Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Ксения Бородина отмечает день рождения

Добавлено:2014-03-08 14:30:11
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Ксения Бородина отмечает день рождения»
Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина отмечает сегодня свой 31-й день рождения. Поздравления с праздником она начала получать еще ночью. Первыми, естественно, именинницу поздравил ее возлюбленный Михаил Терехин и дочь Маруся. Проснувшись утром 8 марта, Ксения Бородина поспешила поблагодарить всех за теплые слова и пожелания. В Instagram она написала: «Ну вот и 31 год. Спасибо всем огромное за поздравления, я все прочитала. Дорогой Миша Тер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ксения Бородина отметила свой день рождения

Вчера ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина отпраздновала свой тридцать первый день рождения. С самого начала дня девушку поздравили все ее родственники и друзья, а так же многочисленные подписчики и поклонники. Сожитель Ксении Бородиной никогда не радовал ее романтичными подарками, но и без этого, по словам девушки, она чувствует, что любима.Ксения Бородина призналась, что самого раннего детства мечтала попасть на голубой экран и в один прекрасный день ее мечта сбылась. Когда Ксения Бородина хотела уле...

Ксения Бородина показала подросшую дочурку

Ведущая шоу Дом-2 Ксения Бородина выложила в Сеть фото своей дочери Маруси.Ксения Бородина отправилась отдыхать в Арабские Эмираты с дочерью и возлюбленным. На своей странице в социальной сети Бородина похвасталась фотографиями с отдыха. Ксения остановилась в одном из самых престижных отелей.Поклонники Бородиной обратили внимание на снимок ее дочери......

Ксения Бородина возвращается в шоу ”Дом-2”

Спустя месяц после родов Ксения Бородина выходит на работу.Телеведущая Ксения Бородина 25 января приступает к съёмкам реалити-шоу ”Дом-2”. Бессменная ведущая Бородина после родов возвращается на работу.Не так давно Ксения Бородина родила свою вторую дочь. Не прошло и месяца, как Ксения заявила о своём возвращении на проект. Никакого отпуска и постоянных...

Ксения Бородина впала в депрессию

Популярная телеведущая Ксения Бородина страдает от душевных мук. Вчера вечером звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина решилась на откровение. На своей странице в социальной сети Ксения Бородина поведала о том, что сейчас переживает не самый простой период в своей жизни. Ксения написала о том, что от нее ушел очень близкий для нее человек, к которому она невероятно привыкла и привязалась, а в жизни произошла переоценка ценностей......

Ксения Бородина трогательно поздравила бойфренда с днем рождения (ФОТО)

Ксюша Бородина открыто призналась в своих чувствах Михаилу Терехину....

Ксения Бородина показала свою красавицу-дочь (ФОТО)

Известная российская телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками трогательной фотографией своей очаровательной дочери....

Красотка в бикини: Ксения Бородина наслаждается райским отдыхом в Доминикане (ФОТО)

Российская телеведущая Ксения Бородина отправилась вместе со своей семьей в жаркую Доминикану....

Ксения Бородина демонстрирует стройную фигуру и лицо без макияжа (ФОТО)

Звезда скандального телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина похвасталась своей стройной фигурой....

Ксения Бородина разводится с мужем из-за измены

Бородина "жила в розовых очках"...

Ксения Бородина примерила роскошное свадебное платье (ФОТО)

Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин не перестают удивлять публику - на смену ссорам и скандалам, похоже, пришло желание узаконить свои отношения и создать крепкую семью....

Ксения Бородина в панике из-за лишних килограммов (фото)

Бородина недовольна своей фигурой после родов...

Ксения Бородина поговорила с поклонниками о личной жизни

Ксения Бородина попросила поклонников об одолжении.Телезвезда Ксения Бородина – активный пользователь социальных сетей. Там она публикует фотографии своей семьи, друзей, пишет о том, что ей нравится, а также делится своими успехами и поражениями. За это часто её критикуют пользователи.Но последнее время она перестала делиться фотографиями с муже...

Телеведущая Ксения Бородина чудом выжила в аварии

Бородина попала в аварию на своем автомобиле марки Rang Rover. ДТП произошло на Ломоносовском проспекте в Москве...

Ксения Бородина рассказала об отношениях с Ксенией Собчак

Известная телеведущая прокомментировала дружбу со своей коллегой. Ксения Собчак начинала свой путь на телевиденье со скандального проекта "Дом-2". Тогда соведущей скандальной блондинки была Ксения Бородина. И если Собчак сумела после ухода с "Дома-2" построить карьеру журналистки, телеведущей и главного редактора известного журнала, то Бородина так и оста...

Ксения Бородина впала в депрессию?

Популярная телеведущая Ксения Бородина страдает от душевных мук. Вчера вечером звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина решилась на откровение. На своей странице в социальной сети Ксения Бородина поведала о том, что сейчас переживает не самый простой период в своей жизни. Ксения написала о том, что от нее ушел очень близкий для нее человек, к которому она невероятно привыкла и привязалась, а в жизни произошла переоценка ценностей. Многочисленные читатели и поклонники Ксении тотчас же поддержали свою любимицу, написав ей множество приятных и теплых слов, однако, буквально через несколько часов Ксения Бородина стерла пост о своей депрессии и оставила лишь грустный фотоснимок. Напоминаем, что Ксения Бородина – ведущая реалити-шоу «Дом-2». Ксения Бородина состояла в серьезных отношения с бывшим участником «Дом-2» Михаилом Терехиным, однако их отношения вызывают немало вопросов, так как пара то расстается, то вновь возобновляет свои отношения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74991.html ......


Cгенерировано за 0.055210 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств