Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия продолжает игнорировать украинскую власть, - Яценюк

Добавлено:2014-03-11 12:01:25
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Россия продолжает игнорировать украинскую власть, - Яценюк»
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк утверждает, что на протяжении пяти дней пытается связаться по телефону с российским руководством, но до сих пор оно не выразило желания пообщаться. Об этом глава украинского правительства заявил, выступая с трибуны Верховной Рады во вторник, 11 марта. «Я сделал повторный запрос на телефонный разговор с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. С меня корона не упадет. Я готов разговаривать с россиянами, но, к сожалению...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Яценюку не удалось поговорить с Путиным и Медведевым

Российское руководство продолжает игнорировать украинскую власть....

Россия продолжает поддерживать террористов – МИД Украины

Кремль продолжает игнорировать требования Киева и международного сообщества...

Россия пытается заставить украинскую власть изменить конституционно-территориальный строй государства, - Сергеев

Своей агрессией Россия пытается заставить украинскую власть изменить конституционно-территориальное устройство Украины. ...

Представители ОБСЕ проинспенитируют Горловку

Украинская власть продолжает игнорировать пункты Минского протокола...

Яценюк в Мюнхене заявил, что власть готовит армию против Майдана

Европейские политики предостерегли украинскую власть от втягивания армии в конфликт...

Россия подает в суд на украинскую власть из-за событий в Одессе, - Евромайдан

Общественная палата требует арестовать тех, кто отдавал приказы армии идти против своего народа...

Запад продолжает игнорировать Ходжалинский геноцид - вице-премьер Турции

Запад продолжает игнорировать одно из ужасных преступлений ХХ века - Ходжалинский геноцид...

Украина продолжает игнорировать СНГ

Представители Киева не будут участвовать в заседании глав спецслужб СНГ...

Яценюк считает, что каждый украинец должен стране 2 тыс. долл

В этом контексте Яценюк обвинил украинскую власть в неумении управлять страной...

Россия продолжает обострять ситуацию в Донбассе - Яценюк

Премьер в очередной раз отметил необходимость выполнения Российской Федерацией минских договоренностей по урегулированию ситуации на востоке Украины...

Россия продолжает направлять оружие и боевиков в Украину – Яценюк

РФ несет ответственность за противостояние и террористические атаки...

Яценюк: Власть собирается пересажать оппозиционных лидеров

Лидер Батькивщины продолжает настаивать, что план разогнать Майдани существует и власть его реализует...

CША требуют от России освободить Савченко и Сенцова

Россия продолжает игнорировать минские договоренности....

ЕП призвал украинскую власть не применять силу к участникам Евромайдана

"Мы настоятельно призываем украинскую власть воздержаться от использования силы против мирных протестантов"...

Санкции против РФ должны действовать, пока Россия не покинет украинскую территорию - Яценюк

Он подчеркнул, что в вопросе продления санкций против Российской Федерации "Соединенные Штаты играют ключевую роль"...


Cгенерировано за 0.216555 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств