Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Янукович США: Никто не имеет права поддерживать разбой

Добавлено:2014-03-11 12:21:50
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Янукович США: Никто не имеет права поддерживать разбой»
Отстраненный Верховной Радой президент Украины Виктор Янукович считает, что США незаконно выделили Украине финансовую помощь в размере 1 млрд долларов и намерен обратиться в Конгресс США по этому поводу. Об этом Виктор Янукович заявил в Ростове-на-Дону во время оглашения своего заявления. «Я хочу обратиться к международному сообществу: никто не имеет права и не должен поддерживать разбой. Я намерен обращаться в Конгресс США относительно незаконности выдел...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Янукович намерен оспорить в американском суде решение США о выделении Украине финансовой помощи

По словам Виктора Януковича, решение о выделении помощи Украине противоречит американскому законодательству, поскольку в нем содержится запрет на финансирование правительства, незаконно пришедшего к власти. "Никто не имеет права поощрять разбой и антиконституционные перевороты", - сказал он....

В США недовольны результатами референдума в Нидерландах

Никто не имеет права решать, по какому пути Украине продвигаться дальше, - США...

Янукович: США не имеет права финансово помогать Украине

Четвертый президент выступил с заявлением...

Никто не имеет права наносить ущерб азербайджано-грузинским отношениям - грузинский депутат

Никто не имеет права наносить ущерб азербайджано-грузинским отношениям, распространяя необоснованную информацию в связи с арестом Афгана Мухтарлы...

США призвали Россию не мешать Украине строить отношения с ЕС

Никто не имеет права предпринимать какие-либо шаги, направленные на то, чтобы изменить выбор, сделанный Украиной, заявил посол США в Украине...

Никто не имеет права запрещать хиджаб в парламенте Турции - правящая партия

Ни одна политическая сила не имеет права запрещать ношение хиджаба в парламенте Турции...

Для Тимошенко никто не будет создавать эксклюзивные права, - Янукович

Сегодня, 14 ноября, президент Украины Виктор Янукович заявил, что для экс-премьер-министра Юлии Тимошенко не будут созданы эксклюзивные права....

До президентских выборов осталось всего 60 дней, - Турчинов

На данный момент каждый гражданин Украины имеет равные избирательные права которые никто не сможет ограничивать. Все имеют равные избирательные права которые никто не сможет обмеживаты...

Никто кроме сирийцев не может объявить правительство Сирии нелегитимным - Муаллем

Глава МИД Сирии Валид Муаллем напомнил госсекретарю США Джону Керри о том, что никто не имеет права объявлять то или иное правительство легитимным или нелегитимным...

Украина готова поддерживать ООН в укреплении мира, - Янукович

Президент Виктор Янукович заверяет генерального секретаря Организации Объединенных Наций Пан Ги Муна в готовности Украины поддерживать укрепление мира и сохранение окружающей среды. Янукович пожелал Пан Ги Муну здоровья и новых успехов в его ответственной деятельности....

Янукович не имеет права поддержать вопросы нарушения территориальной целостности страны, - эксперт

Если на съезде депутатов всех уровней юго-восточных областей будут решать вопросы нарушения территориальной целостности Украины или же будет предложено решить противостояние с оппонентами силовым путем, украинский президента Виктор Янукович не имеет права поддержать эти предложения. По словам Александра Черненко – главы Комитета избирателей Украины, действия Виктора Януковича в таком случае будут противоречить действующей Конституции. Александр Черненко подчеркнул, что президент является государственным деятелем и гарантом Основного закона и он не может заявлять что угодно. «К примеру, Виктор Янукович не имеет права провозгласить новую столицу, если взять в учет, что все органы государственной власти находятся в Киеве», - прокомментировал ситуацию он. Эксперт уверен, что эскалация конфликта является самым критичным из возможных сценариев. И, по словам Александра Черненко, такое развитие ситуации не никому не выгодно. «Подобные действия никто в мире просто не примет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95140.html ......

УПЦ: Если остается хотя бы 10 человек, не желающих переходить в другую юрисдикцию, никто не имеет права ликвидировать общину

По словам митрополита Антония, на сегодня захвачено 10 храмов УПЦ...

Никто из представителей власти не имеет права использовать память о Майдане - журналист

Журналист Майкл Щур призвал украинскую власть не спекулировать упоминаниями о гибели Небесной сотни...

Яценюк: Террористов никто поддерживать не будет

Премьер надеется, что на следующей неделе Рада амнистирует всех, кто сдаст оружие...

Группа нардепов отреагировала на заявление Турчинова

Никто не имеет права запретить народным депутатам находиться в ВР, - «За мир и стабильность»...


Cгенерировано за 0.086940 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств