Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

Последний Mortal Kombat продан тиражом более трех миллионов копий

Добавлено:2011-08-15 17:48:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Последний Mortal Kombat продан тиражом более трех миллионов копий»
 Как сообщает портал «Joystiq» новая игра из серии известного компьютерного файтинга «Mortal Kombat» была продана тиражом более трех миллионов копий. Фанаты смогли купить любимую игру в апреле этого года. К сожалению, поиграть в нее могут лишь счастливые обладатели «Xbox360» и «PlayStation 3». По словам издателя игры, компании «Warner Bros. Interactive Entertainment», прибыль, полученная от игры,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Скончался певец Демис Руссос

Пик популярности Демиса Руссоса пришелся на 1980-е годы, его пластинки разошлись по миру тиражом в 60 миллионов копий...

Последний дом сэкс-символа Мэрилин Монро продан за семь миллионов долларов

За несколько недель до смерти артистка сказала в интервью, что лично занималась поиском особняка...

Тейлор Свифт снова возглавила еженедельный топ самых продаваемых альбомов

Певица Тейлор Свифт во второй раз возглавила еженедельный топ самых продаваемых альбомов по версии журнала Billboard, передает "Газета. RU". На прошлой неделе новый альбом Свифт под названием "1989" был продан тиражом в 1,287 млн копий в США в первую неделю продаж и таким образом стал самым успешным дебютом в современной музыке. Во вторую неделю продаж "1989" разошелся тиражом в 402 тыс......

Барбра Стрейзанд поставила рекорд по количеству платиновых альбомов

Последний альбом Барбры Стрейзанд Partners стал платиновым, разойдясь тиражом более чем в 1 млн копий в США, передает "Газета.RU". Это 31-й платиновый альбом в коллекции певицы. Таким образом, Стрейзанд поддержала свой рекорд исполнительницы, записавшей наибольшее количество признанных в США платиновыми альбомов. На втором месте в списке находится кантри-исполнительница Риба Макинтайр с 19 платиновыми дисками......

Альбом Майкла Джексона Thriller первым в истории разошелся в США тиражом 30 млн копий

Знаменитый музыкальный альбом скончавшегося шесть лет назад американского поп-исполнителя Майкла Джексона Thriller стал первой пластинкой в истории, разошедшейся в США тиражом 30 млн экземпляров....

Элтон Джон уходит со сцены

69-летний Элтон Джон продал более 260 миллионов копий своих альбомов, выиграл пять премий "Грэмми", один "Оскар", одну "Тони", одиннадцать Ivor Novello и отыграл более трех тысяч концертов за 50 лет музыкальной деятельности...

Тэйлор Свифт возглавила американский чарт

Альбом Тэйлор Свифт "1989" возглавил на этой неделе американский чарт US Billboard 200, обойдя релиз Ники Минаж The Pinkprint, передает "Газета.RU". "1989" продержался на топе чарта шесть из восьми недель, прошедших после релиза. Он продан тиражом в 331 тыс. копий, при этом не раздавался на стриминговых сервисах. Напомним, в ноябре Тейлор Свифт во второй раз возглавила еженедельный топ самых продаваемых альбомов по версии журнала Billboard......

Гриппом и ОРВИ заболели более трех миллионов украинцев – Минздрав

Из общего количества заболевших 62,8% – это дети возрастом до 18-ти лет...

Геращенко: Более трех миллионов украинцев получили биометрические паспорта

Уже с лета количество обладателей заветной карточки станет в разы больше, считает политик...

Автомобили-долгожители. 10 авто, не изменяющихся с годами

В конце 2013 года в Бразилии с конвейера завода Volkswagen сойдет последний экземпляр одного из главных долгожителей мирового автопрома – минивэна Volkswagen Kombi, который также известен под именами Bully, T2 или просто Bus. "Булли" выпускался с 1950 года и с тех пор разошелся тиражом более чем в пять миллионов экземпляров. "Мотор" решил вспомнить еще десять моделей, которые прожили длинную жизнь, практически не меняясь с течением времени....

Автомобили-долгожители. 10 машин, не изменяющихся с годами

В конце 2013 года в Бразилии с конвейера завода Volkswagen сойдет последний экземпляр одного из главных долгожителей мирового автопрома – минивэна Volkswagen Kombi, который также известен под именами Bully, T2 или просто Bus. "Булли" выпускался с 1950 года и с тех пор разошелся тиражом более чем в пять миллионов экземпляров. "Мотор" решил вспомнить еще десять моделей, которые прожили длинную жизнь, практически не меняясь с течением времени....

Более трех млн леев потерял госбюджет из-за незаконной выдачи госпомощи

Сумма ущерба, нанесенная государству по причине неправильного распределения денежных пособий в холодный период года составила более трех миллионов леев....

Киевская фирма выманила у Пенсионного фонда более трех миллионов гривен

Предприниматели завысили стоимость услуг в несколько раз...

Мир в кадре: Пинк Флойд возглавила чарт, Эбола - рок-группа (видео)

Все новое - хорошо забытое старое. Легендарная группа Пинк Флойд опять возглавила британский чарт. Впервые за 20 лет. Последний альбом "динозавров рока" 1994-го года разошелся тиражом в 90 тысяч копий и стал одним из самых продаваемых в этом году в Британии. Пинк Флойд остается лучшей рок-группой всех времен....

Книга Гитлера вошла в топ интернет-продаж Великобритании и США

Скандально известная книга Адольфа Гитлера "Майн кампф" пользуется очень большим спросом в Интернет-магазине Amazon как в Великобритании, так и в США, пишет британская газета "Дейли телеграф". Книга, выпущенная в двух томах в 1925 - 1926 годах, была продана общим тиражом в 10 миллионов копий в годы правления Гитлера....

Украина выплатила 80 миллионов долларов за потребленный в феврале газ, - Продан

Украина в рамках расчета с РФ за потребленный в феврале 2014 года природный газ уже направила 80 миллионов долларов из 440 миллионов, необходимых для полного закрытия платежа, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан. "Мы платим за газ. Уже заплатили порядка 80 миллионов долларов за февраль", - сказал он....


Cгенерировано за 0.058767 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств