этих животных в доме, где есть ребенок нужно серьезно подготовиться и подготовить малыша. Пусть ребенок попробует ухаживать за маленькими животными, которые не так требовательны в уходе....

Кейт Уинслет родила третьего ребенка - сына Рокнролла

38-летняя актриса и ее ребенок, родившийся в государственной больнице графства Сассекс в Великобритании, чувствуют себя прекрасно. Это третий ребенок Уинслет. У нее уже есть дети от предыдущих браков с режиссерами Джимом Триплтоном и Сэмом Мендесом. Для ее мужа, Неда Рокнролла, это первый ребенок....

ДТП под Харьковом: среди пострадавших есть ребенок

Обстоятельства аварии выясняет следственно-оперативная группа...

Лив Тайлер во второй раз станет мамой

Американская актриса Лив Тайлер во творой раз станет мамой.Знаменитая 37-летняя киноактриса снова беременна, пишет Viva.ua.Эти слухи подтверждает американский журнал People.Для Лив и ее возлюбленного, футбольного агента и близкого друга Дэвида Бекхэма, Дэйва Гарднера это будет первый совместный ребенок.Отметим, у актрисы есть 9-летний сын Мило от экс-супруга Ройстона Лэнгдона......

В Луганске погибли трое горожан, среди 9 раненых есть ребенок

Город на грани гуманитарной катастрофы...

Подробности жуткого ДТП с маршруткой: среди пострадавших есть ребенок

В больницу госпитализировали пять человек, они получили телесные повреждения различной степени тяжести...

Масштабное ДТП в Одессе: среди пострадавших есть ребенок

Водитель Volkswagen, не справившись с управлением, столкнулся с четырьмя автомобилями — KIA, Mazda, Daewoo и другим Volkswagen...

Среди пострадавших при взрыве в автобусе в Волгограде есть один ребенок

Среди пострадавших при взрыве в автобусе в Волгограде есть один ребенок, сообщил РИА Новости представитель Центра медицины катастроф региона....

Шок! Теракт в Дамаске совершил ребенок

Теракт в полицейском участке в столице Сирии Дамаске совершил ребенок с заминированным поясом смертника. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах Сирии. "Смертником в теракте в Аль-Мида был ребенок, на котором был одет пояс со взрывчаткой. По предварительным данным, погибших нет, но есть тяжело раненые", - сказал источник в ведомстве. Ранее в ......

Опубликован посмертный клип Дэвида Боуи

Видео сделал дизайнер Джонатан Барнбрук, автор последних четырех обложек альбомов Дэвида Боуи...

Ребенок не хочет есть. Повышаем аппетит

Малыш, который не имеет проблем со здоровьем, не оставит себя голодным. В большинстве случаев само осознание этого факта полностью решает проблему «он ничего не ест». Но нет на свете родителей, которые не хотели бы, чтобы ребенок съедал больше... Осуществимо!...

13 мест, где можно встретить Дэвида Бекхэма после завершения карьеры

«Эмирейтс», US Open, Формула-1, бейсбол и другие точки притяжения Дэвида Бекхэма на пенсии....

Weekend INFO: 14 и 15 января

В эти выходные лондонская афиша предлагает пройтись по местам Дэвида Боуи, удивиться гибкости и ловкости цирковых артистов из Cirque Du Soleil, посетить ежегодную выставку самых стильных и модных яхт, а также отметить Старый Новый год в компании московского ВИА «Татьяна». Пеший тур по местам Дэвида Боуи «Народный» мемориал знаменитого британского музыканта Дэвида Боуи, расположенный на …...

Из-за дождя в Новой Одессе произошло смертельное ДТП: среди пострадавших есть ребенок

Водитель автомобиля "Шевроле Авео" съехал в кювет и столкнулся с деревом ...

В Киеве ребенок выпал из пятого этажа

Ребенок находился дома с бабушкой. Женщина отвлеклась на несколько минут, и в этот момент ребенок подставил стульчик к окну и выпал...


Cгенерировано за 0.028288 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств