Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Турчинов рассказал, какой новая власть видит Украину

Добавлено:2014-03-08 14:00:06
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Турчинов рассказал, какой новая власть видит Украину»
Украина – единая страна и все жители вместе несут ответственность за ее будущее. В то же время новая украинская власть мечтает построить государство, в котором хотелось бы жить не только украинцам. Об этом заявил исполняющий обязанности президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов в интервью американскому телеканалу NBC, передает пресс-служба Верховной Рады. «Мы хотим построить действительно демократическую страну, в которой бы каждый ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турчинов рассказал, каким видит будущее СНБО

Турчинов выразил уверенность в том, что между силовыми ведомствами не будет проблем во взаимодействии...

Артем Милевский рассказал, какой он видит свою будущую жену

Родители футболиста уже просят внуков  ...

Лещенко рассказал, какой он видит политику в 2017 году

Нардеп считает, что следующий год будет еще сложнее для Украины, а в парламенте могут произойти серьезные изменения...

Елисеев рассказал, какой видит роль США по отношению к Украине

Замглавы АП отметил весомую роль американской администрации в украинских процессах и надеется на плодотворное сотрудничество ...

Турчинов рассказал, какой закон об особом статусе Донбасса подпишет

Турчинов подпишет закон об особом статусе территорий Донбасса в редакции, розданной народным депутатам...

Турчинов рассказал, какой у Путина рейтинг на Донбассе

Недоверие  к российскому   президенту растет ...

Народная рада заявляет, что только новая власть сможет остановить кровопролитие

Народная рада заявляет, что только новая власть сможет остановить кровопролитие в Украине. Об этом говорится в заявлении рады, передает пресс-служба "Батькивщины". "Мы уже больше ничего не требуем, потому что за два месяца мирного протеста ни одно из наших требований власть не услышала. Только новая народная власть сможет остановить кровопролитие и уберечь Украину от неминуемого раскола", - отмечается в заявлении......

Турчинов хочет подготовить Украину к вступлению в ЕС досрочно

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов заявляет, что власть все делает для того, чтобы в течение трех лет подготовить Украину к вступлению в ЕС....

Турчинов рассказал, как вывести Украину из кризиса

Александр Турчинов сегодня рассказал о путях выхода Украины из кризиса....

Турчинов рассказал, когда Крым вернется в Украину

Жители АРК уже начали разочаровываться в российских оккупантах, заявил спикер ВР...

Махницкий рассказал, как прежняя власть разграбила Украину

Окружение Януковича организовывало так называемые "налоговые ямы"...

Действительно ли Запад готов вытащить Украину из долгов?

Смена власти на Украине ровным счетом никак не сняла с повестки дня экономические проблемы страны. Украина, теперь уже без целостной государственной политики и маневров команды В.Януковича, находится в преддефолтном состоянии, и совершенно не похоже, что новая власть видит пути выхода из этой ситуации....

Турчинов рассказал, сколько силовиков предали Украину в Крыму

Украина начала борьбу против российской агрессии с перехода изменников на сторону врага, отметил секретарь СНБО...

Томенко рассказал, какой будет новая коалиция

Новая парламентская коалиция будет временной и станет одной из самых дорогих....

Владимир Фесенко: революции ходят парами

Глава Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко в преддверии политического сезона рассказал, какой он видит Украину в ее 25-летие, судьбе Юлии Тимошенко, методах борьбы оппозиции с властью и др. Лидия ДЕНИСЕНКО | Еженедельник 2000 34 , 23-29 августа 2013...


Cгенерировано за 0.885214 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств