Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Яценюк считает переговоры с Россией единым выходом из крымского конфликта

Добавлено:2014-03-11 11:18:05
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Яценюк считает переговоры с Россией единым выходом из крымского конфликта»
Референдума в Крыму не будет. Об этом с уверенностью заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, выступая во вторник в Верховной Раде. При этом он добавил, что сейчас Украина ожидает решения Вененцианской комиссии, которая должна подтвердить незаконность решения так называемых крымских властей о проведении референдума по присоединению Крыма к Российской Федерации и несоответствие его нормам международного права. Что касается решения крымского конфликта, то вых...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Переговоры Украины с Россией пока невозможны, - Яценюк

Премьер-министр Арсений Яценюк считает, что переговоры Украины с Россией по урегулированию конфликта невозможны....

Яценюк исключает переговоры с Россией без участия ЕС и США

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк (на фото) считает, что переговоры Украины с Россией без участия Европейского Союза и Соединенных Штатов Америки невозможны....

Яценюк: переговоры Украины с Россией по урегулированию конфликта невозможны

По мнению премьера, сперва необходимо провести переговоры в четырехстороннем формате....

Яценюк объявил о начале военной стадии крымского конфликта

Глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил о начале военного сценария крымского кризиса по вине властей России....

Переговоры с Россией в двустороннем формате невозможны - Яценюк

Премьер-министр считает, что двусторонние переговоры без присутствия ССША и Европейского Союза не представляются возможными...

Двухсторонние переговоры между Украиной и Россией невозможны, - Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк исключает возможность проведения двухсторонних переговоров с Россией по урегулированию ситуации в Украине. "В сегодняшних условиях я считаю, что двухсторонние переговоры между Украиной и Россией не могут рассматриваться", - сказал Яценюк в ходе "круглого стола" национального единства" в Николаеве....

Яценюк прокомментировал газовые переговоры с Россией

Премьер уверен, что РФ  не хочет подписывать никакого соглашения...

Переговоры с Россией без посредников невозможны, - Яценюк

Проведение двусторонних переговоров с Россией на данном этапе невозможно....

Двухсторонние переговоры по Донбассу с Россией бесперспективны, - Яценюк

Ведение двухсторонних переговоров касательно Донбасса с Россией является бесперспективным занятием....

Переговоры с Россией нужно проводить в женевском формате - Яценюк

Премьер считает, что нужно использовать все средства и методы для того, чтобы остановить российскую военную агрессию...

Яценюк: Визовый режим с Россией вводить рано

Поспешное решение о введении визового режима с Россией может стать гуманитарной проблемой для самой Украины. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Арсений Яценюк Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает, что с введением визового режима с Россией, а также переходом к поездкам в Россию за загранпаспортами «не стоит спешить». Об этом он заявил в Брюсселе в […]...

Украина готова продолжать газовые переговоры с Россией, - Яценюк

Украина готова и дальше проводить газовые переговоры с Россией. Украинская сторона готова к взаимоприемлемому решению на основе рыночного формирования цены на газ и его транзит....

Все стороны конфликта в Украине считают переговоры в Минске единственным выходом - М.Сайдик

КИЕВ. 11 февраля. УНН. Все стороны конфликта в Украине считают переговоры в Минске единственным выходом для урегулирования ситуации на Донбассе. Об этом заявил специальный представитель действующего председателя ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Донбассу Мартин Сайдик во время международной конференции по годовщине с момента подписания минских соглашений, передает УНН со ссылкой на БЕЛТА. "Минский процесс работает, и все стороны принимают его как единственный способ для решения конфликта", - сказал М.Сайдик. По словам представителя ОБСЕ, минская площадка не имеет достойной альтернативы. Но, несмотря на то что стороны год назад взяли на себя ряд обязательств, урегулировать конфликт в Украине еще не удается. Вместе с тем М.Сайдик отметил, что в регионе улучшилась безопасность, прекратились полномасштабные вооруженные действия. Принятые меры спасли жизни многих людей....

Яценюк: эскалация конфликта на Донбассе направлена на срыв мобилизации

Арсений Яценюк подчеркнул, что НВФ планируют сорвать переговоры Украины с иностранными партнерами, в том числе с МВФ...

Турция продолжает переговоры по мирному урегулированию в Сирии - глава МИД

Анкара прилагает усилия по поиску мирного решения сирийского конфликта, переговоры ведутся с Россией, США, Саудовской Аравией, Францией, Великобританией...


Cгенерировано за 0.407632 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств