Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Яценюк российским властям: Мы не отступим ни на один сантиметр с украинской земли

Добавлено:2014-03-09 13:24:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Яценюк российским властям: Мы не отступим ни на один сантиметр с украинской земли»
Украинские власти сделают все возможное, чтобы сохранить целостность, независимость и неприкосновенность Украины, а также постараются решить конфликт с Российской Федерацией исключительно мирным, дипломатическим путем. Об этом в ходе торжественного празднования 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. При этом глава правительства подчеркнул, что украинцы ни на шаг не отступят с украинской земли, как бы того не хотел...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Яценюк уверен, что конфликт в Крыму удастся решить мирным путем

Это наша земля и мы не отступим ни на один сантиметр, сказал премьер....

Яценюк: ми не відступимо ні на один сантиметр з української землі

Яценюк: ми не відступимо ні на один сантиметр з української землі...

Яценюк призвал Кличко поднять плату за аренду земли в Киеве

Премьер пообещал политическую поддержку столичным властям...

Яценюк призвал Россию начать переговоры

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в четверг обратился к российским властям с призывом начать переговоры по мирному урегулированию ситуации на Украине...

Ни один метр украинской земли не перешел в руки противника – Минобороны

Министр говорит, что ситуация – под контролем ...

Жириновский пригрозил российским властям Майданом

Скандальный политик обещает переплюнуть киевский Майдан в ответ на результаты выборов в РФ...

Ученые нашли крупнейшего "двойника Земли" размером с половину Нептуна

Астрономы нашли в созвездии Овена "невозможную" планету BD+20594b, чья плотность – 7,89 грамм на кубический сантиметр - говорит о том, что она является гигантским аналогом Земли, а не подобием Нептуна, как предсказывает теория...

Сущенко "сдал" российским властям друг семьи, - Фейгин - ВИДЕО

Украинского журналиста Романа Сущенко, которого в России незаконно задержали, "сдал" российским властям друг семьи....

Проект «Европейский вал» необходимо завершить, – Арсений Яценюк

”Народный фронт” настаивает на завершении реализации проекта «Европейский вал» на границе с Россией. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал бывший премьер-министр Украины, лидер партии ”Народный фронт” Арсений Яценюк на пресс-конференции. ”В течение последних полутора лет существенное недофинансирование этого проекта. Этот проект соответствует лучшим показателям аналогичных проектов, которые строятся на Западе”, - заявил Яценюк. По его словам, главная цель проекта - строительство настоящей границы. ”Конечно, мы не отступим, я подчеркиваю, мы не отступим от того, чтобы между Украиной и Россией была государственная граница. Она будет построена”, - подчеркнул лидер ”Народного фронта”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173013.html ......

Кабмин пригрозил российским властям за проведение выборов в Крыму

Избирательный процесс РФ на полуострове – незаконный ...

Яценюк расплачивается украинской землей, - заявление "Успішной країни"

Предложение Яценюка продать 1 млн гектар украинской земли – это способ рассчитаться перед олигархами за саботаж отставки правительства. Об этом заявила глава партии "Успішна країна" Марина Дедушева....

Яценюк обратился к местным властям из-за снегопадов

Премьер напомнил, что выборы и праздники уже закончились...

Freedom House о голосовании в Крыму: российским властям там ничего не светит

Выборы на полуострове не были свободными и справедливыми, считают в организации ...

А.Яценюк предложил продать 1 млн га государственной земли

КИЕВ. 26 февраля. УНН. Премьер Украины Арсений Яценюк предложил в рамках земельной реформы продать на открытом аукционе 1 млн га земли. Об этом он заявил в эфире "10 минут с премьер-министром", передает УНН. "Надо продолжать земельную реформу. Считаю, что необходимо продать на открытом прозрачном аукционе 1 млн га именно государственной земли, которая находится в теневом и коррумпированном обороте", - сказал А.Яценюк. При этом глава правительства не уточнил какие именно земли имеется в виду. Ранее сообщалось, что Арсений Яценюк требует утверждения парламентом разработанной Кабинетом Министров программы действий правительства Украины на 2016 год.  ...

Яценюк собрался продать миллион гектаров государственной земли

Премьер говорит о реализации земли, находящейся в теневом и коррумпированном обороте...


Cгенерировано за 0.066480 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств