Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Бюджетно-казначейское обслуживание в Крыму работает как часы – Шлапак

Добавлено:2014-03-10 16:06:12
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Бюджетно-казначейское обслуживание в Крыму работает как часы – Шлапак»
На днях крымские власти пытались сорвать казначейское обслуживание на полуострове. Но благодаря своевременному реагированию на ситуацию, Кабмин предпринял все меры для восстановления банковской системы и Госказначейства в Крыму. Об этом на пресс-конференции заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. «Так называемые оккупационные крымские власти заявили о намерении перейти на рублевую зону и отрубили фактически обслуживание как казначейства, так и Национ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Система госказначейства Крыма работает в штатном режиме

Бюджетно-казначейское обслуживание Автономной Республики Крым осуществляется в штатном режиме, сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак. "Система работает как часы", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве. Поступают как транши из центрального бюджета в Крым, так и налоговые платежи из автономии в центральный бюджет....

В Авдеевке возобновлено казначейское обслуживание

В городе проводится обслуживание распорядителей и получателей бюджетных средств...

Бюджетно-казначейське обслуговування Криму працює, як годинник, – Шлапак

Бюджетно-казначейське обслуговування Автономної Республіки Крим здійснюється в штатному режимі....

Кабмин поручил распорядителям бюджетных средств перейти на электронное казначейское обслуживание до июля 2018 года

Киев. 20 ноября. УНИАН. Кабинет министров Украины поручил распорядителям бюджетных средств перейти на дистанционное казначейское обслуживание в системе «Клиент казначейства - казначейство» до июля 2018 года. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства. При этом получателям средств из госбюджета рекомендуется подключиться к системе до 1 января 2018 года, получателям из областных, районных, городских бюджетов и бюджетов территориальных общин - до 1 апреля 2018 года, а получателям средств из сельских бюджетов - до 1 июля. Как сообщал УНИАН, в Украине второй год подряд функционирует система дистанционного обслуживания «Клиент-Казначейство», которая, так же как и дистанционные системы банков, работает в режиме «24 на 7», с тем лишь отличием, что проводить платежи можно только с рабочего места. По словам главы Госказначейства Татьяны Слюз, использование бюджетными учреждениями системы дистанционного обслуживания «Клиент-Казначейство» позволит повысить скорость платежей и минимизировать бумажный документооборот....

В Авдеевке приостановили казначейское обслуживание

Город более суток из-за обстрелов боевиками находится без электричества и мобильной связи...

Посольство США прекратило обслуживание клиентов в аннексированном Крыму

Все услуги о пересылке виз и документов в Крыму в обоих направлениях были приостановлены на неопределенный срок...

В Швейцарии выпустили «анти-умные» часы

Швейцарская часовая компания H. Moser&Cie выпустила часы, которые она называет «декларацией противостояния носимым гаджетам». Девайс Swiss Alp Watch Zzzz является противоположным по смыслу, однако полной визуальной копией Apple Watch. Часы от швейцарской компании, которая работает уже два века, умеют показывать только время. Об этом пишет TechToday. На швейцарские часы нашлись новые......

Бюджетно-налоговая политика плохо подготовлена и ничего из себя, не представляет - Олег Рейдман

Парламент принял в окончательном чтении бюджетно-налоговую политику на 2014 г....

Samsung представил "умные часы", подключающиеся к смартфону

Компания Samsung на выставке IFA анонсировала наручные часы Galaxy Gear. Часы являются дополнением для смартфонов и планшетов корейского производителя. Часы совмещают в себе функции гарнитуры, экшен-камеры, шагомера и портативного компьютера. Устройство работает на базе Android и соединяется с основным аппаратом через Bluetooth....

Бюджетно-налоговая политика Приднестровья может быть отклонена

Верховный совет Приднестровья проанализировал предлагаемый правительством проект концепции бюджетно-налоговой политики на 2015 г....

Как бюджетно или совсем бесплатно подготовиться к ВНО

Видеолекции и практикумы помогут натренироваться, а консультанты — разобраться...

Как бюджетно и безопасно установить газовое оборудование на свое авто

Эксперты советуют не покупать б/у баллоны и не экономить на редукторе...

Сервис PayPal прекращает работу в Крыму

Ранее в Крыму прекратили обслуживание электронных карт международные платежные системы Visa и Mastercard...

Удивительная travel-арифметика. Как бюджетно и с удовольствием путешествовать по Европе

...

В ходе принятия бюджетно-налоговой политики на 2018 г. допущены нарушения

Бюджетно-налоговая политика на 2018 год носит дискриминационный характер, заявил сегодня депутат ЛДПМ Юрие Цап, цитируемый новостным порталом Noi.md. По его словам, принятием бюджетно-налоговой политики в закон о государственных финансах были внесены поправки, предусматривающие, что в бюджете муниципиев будет оставаться 35 процентов от подоходного налога физических лиц, удерживаемого на данной тер...


Cгенерировано за 0.232992 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств