Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Україна має талант-6». Участник шоу побил рекорд по отжиманию от пола

Добавлено:2014-03-08 22:16:14
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Україна має талант-6». Участник шоу побил рекорд по отжиманию от пола»
В субботу, 8 марта, на телеканале СТБ стартовал шестой сезон шоу «Україна має талант». И первым городом, которому посчастливилось продемонстрировать свои таланты зрителям и судьям шоу, стал Днепропетровск. Среди участников, которые на сцене пели, танцевали, мерялись силой, устраивали феерические представления выделился один участник, который пришел на шоу «Україна має талант-6» с одной целью – побить национальный рекорд по отжиманию о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Участник шоу "Україна має талант" погиб на Майдане от пули в спину (ВИДЕО)

Страшную новость о смерти человека в центре Киева сообщила в социальной сети судья шоу «Україна має талант» Слава Фролова....

Участник шоу «Україна має талант» предложил руку и сердце в прямом эфире

Чем поражали телезрителей герои талант-шоу на телеканале СТБ...

На что потратят призовой фонд победители талант-шоу «Україна має талант»

В минувшую субботу зрители определили победителя шестого сезона шоу «Україна має талант»...

Участник шоу «Україна має талант» Артем Семенов перенес концерты

Украинский певец, участник шоу Україна має талант Артем Семенов планировал презентовать украинскому зрителю свою обновленную концертную программу.Ввиду сложной политической обстановки в стране, артист принял решение перенести свои выступления на более поздний период. Артем рассказал о том, чего стоит ожидать зрителю от его выступления: "Очень сложно охарактеризовать одним словом стиль, в котором я работаю......

«Україна має талант-6». Григорий Двуличанський на шоу побил рекорд по разбиванию яиц

Во время донецкого кастинга шоу «Україна має талант-6» судей пытались покорить разные «уникумы» - от действительно талантливых до весьма своеобразных, интересных людей. А вот Григорий Двуличанський пришел на шоу с целью побить рекорд по разбиванию яиц лбом. Парень замахнулся разбить 125 яиц за одну минуту. После того как в зале появился представитель Национального реестра рекордов, конкурсант приступил к выполнению задания. Спустя минуту ему удалось разбить все яйца. Но регистратор не зачел молодому таланту 4 яйца. В итоге за минуту Григорий Двуличанський разбил лбом 121 яйцо. Судьи оценили по достоинству талант молодого человека, но выступать дальше на сцене этому участнику шоу «Україна має талант-6» они сочли ненужным. Слава Фролова, например, удивилась необычному таланту парня и спросила, на что он готов пойти дальше и каким представляет свое будущее. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99818.html ......

Оксана Марченко ушла с проекта «Україна має талант–7»

Стали известны имена нового сезона шоу «Україна має талант-7».В седьмом сезоне проекта «Україна має талант» поклонников шоу ждут не только новые яркие участники, но и новые ведущие.«Это будет уже 7-й сезон проекта, и когда столь масштабное шоу столько лет в эфире, ему необходимы кардинальные изменения. Поэтому в новом сезоне «Україна має талант» будет мног...

"Україна має талант-6": известна дата начала шоу (ФОТО)

6-й сезон любимого шоу «Україна має талант» стартует на телеканале СТБ уже в марте....

Встречайте: новые судьи шоу "Україна має талант-6" (ФОТО)

В распоряжении Viva.ua появились первые фото со съемок 6-го сезона шоу "Україна має талант"....

Україна має талант попрощалась с О. Марченко: Что произошло?

Кто заменит Оксану Марченко на шоу Україна має талант 7Стало известно, что красавица Оксана Марченко больше  не будет вести знаменитое шоу "Україна має талант"       Новыми ведущими шоу «Україна має талант» в седьмом сезоне станут мужчины: Константин Томильч...

У Львові пройде кастинг на новий сезон шоу «Україна має талант»

Кастинг на шоу «Україна має талант» відбудеться у Львові, в Центрі дітей та юнацтва Галичини, вул. Вахнянина, 29, повідомили організатори....

Кто стал победителем шоу "Україна має талант": (ВИДЕО)

Вчера, 7 июня, состоялся гала-концерт шоу Україна має талант-6.Победителем шестого сезона Україна має талант и обладателем 1 млн гривен стали акробаты семья Дудник – Дмитрий, Елена и Даниил. К денежному призу артисты получили приятный бонус – они выиграли автомобиль от спонсора шоу.Наконец свершилось то, чего поклонники шоу «Україна має талант» ждали почти три месяца! В последнем  эфире шоу было названо имя победителя шестого сезона. Наибольшее количество зрительских голосов одержали акробаты Алена и Дмитрий Дудник. Сайт СТБ из первых уст узнал, чьи поклонники «з...

«Україна має талант-6». Киевский кастинг (выпуск от 5.04.2014)

В субботу, 5 апреля, на экраны вышел предпоследний кастинг шоу «Україна має талант-6», который состоялся в Киеве. Демонстрировать свои таланты в этот раз выпала честь не только людям, но и животным. Раньше на сцене уже выступали конкурсанты с собачками, кошками, птицами. Но на киевском кастинге впервые появился участник, который привел на шоу «Україна має талант-6» дрессированных овец. Правда, увидеть их талант судьям и зрителям не повезло, поскольку овцы очень испугались, и как не выгонял их хозяин на сцену – свой шанс побороться за миллион гривен животные упустили. А вот люди возможностью продемонстрировать свои способности воспользовались. На сцене шоу «Україна має талант-6» выступили не только новички, но и уже известные зрителям участники. К примеру, со второго раза покорить судей попытался Григорий Двуличанский, интернет-звезда Александр Шома и акробаты «Терра Инкогнита». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101751.html ......

Боксер Вячеслав Узелков стал судьей шоу Україна має талант

Любителей шоу ожидает сюрприз в новом сезоне проекта Україна має талант. Среди членов жюри две новые звезды.Главной новостью шоу Україна має талант является обновление состава членов жюри. Среди судей проекта будет кулинар Эктор Хименес-Браво и украинский боксер Вячеслав Узелков. Радостной новостью поделился в социальной сети повар Хименес-Браво......

Киевский кастинг шоу «Україна має талант»: лучшие выступления

Как проходил отбор в полуфинал популярного талант-шоу...

Игорь Кондратюк: Шоу «Україна має талант» не перестает удивлять

Судья талант-шоу рассказал, почему его считают самым суровым судей...


Cгенерировано за 0.050737 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств