Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Киевский «Беркут» проходит переаттестацию

Добавлено:2014-03-11 12:44:11
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Киевский «Беркут» проходит переаттестацию»
В Киеве начала работу специальная комиссия, которая займется переаттестацией работников столичного «Беркута». В ее состав вошли представители общественности, Майдана и сотен. Главная цель так называемой люстрации среди беркутовцев – оставить в правоохранительных органах исключительно честных людей, а негодяев – наказать. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил первый вице-премьер Виталий Ярема. По его словам, каждый работник расформирован...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Донецкий «Беркут» преобразовали в спецотряд особого назначения

Силовики расформированного отряда милиции прошли полную переаттестацию...

Во Львове "Беркут" отказался разгонять Евромайдан

Если "Беркут" попробует повторить во Львове киевский сценарий, против него выйдет не пару тысяч студентов, а весь город...

Донецкий "Беркут" стал ОМОНом

Сотрудники бывшего подразделения "Беркут" прошли переаттестацию...

Киевский "Беркут" отказался идти на Майдан – источник

Спецподразделение "Беркут" Киевской области отказалось идти на Майдан...

В Минобороны и ВСУ проведут внеочередную переаттестацию

Руководители Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины пройдут внеочередную переаттестацию...

Экс-милиционеры подали иск в киевский суд на Национальную полицию

Бывшие сотрудники МВД требуют отменить ихнюю переаттестацию для перехода в полицию...

Киевский облсовет осудил действия "Беркута" на Майдане

Киевский областной совет осудил на своем заседании действия спецподразделения "Беркут" во время разгона Евромайдана и высказался в поддержку евроинтеграционного курса Украины, заявляет лидер фракции "Батькiвщина" Арсений Яценюк....

ГАИ проведет переаттестацию "Кобры"

Госавтоинспекция проведет переаттестацию сотрудников специального отряда особого назначения (бывшая "Кобра") Дорожно-патрульной службы....

Киевский хоккейный клуб "Беркут" сменил название на "Феникс"

Команда не хочет, чтобы ее ассоциировали со спецназом...

Полицейские, провалившие переаттестацию, не хотят ехать в Донбасс

По словам Вячеслава Аброськина, нет пока желающих ехать на Донетчину среди полицейских, которые не прошли переаттестацию...

Те, кто не прошел переаттестацию, массово подают в суд, - Аваков

Бывшие сотрудники Министерства внутренних дел, которые не прошли переаттестацию, начали подавать иски в суд против ведомства....

В полиции переаттестацию проходит 20% рядового состава, - Деканоидзе

Из полиции уже было уволено 80 процентов  руководящего состава....

В Киеве и области переаттестацию не прошли 13% полицейских

По словам Елены Дятловой, 565 бывших милиционеров из Киева и области не прошли переаттестацию и их рекомендуют уволить....

Минобороны проведет переаттестацию руководящего состава, - Полторак

Министерство обороны Украины намерено провести внеочередную переаттестацию руководящего состава....

До конца года в Минобороны создадут новую структуру и проведут переаттестацию

До конца года в Министерстве обороны будет создана новая структура, и весь личный состав министерства пройдет переаттестацию....


Cгенерировано за 0.463217 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств