Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Бюджетно-казначейское обслуживание в Крыму работает как часы – Шлапак

Добавлено:2014-03-10 16:06:12
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Бюджетно-казначейское обслуживание в Крыму работает как часы – Шлапак»
На днях крымские власти пытались сорвать казначейское обслуживание на полуострове. Но благодаря своевременному реагированию на ситуацию, Кабмин предпринял все меры для восстановления банковской системы и Госказначейства в Крыму. Об этом на пресс-конференции заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. «Так называемые оккупационные крымские власти заявили о намерении перейти на рублевую зону и отрубили фактически обслуживание как казначейства, так и Национ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Система госказначейства Крыма работает в штатном режиме

Бюджетно-казначейское обслуживание Автономной Республики Крым осуществляется в штатном режиме, сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак. "Система работает как часы", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве. Поступают как транши из центрального бюджета в Крым, так и налоговые платежи из автономии в центральный бюджет....

В Авдеевке возобновлено казначейское обслуживание

В городе проводится обслуживание распорядителей и получателей бюджетных средств...

Бюджетно-казначейське обслуговування Криму працює, як годинник, – Шлапак

Бюджетно-казначейське обслуговування Автономної Республіки Крим здійснюється в штатному режимі....

В Авдеевке приостановили казначейское обслуживание

Город более суток из-за обстрелов боевиками находится без электричества и мобильной связи...

Посольство США прекратило обслуживание клиентов в аннексированном Крыму

Все услуги о пересылке виз и документов в Крыму в обоих направлениях были приостановлены на неопределенный срок...

Бюджетно-налоговая политика плохо подготовлена и ничего из себя, не представляет - Олег Рейдман

Парламент принял в окончательном чтении бюджетно-налоговую политику на 2014 г....

В Швейцарии выпустили «анти-умные» часы

Швейцарская часовая компания H. Moser&Cie выпустила часы, которые она называет «декларацией противостояния носимым гаджетам». Девайс Swiss Alp Watch Zzzz является противоположным по смыслу, однако полной визуальной копией Apple Watch. Часы от швейцарской компании, которая работает уже два века, умеют показывать только время. Об этом пишет TechToday. На швейцарские часы нашлись новые......

Samsung представил "умные часы", подключающиеся к смартфону

Компания Samsung на выставке IFA анонсировала наручные часы Galaxy Gear. Часы являются дополнением для смартфонов и планшетов корейского производителя. Часы совмещают в себе функции гарнитуры, экшен-камеры, шагомера и портативного компьютера. Устройство работает на базе Android и соединяется с основным аппаратом через Bluetooth....

Бюджетно-налоговая политика Приднестровья может быть отклонена

Верховный совет Приднестровья проанализировал предлагаемый правительством проект концепции бюджетно-налоговой политики на 2015 г....

Как бюджетно или совсем бесплатно подготовиться к ВНО

Видеолекции и практикумы помогут натренироваться, а консультанты — разобраться...

Как бюджетно и безопасно установить газовое оборудование на свое авто

Эксперты советуют не покупать б/у баллоны и не экономить на редукторе...

Удивительная travel-арифметика. Как бюджетно и с удовольствием путешествовать по Европе

...

Сервис PayPal прекращает работу в Крыму

Ранее в Крыму прекратили обслуживание электронных карт международные платежные системы Visa и Mastercard...

Парламент отложил рассмотрение бюджетно-налоговой политики

Депутаты парламентской комиссии по экономике, бюджету и финансам перенесли рассмотрение законопроекта о бюджетно-налоговой политике (БНП) на 2014 г....

Рейдман: власть боится обсуждать бюджетно-налоговую политику

Правящая Коалиция проевропейского правления (КПП) боится даже обсуждать Концепцию бюджетно-налоговой политики (БНП) на 2015 г....


Cгенерировано за 0.141057 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств